Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девочки, подскажите, это не развод?

На прошлой неделе возили папу на обследование сердечной системы. Он два года назад перенес инфаркт, теперь раз в три месяца мы в больнице..( Нам прописали множество различных лекарств и рекомендовали Полиен Омега 3 в том числе, я хотела узнать есть ли у кого-то опыт приема этого средства, стоит ли его пить?
Аня Машкова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
Наталья Леонова
Моча - бесплатная, а омега 3 - за немаленькие деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ладно вам, рыбий жир в аптеке стоит копейки.
Tina Rusu
пипец.. зачем лечить папу, это же развод..
Kelsy KellВ ответ на Tina Rusu
Tina Rusu
пипец.. зачем лечить папу, это же развод..
СсылкаПожаловаться
А Вы всем людям (и врачам) доверяете?
Tina RusuВ ответ на Kelsy Kell
Kelsy Kell
А Вы всем людям (и врачам) доверяете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, но в таком случае, нужно довериться массе форумских аналитиков и профессоров медицины..))
SapfiraВ ответ на Kelsy Kell
Kelsy Kell
А Вы всем людям (и врачам) доверяете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прально, зачем врачам доверять, они же сволочи, все на откатах сидят. Доверять надо бабе Мане из соседнего подъезда, которая снадобьями из мышиного гуана лечится и припарки из мочи молодого поросенка делает. А врачи и вообще медицина - это зло.
Комментарий удален.Почему?
Аня МашковаВ ответ на Татьяна Красовицкая
Комментарий удален.Почему?
Спасибо , буду надеяться, что и нам поможет
Светлана Бурмистрова
Удивительно. Врачам - специалистам не доверяют, а первой встречной бабе готовы поверить!
Самая счастливая
Это поливитамины,нормализующие в том числе и работу сердца.Омега 3 - очень хорошая штука,очищает сосуды от холестериновых бляшек,нормализует давление,женщинам эти кислоты рекомендуют пить для того,чтобы выглядеть моложе.Вреда от них точно никакого не будет.Вам,наверняка,рекомендовали эти витамины в комплексе,в качестве дополнения к основным лекарствам.И правильно сделали.
Яковлева Анна
препарат для эластичности сосудов.
Кошмара
А зачем раз в три месяца в больницу-то?..С чем?
Инфаркт был два года назад.
Человек после инфаркта год находится под наблюдением кардиолога,после чего решается вопрос о целесообразности его дальнейшего наблюдения именно кардиологом,вопрос группы инвалидности,работы..И все.Дальше человек ходит к своему терапевту,в поликлинику,снимает ЭКГ,сдает анализы,все это регулярно..В поликлинике!
Зачем в больницу каждые три месяца?Что за бред?ЭКГ с анализами сделать?
И БАДами "доктор" лечит...Ну-ну..И в стандартах лечения это есть? ))))
Извините,но вообще все это,не только волшебный рыбий жир в капсулах,напоминает банальнейший развод на деньги.
Любовь Орлова
2 тыщи за рыбий жир??? С ума сойти! при том, что обычный рыбий жир стоит 30 руб. (основной компонент), витамин Е (15%) - 100 руб., облепиховое масло (0,5%). Кстати, этот препарат - витаминный, показан даже детям, т.е. именно к инфаркту отношения не имеет.
Ваши деньги - ваше дело.
Моя правда
Это пища, которой не достает сосудам в обычной жизни. Не знаю что такое именно Полиен Омега 3, но там все дело в количестве активного вещества в составе препарата. В большинстве случаев оно ничтожно мало, а денег тратится много. В случае качественного бада, кое-какая поддержка организму все же имеется
Юлия Белова
Врачи вообще не имеют право рекомендовать БАДы, так как их предназначение - коррекция питания, недостающих в нем элементов. У нас есть лекарственные средства, содержащие омега - кислоты. Это Омакор и Витрум кардио омега 3. Это зарегистрированные препараты. Не знаю как у витрума, но у омакора есть доказательная база по профилактике инфаркта вторичного.
А вот рыбий жир в капсулах является бадом. Читайте аннотации перед покупкой.
Сама провизор по образованию, поэтому знаю что говорю.
Elena Rodionova
Омегу 3 рекомендуют, но насколько она поможет не известно. Мне маме тоже доктор посоветовал, я ей привозила. Мне при покупке сказали, что для профилактики нужно принимать как на банке написано, а в лечебных целях доза в 2-3 раза увеличивается. И когда выбираете, то покупайте те, в которых по составу DHA выше. Вы уточните у врача по этому поводу.
Екатерина К
странно видеть, как в разнице цены между рыбьим жиром и Омега 3 все видят только развод. А если задаться вопросом - откуда такая разница в цене? Тот же самый Полиен стоит 250-300 руб, Доппельгерц Омега 3 500 руб. А рыбий жир можно купить за 50 руб. Рыбий жир можно получать хоть из рыбьей кожи. Соответственно в препарате за 50 рублей вы получите его. А Омега 3 как правило это рыбий жир высокого качества, добытый из печени северных пород рыб, и там другое качество обработки и полезных веществ, соответственно, в разы больше. Если пить для галочки, то можно и препарат за 50 рублей купить. а если для пользы - однозначно Омега 3. Из качественных - Полиен (Полярфарм), Доппельгерц и Солгарт - препараты одного уровня, но разные по цене.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем