Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девочки ПОМОГИТЕ!!!

Я замужем, уже больше трёх лет. Детей нет. Чуть больше года назад познакомилась с мужчиной в интернете. Да, я прекрасно понимаю, что отношения в интернете это всё глупость! Но я очень привязалась к этому мужчине. Мы общались в основном по телефону, так как он живёт в другом городе. Он на 10 лет старше меня, женат, его жена на 10 лет старше его, есть пятилетний сын, жена решилась родить ему ребёнка почти в 40 лет. Ради меня он готов на всё, говорит, что отношений в семье как таковых уже давно нет, спят в разных комнатах, живут под одной крышей только из-за сына. Летом собирался приехать. Не раз, даже со слезами признавался в любви! Мне он стал дорог, но быть с ним я никак не могу, потому что очень люблю своего супруга, жизни без него не представляю. И этому мужчине я не раз об этом говорила! Я в прямом смысле посылала его, но через несколько дней он опять напишет и всё снова заворачивалось. А вчера муж предьявил мне, мои счета по телефону, потому что давно уже что-то подозревал и вот его подозрения оправдались...Вчера был тяжёлый вечер...муж у меня гордый, хотел даже развестись, но сейчас всё вроде бы хорошо...утром я позвонила этому мужчине, всё ему рассказала, попросила больше меня не тревожить, не писать, не звонить, он просил не бросать его, даже не просил, а умолял, но я всё для себя решила, моя семья мне намного важнее, ценнее...
Но сейчас я чувствую себя такой разбитой, мне так плохо, вспоминаю его голос...и реветь начинаю...что же это такое?!? Уже очень многое в жизни, того, что напоминает мне о том мужчине! Помогите!!! Посоветуйте, что же мне делать??? Как по-быстрее забыть того мужчину???
Милочка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
203
Комментарий удален.Почему?
МилочкаВ ответ на Юлия Михайловна)))
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Спасибо!)))
вот такой))
никак!дайте время себе!!!а оно лечит ВСЕ!!!
МилочкаВ ответ на вот такой))
вот такой))
никак!дайте время себе!!!а оно лечит ВСЕ!!!
СсылкаПожаловаться
Спасибо! Да, время лечит!!!)))
Елена Каримова
а зачем перед мужем оправдываться,???она что изменила??? если он ее любит, то все поймет и простит!!! от виртуального романа никто не застрахован!!!!И даже ВЫ,Александр!!
Александр РахманинВ ответ на Елена Каримова
Елена Каримова
а зачем перед мужем оправдываться,???она что изменила??? если он ее любит, то все поймет и простит!!! от виртуального романа никто не застрахован!!!!И даже ВЫ,Александр!!
СсылкаПожаловаться
лично я застрахован на 100%. Потому что у меня есть мозг. Я не завожу виртуальных романов, не трахаю резиновых женщин, не пью безалкогольное пиво.
А авторше надо отыскать свою единственную извилину и таки начать ею думать. Это полезно.
зы. Вот глупее мантры - "если любит - то простит" - не слышал. С фига ли такой вывод ? Ну любит, ну не простил. Дальше что ? Херовый мужик или херовая мантра ?
МилочкаВ ответ на Александр Рахманин
Александр Рахманин
лично я застрахован на 100%. Потому что у меня есть мозг. Я не завожу виртуальных романов, не трахаю резиновых женщин, не пью безалкогольное пиво.
А авторше надо отыскать свою единственную извилину и таки начать ею думать. Это полезно.
зы. Вот глупее мантры - "если любит - то простит" - не слышал. С фига ли такой вывод ? Ну любит, ну не простил. Дальше что ? Херовый мужик или херовая мантра ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Александр, я за Вас безумно рада! Но быть таким самоуверенным вредно!
svisdaivannaВ ответ на Милочка
Милочка
Александр, я за Вас безумно рада! Но быть таким самоуверенным вредно!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
МИЛОЧКА ! самоуверенным быть не вредно. Вредно быть глупой. как вы могли привыкнуть к человеку .не видя его не разу .а наговорить сказок -это не сложно. вам скучно может какой то детский сад!
Елена КаримоваВ ответ на Александр Рахманин
Александр Рахманин
лично я застрахован на 100%. Потому что у меня есть мозг. Я не завожу виртуальных романов, не трахаю резиновых женщин, не пью безалкогольное пиво.
А авторше надо отыскать свою единственную извилину и таки начать ею думать. Это полезно.
зы. Вот глупее мантры - "если любит - то простит" - не слышал. С фига ли такой вывод ? Ну любит, ну не простил. Дальше что ? Херовый мужик или херовая мантра ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никогда не говори Никогда!!! а любовь все прощает!!! мантра---вот видите, у вас свои тараканы в голове!! не судите других-не судимы будете!
волшебница*
"это конечно не лучший выбор..но иногда развод нужен!!!!".- я не говорю, что ему нужно терпеть свою нелюбимую жену, возможно и не любящую. Разводись - и заводи романы хоть виртуально, хоть реально. Надо уважать свою семью, и не втаптывать в грязь своими романами на стороне!
волшебница*
Елена Каримова, а что для вас страшнее- душевная измена или физическая? Если у жены появилась потребность в виртуальном романе, это никак не облегчает чувство того, что она мечтает о другом.
irina.kovanova@mail.ruВ ответ на волшебница*
волшебница*
Елена Каримова, а что для вас страшнее- душевная измена или физическая? Если у жены появилась потребность в виртуальном романе, это никак не облегчает чувство того, что она мечтает о другом.
СсылкаПожаловаться
если Вы,Милочка думали о другом мужчине,то значит в вашей семейной жизни чего-то не хватало.
Анастасия Красова
любовь по телефону??))) мило...а как же муж?если бы любили собрали бы шмоточки и к нему бы полетели, а так... это просто развлекуха,острых очучений)) не хватает)))
МилочкаВ ответ на Анастасия Красова
Анастасия Красова
любовь по телефону??))) мило...а как же муж?если бы любили собрали бы шмоточки и к нему бы полетели, а так... это просто развлекуха,острых очучений)) не хватает)))
СсылкаПожаловаться
Настенька, Вы совершенно правы, это никогда не было любовью!
Да уж, после вчерашнего разговора с мужем, острых очучений мне на всю жизнь хватит))))))))
Анастасия КрасоваВ ответ на Милочка
Милочка
Настенька, Вы совершенно правы, это никогда не было любовью!
Да уж, после вчерашнего разговора с мужем, острых очучений мне на всю жизнь хватит))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вот)))))))))))))все сами и решили))))а время вам в этом поможет))
Наталья АвраменкоВ ответ на Милочка
Милочка
Настенька, Вы совершенно правы, это никогда не было любовью!
Да уж, после вчерашнего разговора с мужем, острых очучений мне на всю жизнь хватит))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
милочка ваш роман завязался из-за скуки.Идите поработайте и всё быстро выветрится из вашей маленькой головки.
Елена Каримова
согласна полностью с АНастасией!
Елена Каримова
Лена,Сковородина, страшнее , конечно, душевная, но тут не говориться об измене душевной, ей понравился его голос, больше ничего понравиться тут не может
Елена Каримова
и это не обязательно потребность, так ...флирт ничем не обяывающий
МилочкаВ ответ на Елена Каримова
Елена Каримова
и это не обязательно потребность, так ...флирт ничем не обяывающий
СсылкаПожаловаться
Тем более этот мужчина живёт совсем в противоположной части нашей большой России, я прекрасно знала, что у этих отношений не будет будущего, поэтому и продолжала так долго играть...
Анастасия КрасоваВ ответ на Милочка
Милочка
Тем более этот мужчина живёт совсем в противоположной части нашей большой России, я прекрасно знала, что у этих отношений не будет будущего, поэтому и продолжала так долго играть...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и заигралась...)))все у Вас будет хорошо))забудете как глупый сон))
МилочкаВ ответ на Анастасия Красова
Анастасия Красова
и заигралась...)))все у Вас будет хорошо))забудете как глупый сон))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, есть немного, переиграла)))
Спасибо за поддержку!)))
Ольга КирсановаВ ответ на Милочка
Милочка
Да, есть немного, переиграла)))
Спасибо за поддержку!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А можно узнать зачем вы вообще знакомились? Вы замужем, может вам общения не хватало?
Ольга Кирсанова
А можно узнать зачем вы вообще знакомились? Вы замужем, может вам общения не хватало?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня тоже сразу возник этот вопрос. Зачем знакомиться с мужчиной, так тесно общаться с ним (причем втайне от мужа), если любишь мужа и дорога семья? Никак не могу понять. И девушке уж не15...
Ольга КирсановаВ ответ на Zero
Zero
У меня тоже сразу возник этот вопрос. Зачем знакомиться с мужчиной, так тесно общаться с ним (причем втайне от мужа), если любишь мужа и дорога семья? Никак не могу понять. И девушке уж не15...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Наверно те так уж и сильно любит мужа раз на знакомство потянуло. У вас хороший муж раз простил родите ему ребенка и будьте счастливы, лучше на женском форуме пообщайтесь чем со всякими дебилами, которые прикалываются, а вы ведетесь!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем