Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

девочки мне нужна помощь

девочки мне нужна помощь.как полюбить себя? мне в себе всегда что то не нравится.чувствую себя неуверенно.мне кажется что все красивее меня.сравниваю себя с другими не а свою пользу.я хочу чувствоать себя королевой,чтобы муж ревновал меня и смотрел так как раньше.мне больно и я чувствую себя опусташенной.
konfetka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
konfetka
девушки я не дура,понимаю что мой муж будет смотреть на красоток.я сама люблю на них посмотреть и сделать комплимент.дело в том что все мои друзья мужчины постоянно делают мне комплименты насчет того как я выгляжу.подруги хвалят мои наряды,прически,макияж.муж никогда этого не говорит.собираюсь куда нибудь ,крашусь, наряжаюсь-молчит. у меня подруга ходит в трениках и олимпийках,никогда не делает макияж или укладку.вы бы видели как на нее смотрит ее муж,называет ее королевой и ревнует по доброму.я когда хожу к ним,я понимаю что вот где любовь живет.я за них рада.мне хочется слышать от мужа это и купаться в его внимании.
Елена ПритулаВ ответ на konfetka
konfetka
девушки я не дура,понимаю что мой муж будет смотреть на красоток.я сама люблю на них посмотреть и сделать комплимент.дело в том что все мои друзья мужчины постоянно делают мне комплименты насчет того как я выгляжу.подруги хвалят мои наряды,прически,макияж.муж никогда этого не говорит.собираюсь куда нибудь ,крашусь, наряжаюсь-молчит. у меня подруга ходит в трениках и олимпийках,никогда не делает макияж или укладку.вы бы видели как на нее смотрит ее муж,называет ее королевой и ревнует по доброму.я когда хожу к ним,я понимаю что вот где любовь живет.я за них рада.мне хочется слышать от мужа это и купаться в его внимании.
СсылкаПожаловаться
Понимаете, не все мужчины открыто выражают свои чувства. Скажите, а когда Вы флиртуете с другими мужчинами или получаете от них комплименты, как реагирует Ваш муж?
Елена Притула
Понимаете, не все мужчины открыто выражают свои чувства. Скажите, а когда Вы флиртуете с другими мужчинами или получаете от них комплименты, как реагирует Ваш муж?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
emu po moemu pofig
Сережа *****
Вот уж что-что а ревность-то Вам нафига? Это же чуство собственности. Нехорошее чуство.
отшельник
не вижу поводов для беспокойства. лучше пусть проявляет свою любовь поступками, а не словами. Ну не относится ваш муж к категории дамских угодников. Вы для него - жена, своя, родная, данная от Бога раз и навсегда, как рука или нога. Для него есть ВЫ, и есть все остальные женщины, которые вроде бы и существуют, но где-то не в его мире. такая категория мужчин скупа на комплименты и эмоции, но щедра на заботу. Он вряд ли обратит внимание на изменения вашей внешности. со временем он просто перестанет их замечать, ощущая лишь вашу душу. такой мой брат. "Люблю" он сказал своей жене всего раз в жизни. При этом ночевал в больнице и, простите, носил ее на руках в туалет, когда она заболела. Думайте, что важнее для вас. И упаси вас Бог от ревности. Нет ничего болеенеприятного и разрушающего любовь, чем необходимость постоянно оправдываться.
Тамара Скачковская
Вот уж правда, что женщина любит ушами. Вопрос, что на них вешать будут.
Инесса Королёва
успокойтесь я вам сейчас инструкцию напишу. наростите волосы до пояса, ногти длинные ресницы можно, + шпильки на 12 см и думаю муж обкакается от счастья чторядом с ним богиня
Елена Жосан
начните с внешнего вида
КарменВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
начните с внешнего вида
СсылкаПожаловаться
+++
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем