Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девочки милые ну почему они уходят или муж не родственник

Дочитайте, помогите! Не знаю как быть! Мы познакомились 5 лет назад. После развода. Дочке было 1,5 года. Сразу стала его папой называть, а он и рад. Как оказалось он был весь в кредитах, выпивал. Но жили, потому как ребенку нужен отец. Выплатили все его кредиты вместе, купили машину. Было все просто здорово! А потом он пил - я выгоняла (жили в моей квартире). Приходил назад - я рада. А однажды хотел выпивший покататься, и когда я ключи забрала, он сказал: -"Кто ты такая, машина моя!" Опять выгнала, уж очень обидно было это услышать. Потом приходил, но вместе не жили. Он очень меня любил, всегда помогал. С деревни(там он жил) пешком ходил зимой ко мне. Однажды я повстречала человека, начались отношения. Он это воспринял, как измену. Хотя всегда говорила: "-Не пей и будем жить счастливо вместе" Как мы с дочей только не боролись за него. И в деревню в эту ездили папу спасать, приведем в порядок, а через какое то время он за старое. С другим отношения так и не получились, а тут мой закадировался, золотые горы и т.д. Опять вместе жить начали. Опять сорвался. Думала это конец! Звонил, в любви клялся. Потом с девушкой жить стал. Мне звонил постоянно, говорил что любит, но с ней живет, потому что я изменила, мстит. Я не мешала, думала может с ней у него получится нормальная жизнь. Но нет, опять вернулся. Решили, что ему нужно снять комнату, чтоб я у него жила, а не он у меня, закадировался. Я сдала свою квартиру и переехала к нему. Прошло 3 недели.. не ладится что-то, чувствую холодный он со мной какои-то. Заглядываю в его телефон, а там смс девушке: "А я вчера пришел и сразу спать лег!" А ведь мы поужинали и любовью занимались и не спали долго!!!!Я набираю - женский голос. На утро ему пишу:"Ну и кто это?" А он: "Ну понравилась мне девушка, чтож теперь!" Думала решил мои чувства проверить, а нет! Я ей позвонила, она сказала, что мы друзья, и не впутывайте меня, разбирайтесь сами. С этой девушкой он когда-то жил месяца 3 все время уходил от нее и бросил. Это его мама рассказывала мне как-то давно как сильно она его любила, бегала за ним, очень плакала. А я для его родителей враг №1 потому, что выгоняла его. Я решила поговорить с ним. Вобщем сказал, что она не при чем, просто не хочет жить вместе. Не помогли ни записочки ни смс о любви и даже вся комната в шарах тоже не помогла!!! Прошла неделя, и сегодня он соберет вещи. Признался, что жить будет с ней. Я столько за него билась. А теперь когда я без квартиры осталась,когда решила что только он мне нужен любой, когда он наконец-то зарабатывает хорошо, не пьет вобще, он ушел! Ну почему мои труды теперь ей достануться??? Как его вернуть? Как вобще жить теперь? Все эти годы нас тянуло друг к другу. А появилась теперь она, им же когда-то брошенная, все рухнуло! Вся жизнь рухнула за какие то 2 недели. Что же мне делать? Очень жду коментариев, ведь со стороны виднее. Я не хочу без него, ведь он мой! Понимаете!? Мой! Не могла ведь любовь пройти за неделю!!!
Наталья Кудрявцева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
262
Юлия Буйницкая
Наталья, вы не путайте любовь с желанием, чтобы рядом был мужчина! Любовь - это уверенность в человеке, который рядом с тобой находится, а не преклонение и повиновение! Люди, которые пьют, это эгоисты! Вы про ребенка своего подумайте! Сейчас он вас унижает, а что будет когда ваша дочь подрастет? Поймите, что мужчин, такими какие они есть, делают женщины! Он будет приходить и уходить, потому что знает, что вы его все равно простите! А чем плохо, приполз на коленях, попросил прощения, поел, попил, поспал и опять на поиски! Вам нужна такая жизнь? Где ваша гордость?
Наталья КудрявцеваВ ответ на Юлия Буйницкая
Юлия Буйницкая
Наталья, вы не путайте любовь с желанием, чтобы рядом был мужчина! Любовь - это уверенность в человеке, который рядом с тобой находится, а не преклонение и повиновение! Люди, которые пьют, это эгоисты! Вы про ребенка своего подумайте! Сейчас он вас унижает, а что будет когда ваша дочь подрастет? Поймите, что мужчин, такими какие они есть, делают женщины! Он будет приходить и уходить, потому что знает, что вы его все равно простите! А чем плохо, приполз на коленях, попросил прощения, поел, попил, поспал и опять на поиски! Вам нужна такая жизнь? Где ваша гордость?
СсылкаПожаловаться
Я еще раз повторяю, я не унижалась ни капли!
Наталья Кудрявцева
Я еще раз повторяю, я не унижалась ни капли!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, не унижалась))) Наталья, прочитайте внимсательнее все, что Вы написали. Есди то, что Вы делали, для Вас не унижение, то конечно, Вы нашли свой "идеал". Ведь для Вас счастье - это пригреть убожество, накормить его, от соплей и дерьма очистить, из запоя вывести и отпустить к другой. Ну нравится Вам, что вас с грязью смешали - радуйтесь, но дочери-то зачем жизнь портить. Вы напрасно считаете, что она ничего не видит и не понимает. раз она уже говорит Вам, чтобы Вы нашли другого папу. Еще немного, и Ваша дочка будет очередным кандидатом в соалкоголики. Вам ее не жаль?
Видал Сосун
Вынянчила можно сказать...

Что это за на фиг дочки-матери? Мужчину, супруга нянчить не нужно. Если Вам хорошо вместе - значит есть семья. Если нет, если один другого должен от чего-то всё время "спасать" или нянчиться с ним, значит семьи никакой нет, а есть глупая бабья жалость. И нечего теперь сетовать, что "все труды даром пропали", - возмещение за труды по "воспитанию" мужа гражданским законодательством не предусмотрено. Ни один последний пьяница в душе не признается самому себе, что его нужно опекать или "спасать", а Ваши намёки на это сочтёт оскорбительными. Так что и в моральном плане Вам потребовать от него нечего.
Инга Ларионова
Ну на хрен он вам нужен????одни проблеммы!!!!вроде у вас есть квартира,начните по новому,зачем дочке такой отец,который предаст в любую минуту.Вы молодая,симпатичная.У вас всё получится.УДАЧИ!!!!
Галина Лозовик (Афанасьева)
Вся причина не в Вас, а в том, что слишком много вокруг одиноких, молодых и красивых женщин, которые любого мужчину готовы принять, лишь бы не остаться в одиночестве. Не будет нужен этой, найдётся другая, уставшая от одиночества и так далее. И мэны этим пользуются. Бороться и воспитывать неблагодарное дело. Он с Вами прошел через свои негативы, всю его подноготную Вы знаете, а мэны любят построить из себя успешных и респектабельных, вот перед другими себя и рекламируют, пока не сорвутся, а тут есть Вы, которая поймет и примет. Потом он поправится и опять в путь. И так будет постоянно.
Наталья КудрявцеваВ ответ на Галина Лозовик (Афанасьева)
Галина Лозовик (Афанасьева)
Вся причина не в Вас, а в том, что слишком много вокруг одиноких, молодых и красивых женщин, которые любого мужчину готовы принять, лишь бы не остаться в одиночестве. Не будет нужен этой, найдётся другая, уставшая от одиночества и так далее. И мэны этим пользуются. Бороться и воспитывать неблагодарное дело. Он с Вами прошел через свои негативы, всю его подноготную Вы знаете, а мэны любят построить из себя успешных и респектабельных, вот перед другими себя и рекламируют, пока не сорвутся, а тут есть Вы, которая поймет и примет. Потом он поправится и опять в путь. И так будет постоянно.
СсылкаПожаловаться
Вот это точно!!!!
Комментарий удален.Почему?
Наталья КудрявцеваВ ответ на Maija Benteleva
Комментарий удален.Почему?
Спасибо большое
natalio
Будет больно еще долго, ничем и никто не поможет, пока в один прекрасный день проснешься и поймешь, что свободна от этой любви и этой боли. А вообще то мужчины чем больше их любишь, тем меньше ты им интересна.
Мужчину надо влюбить до безумия, что бы он долго добивался, тогда и ценить свою добычу будет сильнее.Советывать конечно легко, просто переживи, как бы трудно не было, такой тебе не нужен, всю жизнь будешь страдать.
Наталья КудрявцеваВ ответ на natalio
natalio
Будет больно еще долго, ничем и никто не поможет, пока в один прекрасный день проснешься и поймешь, что свободна от этой любви и этой боли. А вообще то мужчины чем больше их любишь, тем меньше ты им интересна.
Мужчину надо влюбить до безумия, что бы он долго добивался, тогда и ценить свою добычу будет сильнее.Советывать конечно легко, просто переживи, как бы трудно не было, такой тебе не нужен, всю жизнь будешь страдать.
СсылкаПожаловаться
Вот об этом и речь, что добивался, а когда добился - сматывается
Людмила Жебрун
Да сволочь он.Быдло и скотина.Рвать надо немедленно,сегодня же.Это эгоист чистой воды,любящий не вас,а себя рядом с вами.Он наизнанку вывернется.чтобы убедить вас,что любит,а через час переступит,как через бревно,увидев другую такую же,одинокую и тоскующую. Полюбите себя,займитесь собой,найдите парня только для сдачи спермы,не более.Пройдет время и все образуется.
М.А.
Наташенька, у Вас затмение чувств сейчас, они Вам весь мозг заполонили, и Вы ничего не слышите. Останьтесь наедине с собой, не копайтесь в поисках виноватых, а он пусть делает, что собрался. Если он уходит - Вы его не остановите. Иногда решить проблему - это ничего не предпринимать. Само разрулится. Плыть по течению - сейчас самое лучшее. Отключитесь от проблемы - она Вам щас мозг взорвет окончательно и больше ничего. Пожалейте себя, передохните. И со временем появится осознание того, что происходит. И форум этот почитайте через недельку так. Не раньше.
Галина Лозовик (Афанасьева)
Вся проблема, бабоньки, что нас во много раз больше, чем мужичков. Да из них половина алкаши и наркоманы. Вот вам и любовь не при чем. А мужчина-самец по своей природе, он должен осеменить как можно большее количество самок, а как устоять если они сами просят. Вот и делайте вывод: либо прощайте и принимайте каждый раз, но хотя бы о себе, любимой не забывайте, либо расставайтесь с таким добром, но не факт, что встретите что-то интереснее. Мужчины, которые себе на уме и семью не обидят и с любовницами общаются, но таких мало и они боятся, что любовница будет претендовать на большее и скандалить, а кому это надо?
Наталья Коваленко
Если это родное все будет хорошо . Так как хотите вы.
Татьяна
Мужик все самовлюбленные эгоисты и неблагодарные твари!((((( Забудьте его и живите с дочкой,зато проще и легче вам,и здоровья больше будет и нервы крепче.))))
mari-zaika@mail.ru
Вам нужно научиться любить и уважать себя... Мужчины пользуются и самоутверждаются за счет женщин, которые себя не любят. Попробуйте измениться сами и свое отношение к данной ситуации. Еще не известно, кому повезло))
romantic69@mail.ru
Ну что вы все дура и дура... Нормальный человек! С порядочным и спокойным она умрёт от скуки. Каждый день дома, квартира отремонтированная и в полном порядке, не курит, не пьёт, своё дело, пашет как вол и зарабатывает в десятки раз больше....кому нужен такой урод??? Скууууууучнооооооо....
Мы сами делаем свою жизнь.
Галина Лозовик (Афанасьева)В ответ на romantic69@mail.ru
romantic69@mail.ru
Ну что вы все дура и дура... Нормальный человек! С порядочным и спокойным она умрёт от скуки. Каждый день дома, квартира отремонтированная и в полном порядке, не курит, не пьёт, своё дело, пашет как вол и зарабатывает в десятки раз больше....кому нужен такой урод??? Скууууууучнооооооо....
Мы сами делаем свою жизнь.
СсылкаПожаловаться
Да никто дурой не называет, просто очень порядочная и не испорченная женщина. Мне вот только хорошие мужчины в жизни встречались и не потому, что я такая идеальная, просто в психологии человека тоже немного нужно разбираться. Есть такое качество, как мудрость. Можно и себя не обидеть и не поссориться ни с кем, а мужчины тоже видят из кого можно веревки вить, а с кем это дело не пройдёт, т.к. ещё надо понять с кем дело имеешь. И скучно не бывает, когда женщина непредсказуема, а только интереснее.
Ирина Лузан
Здравствуйте Наташа! Я Вас прекрасно понимаю и не стану осуждать, сама переживала почти подобную ситуацию. Вы говорите ,что Вам сейчас больно,но только представте,что Ваша теперешняя боль возрастает в тысячи раз...представили? Сможете ли Вы выдержать ее? А придется, если Вы вернете его! Он часть Вашей жизни ,но поверте худшая ее часть,ведь человек который любит,никогда бы не сделал больно! Вы говорите не можете найти другого,поэтому и не можете,что не отпустили его,попробуйте заставить себя просто не думать о нем ,ни хорошо ,ни плохо,просто никак,сначало будет тяжело,но с каждым днем все легче и легче,а потом это войдет в привычку и у Вас, больше даже желание не будет думать о нем! Я верю,что у Вас все получится! Что бы Вам было легче это осуществить,скачайте книгу Сидона-метод,с помощью нее Вы избавитесь от ненужных мыслей,я нечаянно наткнулась на нее в свое время,поверте очень помогает,почитайте еще про медитацию,Вам чистить мысли нужно и приводить себя в порядок! Как только вы поверите в себя и в свои силы,вы начнете притягивать, и притягивать не таких людей как Ваш бывший муж,а мужчин которые действительно будут достоенны Вашей любви! Удачи Вам!
МиаВ ответ на Ирина Лузан
Ирина Лузан
Здравствуйте Наташа! Я Вас прекрасно понимаю и не стану осуждать, сама переживала почти подобную ситуацию. Вы говорите ,что Вам сейчас больно,но только представте,что Ваша теперешняя боль возрастает в тысячи раз...представили? Сможете ли Вы выдержать ее? А придется, если Вы вернете его! Он часть Вашей жизни ,но поверте худшая ее часть,ведь человек который любит,никогда бы не сделал больно! Вы говорите не можете найти другого,поэтому и не можете,что не отпустили его,попробуйте заставить себя просто не думать о нем ,ни хорошо ,ни плохо,просто никак,сначало будет тяжело,но с каждым днем все легче и легче,а потом это войдет в привычку и у Вас, больше даже желание не будет думать о нем! Я верю,что у Вас все получится! Что бы Вам было легче это осуществить,скачайте книгу Сидона-метод,с помощью нее Вы избавитесь от ненужных мыслей,я нечаянно наткнулась на нее в свое время,поверте очень помогает,почитайте еще про медитацию,Вам чистить мысли нужно и приводить себя в порядок! Как только вы поверите в себя и в свои силы,вы начнете притягивать, и притягивать не таких людей как Ваш бывший муж,а мужчин которые действительно будут достоенны Вашей любви! Удачи Вам!
СсылкаПожаловаться
пять баллов)))) полностью с Вами согласна, Ирина...
Люба Матвейчук
Ты посвятила ему 5 лет и теперь жалеешь потерянного времени,а представь что чувствуют женщины которые 20 лет прожили,начинали с нуля,а он к молодой уходит,да еще квартиру делит и детей забывает.Забей и живи для себя и ребенка,что бог не делает,к лучшему.Алкоголизм не лечется,алкоголика может заставить не пить только страх перед смертью,а он эгоист и себя любит.А за твои добрые дела и любовь,вернется тебе добром трижды.Верь,все происходит неожиданно.
Ольга
Наталья,радуйся,что избавилась от такого г...на,что сейчас, а не через 20 лет!!!!Да жалко себя,обидно, но не стоит того,он тобой не дорожит и не ценит так зачем его держать,ждать,возвращать?!!!Что-бы в следующий раз еще больнее было?! Не нужен он тебе,это привычка. Займи себя чем-нибудь,отвлекись! И помни-самое темное время, перед рассветом!!! У тебя все в переди!!!
Вудина
Если не можешь изменить ситуацию, измени отношение к ней, понятно, что больно, попробуйте отпустить и погасить эмоции, начните жить, просто жить, оглянитесь вокруг себя, может не все так плохо, как Вам кажется?
Светлана ***
Милая, Наташа! я знаю как тяжело отказаться от любимого человека, вы его действительно любите, но разве это жизнь? вы ведь молодая и интересная , почти девочка, у вас еще такие романы могут быть, что будете завидовать себе сами! выбросите его из головы, пожалейте в конце концов свою дочь! она ведь смотрит на все это и привнесет это в свою жизнь! вы хотите своей дочери такого будущего, думаю как мать никогда. найдите в себе силу не думать о нем, займитесь чем-нибудь, не обсуждайте это с подругами и друзьями, больше внимания уделите дочке. ничего хорошего с него не выйдет так и будет всю жизнь бегать по хатками искать где ЕМУ лучше. ПОЛЮБИТЕ НЕ ТОЛЬКО ЕГО НО И СЕБЯ! Будьте счастливы!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем