Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девочки, меня ударил ночью муж.

Но не специально, он просто крутится очень во сне, и локтем зацепил. Но проблема в том, что у меня кожа очень нежная и теперь синяк на пол лица( Скажите, что сделать, чтобы все прошло за выходные, а то и так все планы испортились, придется дома сидеть. Но к понедельнику нужно быть уже красоткой, так как второй отгул на работе никто не даст.
Аня Артёменко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
М@риШа
Я даже уверена была, что жечь будет. Мазь, которая у меня была, не подходила для содранной кожи. Я была вынуждена... Не жгло. А результат обрадовал!!
Любаша Прокофьева
хорошо помогает крепкий солевой раствор (4 столовые ложки соли необходимо развести в горячей воде и дать остыть) этим раствором смачиваете ватный тампон или бинт и прекладывате к синяку и так несколько раз в день, синяк пройдет быстро!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем