Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девочки ПОМОГИТЕ!!!

Я замужем, уже больше трёх лет. Детей нет. Чуть больше года назад познакомилась с мужчиной в интернете. Да, я прекрасно понимаю, что отношения в интернете это всё глупость! Но я очень привязалась к этому мужчине. Мы общались в основном по телефону, так как он живёт в другом городе. Он на 10 лет старше меня, женат, его жена на 10 лет старше его, есть пятилетний сын, жена решилась родить ему ребёнка почти в 40 лет. Ради меня он готов на всё, говорит, что отношений в семье как таковых уже давно нет, спят в разных комнатах, живут под одной крышей только из-за сына. Летом собирался приехать. Не раз, даже со слезами признавался в любви! Мне он стал дорог, но быть с ним я никак не могу, потому что очень люблю своего супруга, жизни без него не представляю. И этому мужчине я не раз об этом говорила! Я в прямом смысле посылала его, но через несколько дней он опять напишет и всё снова заворачивалось. А вчера муж предьявил мне, мои счета по телефону, потому что давно уже что-то подозревал и вот его подозрения оправдались...Вчера был тяжёлый вечер...муж у меня гордый, хотел даже развестись, но сейчас всё вроде бы хорошо...утром я позвонила этому мужчине, всё ему рассказала, попросила больше меня не тревожить, не писать, не звонить, он просил не бросать его, даже не просил, а умолял, но я всё для себя решила, моя семья мне намного важнее, ценнее...
Но сейчас я чувствую себя такой разбитой, мне так плохо, вспоминаю его голос...и реветь начинаю...что же это такое?!? Уже очень многое в жизни, того, что напоминает мне о том мужчине! Помогите!!! Посоветуйте, что же мне делать??? Как по-быстрее забыть того мужчину???
Милочка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
203
Barbie_Girl
Девушка, родите себе ребенка и отдайте ему всю свою любовь....Кстати, многие браки рушатся из-за таких вот знакомст по интернету...
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Barbie_Girl
Barbie_Girl
Девушка, родите себе ребенка и отдайте ему всю свою любовь....Кстати, многие браки рушатся из-за таких вот знакомст по интернету...
СсылкаПожаловаться
Если брак рушится из-за, к примеру, интернет знакомств, то не такой он уж крепкий и был.
МилочкаВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
Если брак рушится из-за, к примеру, интернет знакомств, то не такой он уж крепкий и был.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, он уже не рушится...всё хорошо!!!
Оля Захаренко
А вопрос себе не задавала: может это маньяк! Уж очень поведение похоже на психически неустойчивого человека! А нас с детства учат - с чужими нельзя разговаривать, даже по телефону, неизвестно, что у него на уме. Может, у него вообще жены нет или , наоборот, всё в порядке в семье, и он развлекается? Поэтому порадуйтесь, что всё закончилось телефонными беседами, да переплюньте через плечо, что всё обошлось..
irinasantorini
Меня тоже вопрос волнует,для каких целей знакомились,да еще и номер дали? Я на собственном опыте знаю,что все эти знакомства только мешают, ты жить мысленно начинаешь двойной жизнью,ни к чему хорошему это не ведет! Я была свободна,пыталась найти человека с интернета, все впустую, даже в америку собиралась,пока оттуда мне жена принца не написала,выбрось мила все из головы-семья,вот что важно,сейчас я нашла хорошего мужчину и очень рада,что он не из инета,нормальные мужики там не сидят. Удачи вам!
ОльгаВ ответ на irinasantorini
irinasantorini
Меня тоже вопрос волнует,для каких целей знакомились,да еще и номер дали? Я на собственном опыте знаю,что все эти знакомства только мешают, ты жить мысленно начинаешь двойной жизнью,ни к чему хорошему это не ведет! Я была свободна,пыталась найти человека с интернета, все впустую, даже в америку собиралась,пока оттуда мне жена принца не написала,выбрось мила все из головы-семья,вот что важно,сейчас я нашла хорошего мужчину и очень рада,что он не из инета,нормальные мужики там не сидят. Удачи вам!
СсылкаПожаловаться
Меня тоже вопрос волнует,для каких целей знакомились,да еще и номер дали? Я на собственном опыте знаю,что все эти знакомства только мешают, ты жить мысленно начинаешь двойной жизнью,ни к чему хорошему это не ведет! Я была свободна,пыталась найти человека с интернета, все впустую, даже в америку собиралась,пока оттуда мне жена принца не написала,выбрось мила все из головы-семья,вот что важно,сейчас я нашла хорошего мужчину и очень рада,что он не из инета,нормальные мужики там не сидят. Удачи вам!
А нормальные женщины там сидят?))))))
Ольга
Я тоже много общаюсь по интету, и романы были и просто так для души, а все это наверное из за того что общения дома с мужем не хвататет!!!
Инет это великая штука!))))
tatiana 4ernishova
ЛОГИЧНО, СОГЛАСНА ВЫБРОСИТЬ ЭТО ВСЕ ИЗ ГОЛОВЫ И ЖИТЬ С МУЖЕМ КОТОРЫЙ ВАС ЛЮБИТ
Диана Мальцева
Всем приветик!!!
Предлагаю вашему вниманию,
Конструктор индивидуальной диеты –
Ряд известнейших российских психологов при участии НИИ "Здоровья и Диетологии" составили данный конструктор диет.
это новейшая разработка Берлинского Исследовательского Университета Диетологии
(Berlin Research University Diet), созданная на основе многолетнего опыта ведущих немецких диетологов.
Ссылка: http://slimebody.tora.ru/
irinasantorini
Знаете Ольга,мы женщины,и нам простительно,каждый ходит в нет за чем то конкретным,раньше мне было одиноко,и я тут искала счастья,а теперь мне это не интересно,вот тут ежели поболтать по женски,если есть семья и любовь,то ваш хваленый инет,только все разваливает,тем более не зрелых представителей обоих полов.
ОльгаВ ответ на irinasantorini
irinasantorini
Знаете Ольга,мы женщины,и нам простительно,каждый ходит в нет за чем то конкретным,раньше мне было одиноко,и я тут искала счастья,а теперь мне это не интересно,вот тут ежели поболтать по женски,если есть семья и любовь,то ваш хваленый инет,только все разваливает,тем более не зрелых представителей обоих полов.
СсылкаПожаловаться
Знаете Ольга,мы женщины,и нам простительно,каждый ходит в нет за чем то конкретным,раньше мне было одиноко,и я тут искала счастья,а теперь мне это не интересно,вот тут ежели поболтать по женски,если есть семья и любовь,то ваш хваленый инет,только все разваливает,тем более не зрелых представителей обоих полов.

Правильно каждый приходит за тем что нужно! Вот и вы здесь, значит вам что то нужно!)) Это хорошо когда все хорошо, рада за вас, а будет плохо опять инет поможет))))
а что значит не зрелых представителей? по подробнее плиз
Лариса Аверичева
Я врач гомеопат посоветую принимать гомеопатический прпарат - игнация 6 по 8 крупинок за 30 минут до приема пищию.Длительность приема зависит от того как Вы почувствуете ослабление тяги" к этому человеку.обычно 21 день.
ЛюбаваВ ответ на Лариса Аверичева
Лариса Аверичева
Я врач гомеопат посоветую принимать гомеопатический прпарат - игнация 6 по 8 крупинок за 30 минут до приема пищию.Длительность приема зависит от того как Вы почувствуете ослабление тяги" к этому человеку.обычно 21 день.
СсылкаПожаловаться
Я врач гомеопат посоветую принимать гомеопатический прпарат - игнация 6 по 8 крупинок за 30 минут до приема пищию.Длительность приема зависит от того как Вы почувствуете ослабление тяги" к этому человеку.обычно 21 день.

А ослабление тяги к мужу-то заодно не возникнет? Сомневаюсь, что препарат действует избирательно....
Лариса АверичеваВ ответ на Любава
Любава
Я врач гомеопат посоветую принимать гомеопатический прпарат - игнация 6 по 8 крупинок за 30 минут до приема пищию.Длительность приема зависит от того как Вы почувствуете ослабление тяги" к этому человеку.обычно 21 день.

А ослабление тяги к мужу-то заодно не возникнет? Сомневаюсь, что препарат действует избирательно....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не сомневайтесь.
irinasantorini
Я имею ввиду конкретные сайты знакомства, а тут я чисто поболтать, мне интересны мнения людей, будучи молодыми и еще не до конца созревшими мозгами,молодые люди идут туда за острыми ощущениями,в итоге либо семью разрушают,либо так и не выходят оттуда в реал,где нужно брать на себя ответответственность и принимать решения,тут же проще,чего уж не понятного? Обобщать не буду,но примеров достаточно,та же мила.
лерок
я тоже когдато имела общение по телефону и рядом со мной находился тот к кому были чувства.мне пришлось делать выбор и я осталась с тем кто рядом.не смотря на то что мне ни кто никогда не говорил таких слов как тот с кем я общалась по телефону,мне казалось что он самый лучший нежный и ласковый.но если разобраться то с кем я живу я всегда могу к нему обратиться он рядом он поможет,я с ним рядом но всегда нахожу в нём что то новое и обижаюсь.а тот который по телефону говорит люблю а на самом деле не чего не знат ни твой взгляд ни улыбку,это просто увлечение если ему пообщаться с другой будет тоже самое.смени номер поговори с мужем,если решила что пора это закончить то так и делай.
irinasantoriniВ ответ на лерок
лерок
я тоже когдато имела общение по телефону и рядом со мной находился тот к кому были чувства.мне пришлось делать выбор и я осталась с тем кто рядом.не смотря на то что мне ни кто никогда не говорил таких слов как тот с кем я общалась по телефону,мне казалось что он самый лучший нежный и ласковый.но если разобраться то с кем я живу я всегда могу к нему обратиться он рядом он поможет,я с ним рядом но всегда нахожу в нём что то новое и обижаюсь.а тот который по телефону говорит люблю а на самом деле не чего не знат ни твой взгляд ни улыбку,это просто увлечение если ему пообщаться с другой будет тоже самое.смени номер поговори с мужем,если решила что пора это закончить то так и делай.
СсылкаПожаловаться
Разумные слова, а по телефону мне тоже такие речи двигали,что я побежала загран паспорт делать-идиотка,а он живет себе в америке с женой,и развлекается, возбудится наверное от наших разговоров по телефону,и идет в кроватку к жене,осуществлять мечты. :)
Сергей Миронычев
как то не понятно...быть замужем и ползать по инету в поисках замужних мужиков с детьми из другой полосы России...а потом радоваться что муж как бы простил...
мадам явно играет с огнем...у вас или наплевательское отношение к мужу (легкомысленное) или я опущу что ещё...если Вы недавно замужем, то придите наконец в себя...вам о семье нужно думать, а не о мужиках занятых...и кстати ещё...по телефону и интернету не видно какая именно ситуация у этого мужчины в семье...может всё ровно и ему так же захотелось отвлечься...а вот свою то жизнь Вы бы точно изуродовали как минимум.
Удачи Вам во всех начинаниях, и прежде чем переходить к действиям шевелите мозгами и думайте головой, а не той точкой, которой Вы щас на стуле сидите.
PS не только женщины могут быть коварными, но и мужчины...
СтервоZzinaВ ответ на Сергей Миронычев
Сергей Миронычев
как то не понятно...быть замужем и ползать по инету в поисках замужних мужиков с детьми из другой полосы России...а потом радоваться что муж как бы простил...
мадам явно играет с огнем...у вас или наплевательское отношение к мужу (легкомысленное) или я опущу что ещё...если Вы недавно замужем, то придите наконец в себя...вам о семье нужно думать, а не о мужиках занятых...и кстати ещё...по телефону и интернету не видно какая именно ситуация у этого мужчины в семье...может всё ровно и ему так же захотелось отвлечься...а вот свою то жизнь Вы бы точно изуродовали как минимум.
Удачи Вам во всех начинаниях, и прежде чем переходить к действиям шевелите мозгами и думайте головой, а не той точкой, которой Вы щас на стуле сидите.
PS не только женщины могут быть коварными, но и мужчины...
СсылкаПожаловаться
Совершенно верно. Легкомысленная, ненадежная, и простите, откровенно глупая особа, к семейной жизни (по крайней мере, пока) не готовая. Мужу очень не завидую, тем более если простит.
МилочкаВ ответ на СтервоZzina
СтервоZzina
Совершенно верно. Легкомысленная, ненадежная, и простите, откровенно глупая особа, к семейной жизни (по крайней мере, пока) не готовая. Мужу очень не завидую, тем более если простит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Представте себе Верочка, простил!)))
Видимо со мной ещё не всё потеряно!))))
А по себе людей не судят, Вы уж простите, но вылетело!!!
Elena Kopitina
Оля, голос в телефонной трубке плюс дамская фантазия помогли ВАм создать образ человека, который Вы наделили притягательными чертами. Невинность общения - это же немножко понарошку, не измена и даже не настоящий флирт подтолкнула к затянувшемусю общению и Вы "подсели" на это общение, как на наркотик. ПОдумайте - тот образ что ВЫ себе создали ни в коей мере не соответствует действительности. В старом и очаровательном фильме "Красавец мужчина" по ОСтровскому герой ВСЕМ новым женщинам говорит: "Моя жена немолода, некрасива, неумна. Она не любит меня...." и т.д. Это самый обычный рефрен. Все женатые мужчины, желая очаровать другую женщину рассказывают о том, что не спят с женами. Жены обычно не догадываются об этом и продолжают рожать детей и жить своей реальной женской жизнью. Короче: если бы это общение давало ВАм только кураж, удовольствие - это одно, а так - уж извините, зачем ВАм оно. У ВАс есть любимый муж. Уделите ему внимание, порадуйте его, внесите в ВАше общение новые краски
Марина Яворская
"Уже очень многое в жизни, того, что напоминает мне о том мужчине! "
Он что вам брульянты, кораллы, изумруды дарил, или офигенный секс?

Чуть больше года нетовского знакомства- это конечно темка и ваще срок значительный. Есть над чем подумать. А на любимого, дорогого и очень любящего мужа, жизни без которого вы не представляете, который прощает вам все ваши походы в нет ( непонятно только зачем- наверное от безделия)- забить.
Милочка,специально для вас, незрелой представительницы- все что сказано выше-это сарказм.
Михаил Яловега
Больше трех лет без детей и Вам 24 , забудте об интернетской любви, родите с мужем ребеночка все и станет на свои места. А настолько стане интересна жизнь!
Леся
Забудь его раз и навсегда. Все твои переживания твоя фантазия. Проводи больше времени с мужем. будь рядом, съездите вместе куда-нибудь в отпуск, например. Переведи свои эмоции на мужа, ведь он у тебя самый лучший на свете, раз рядом с тобой, худшего ведь возле себя не потерпишь. ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО,
МилочкаВ ответ на Леся
Леся
Забудь его раз и навсегда. Все твои переживания твоя фантазия. Проводи больше времени с мужем. будь рядом, съездите вместе куда-нибудь в отпуск, например. Переведи свои эмоции на мужа, ведь он у тебя самый лучший на свете, раз рядом с тобой, худшего ведь возле себя не потерпишь. ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО,
СсылкаПожаловаться
Спасибо Вам! Конечно всё будет хорошо!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем