Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девочки, меня ударил ночью муж.

Но не специально, он просто крутится очень во сне, и локтем зацепил. Но проблема в том, что у меня кожа очень нежная и теперь синяк на пол лица( Скажите, что сделать, чтобы все прошло за выходные, а то и так все планы испортились, придется дома сидеть. Но к понедельнику нужно быть уже красоткой, так как второй отгул на работе никто не даст.
Аня Артёменко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
алиса алиса
Две недели не меньше
Янина Савонина
Бадяга форте хорошо убирает. Делайте несколько раз в день. За 2 дня уберете почти все.
Люли Малина
Гепариновая мазь синяки заживляет, но нужно время. И что за работа такая, где не пофиг, как вы выглядите?
таша таша
Бадяга. Есть такая мазь.
Женуария
Че к чему тему назвали? Все заходят, экшн ждут, а тут про мазь от синяков))
ZaraZaВ ответ на Женуария
Женуария
Че к чему тему назвали? Все заходят, экшн ждут, а тут про мазь от синяков))
СсылкаПожаловаться
И я про то ...
v
Самое интересное это то, как много советчиков)))))))все знают, за сколько проходит синяк и как от него избавиться))))))опытные.
ZaraZaВ ответ на v
v
Самое интересное это то, как много советчиков)))))))все знают, за сколько проходит синяк и как от него избавиться))))))опытные.
СсылкаПожаловаться
Тут советуют те, у кого дети))) Вечная проблема с садинами и синяками.
ЕкатеринаВ ответ на v
v
Самое интересное это то, как много советчиков)))))))все знают, за сколько проходит синяк и как от него избавиться))))))опытные.
СсылкаПожаловаться
Обычное житейское. Вы синяков никогда не зарабатывали?
Екатерина
Обычное житейское. Вы синяков никогда не зарабатывали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы шуток не понимаете?
ЕкатеринаВ ответ на v
v
А вы шуток не понимаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вашу, честно говоря, не поняла.
v
Самое интересное это то, как много советчиков)))))))все знают, за сколько проходит синяк и как от него избавиться))))))опытные.
ЖеняВ ответ на v
v
Самое интересное это то, как много советчиков)))))))все знают, за сколько проходит синяк и как от него избавиться))))))опытные.
СсылкаПожаловаться
Я с одной то же так пошутила на другой теме . Она ни поняла о чём Я . Ну я повторила и пошутила : вы что , с Урала? типа зависаете ( из одного хорошего фильма классика жанра) , так там какая истерика началась !!!
Ведь в написанном сказанного тона не различить ,вот и случается неразбериха .
vВ ответ на Женя
Женя
Я с одной то же так пошутила на другой теме . Она ни поняла о чём Я . Ну я повторила и пошутила : вы что , с Урала? типа зависаете ( из одного хорошего фильма классика жанра) , так там какая истерика началась !!!
Ведь в написанном сказанного тона не различить ,вот и случается неразбериха .
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Екатерина
троксевазин. но если хороший синяк, то за выходные не пройдет.
мне, кстати, муж палец ломал, выдирал ноготь с корнем и мясом. а недавно так спустил с горки, что я чуть шею не свихнула...
М@риШа
Натереть лук,положить в 2 слоя марли (бинта), прикрепить х/б тканью, чтобы рана или ушиб "дышали". Как долго держать на лице - не знаю, но, ушибленную ногу с содранной кожей, продержала ночь. Утром синяк и отёк исчезли. Содранная кожа подсохла, очень аккуратно. Но....... запах......!!!!! - не каждый выдержит.
ЖеняВ ответ на М@риШа
М@риШа
Натереть лук,положить в 2 слоя марли (бинта), прикрепить х/б тканью, чтобы рана или ушиб "дышали". Как долго держать на лице - не знаю, но, ушибленную ногу с содранной кожей, продержала ночь. Утром синяк и отёк исчезли. Содранная кожа подсохла, очень аккуратно. Но....... запах......!!!!! - не каждый выдержит.
СсылкаПожаловаться
На содранную кожу лук ? Жечь ведь будет
Елена Титаренко
Компрессы из собственной мочи-средство с запахом, но действеннее ничего нет-огромные гематомы рассасывает.
Баранка Баранкова
Я когда-то пользовалась кремом синякoff, очень быстро избавляет от синяков. Спросите в аптеке.
lina
Эх, а такое интригующее название...))) за выходные нереально, чтоб прошло.троксевазин и бодяга вам в помощь
Angelic
А я бипантеном спасаюсь. Когда за два дня у меня огромный синяк на ноге практически прошел с ним, я обалдела)
Эйве
в понедельник придется взять больничный. финики по 2 недели держатся
Коммент По Существу
Купите себе шире кровать.
Коммент По Существу
Купите себе шире кровать.
СсылкаПожаловаться
Не, не , кровать и у нас 200 на 220 а муж так же руками размахивает . То ко мне перекатится по этой кровати то по диагонали ляжет . И локти и кисти рук во все стороны разбрасывает . Ща прийдёт я его на эту тему заведу . А то он ржёт вечно когда я ему говорю хватит драться .Но думаю что это не избежно ,и мне когда нить прилетит. С него и одеяло постоянно слетает , и подушка между колен очутилась , но сон как у младенца - крепкий . Это он во сне .
Коммент По СуществуВ ответ на Женя
Женя
Не, не , кровать и у нас 200 на 220 а муж так же руками размахивает . То ко мне перекатится по этой кровати то по диагонали ляжет . И локти и кисти рук во все стороны разбрасывает . Ща прийдёт я его на эту тему заведу . А то он ржёт вечно когда я ему говорю хватит драться .Но думаю что это не избежно ,и мне когда нить прилетит. С него и одеяло постоянно слетает , и подушка между колен очутилась , но сон как у младенца - крепкий . Это он во сне .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы спала раздельно тогда. А то синяки обеспечены.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем