Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девочки-кошатницы, ау!

Собираю вас на сурьёзный совет, жду - кто и что посоветует..
Итак, имеем взрослого гадского кота, вполне себе адекватного, который вдруг был пойман в огроменном цветочном горшке, где тот подленько писал... Что делать? сегодня цветок в горшке( внушительного вида и размера монстера) был подвергнут промыванию и замене земли... в горшок мной были воткнуты палочки, ветки и металлические спицы, чтобы котейке не смоглось присесть пописать....что ещё посоветуете?
OlgaOlga
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
339
МышкаВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
а вот тут стоп! маленькие собаки-это любофььь, не трожьььь....самые любимки и адекватки...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Оль, мне все равно, веришь) Это чудо слава богу живет не у меня)
Изя ШтольцманВ ответ на Мышка
Мышка
Оль, мне все равно, веришь) Это чудо слава богу живет не у меня)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Оль, мне все равно, веришь) Это чудо слава богу живет не у меня)

Как раз у тебя,это чудо было бы приличной собакой )
Изя Штольцман
Оль, мне все равно, веришь) Это чудо слава богу живет не у меня)

Как раз у тебя,это чудо было бы приличной собакой )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ага. я б её пАкусала)) кстати, я когда прихожу к сестре, собака начинает усиленно кушать, а без меня чего то не ест, и сестра мне звонит часто, говорит: Оль, заедь плиз, Боник не куууушает)))
Изя ШтольцманВ ответ на Мышка
Мышка
ага. я б её пАкусала)) кстати, я когда прихожу к сестре, собака начинает усиленно кушать, а без меня чего то не ест, и сестра мне звонит часто, говорит: Оль, заедь плиз, Боник не куууушает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не пришлось бы ее кусать. Животные чувствуют людей и рамки которые ставят люди, собака без установленных границ несчастное животное, нервное и тревожное....
Изя Штольцман
Не пришлось бы ее кусать. Животные чувствуют людей и рамки которые ставят люди, собака без установленных границ несчастное животное, нервное и тревожное....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да ну несчастное...не сказала бы...спит на диванах, кушает токо вкусное) Я просто к собакам равнодушна, а собака сестры не смотря на мою не любовь к этому виду животных, меня любит) парадокс)
Изя ШтольцманВ ответ на Мышка
Мышка
Да ну несчастное...не сказала бы...спит на диванах, кушает токо вкусное) Я просто к собакам равнодушна, а собака сестры не смотря на мою не любовь к этому виду животных, меня любит) парадокс)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ничего удивительного,тянется к вожаку, тому, кто сильнее морально )
Изя Штольцман
Ничего удивительного,тянется к вожаку, тому, кто сильнее морально )
СсылкаПожаловаться
История переписки9
аа) ясно теперь)
Изя ШтольцманВ ответ на Мышка
Мышка
Почему же...у сестры именно придурошная маленькая собака, которая все ковровое покрытие выгрызла, поцарапала когтями железные двери, и погрызла обувь. хорошую. вот
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Или выбракованная или, что более вероятно абсолютно не воспитана, вина хозяев, в отличии от котов.
Изя Штольцман
Или выбракованная или, что более вероятно абсолютно не воспитана, вина хозяев, в отличии от котов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Насчет выбракованная или нет -я не знаю. Скорее всего не воспитана.
Комментарий удален.Почему?
Изя ШтольцманВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ничего подобного )))))))) Если у тебя послушная кошка, то значит ей просто в кайф до поры до времени слушаться тебя ))))
Комментарий удален.Почему?
Изя ШтольцманВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Кошки бывают разные, но все они самодуры )))))) На зов у меня даже крыса бежит, даже на необеспокоенный. Не оспариваю их ум, говорю о мерзком характере и полном игнорировании требований, если они этого не хотят.
Комментарий удален.Почему?
Изя ШтольцманВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Подожди, твоя станет постарше, обидится на тебя и нагадит на постель или в тапки, потом расскажешь какая она лапушка )
Комментарий удален.Почему?
Изя ШтольцманВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Ха, год ))) У свекровиной кошки такие обидки началиись в 7 лет)))
Комментарий удален.Почему?
Изя ШтольцманВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Какой туалет? Она на унитаз ходила, а он всегда чистый ))) Вредничала она, при чем конкретно ))))
Комментарий удален.Почему?
Изя ШтольцманВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
Я чужую кошку трогать не стану, а свекровь считала, что пороть бесполезно....
ЭрикаВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
У меня перс был, умнейший кот. Но, с характером!
получите почтуВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Жуть какая....Все-таки собак таких придурошных не бывает...
СсылкаПожаловаться
Бывают еще круче! Сама видела :)
Изя ШтольцманВ ответ на получите почту
получите почту
Бывают еще круче! Сама видела :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Собаки в отличии от кошек готовы подчиняться, если собака проблемная, то виноват хозяин, а у кошек в башке тараканы, она воспринимает людей как свою личную обслугу )
Светлана ШехонинаВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Собаки в отличии от кошек готовы подчиняться, если собака проблемная, то виноват хозяин, а у кошек в башке тараканы, она воспринимает людей как свою личную обслугу )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Собаки в отличии от кошек готовы подчиняться, если собака проблемная, то виноват хозяин, а у кошек в башке тараканы, она воспринимает людей как свою личную обслугу )

Я статью читала, что кошки это единственные животные, у которых напрочь отсутствует чувство вины. Они просто не понимают, за что их наказывают, отсюда и месть кошачья.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем