Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девочки помогите

Ситуация такая отец взрослый, инвалид с не давних пор. Всю жизнь таердит что я ху...ня. Мешок с де..мом. Сил нет хочется стукнуть лопатой. Мне 30 живём с мужем с ними в одном доме. Муж мой всех обеспечивает. Кстати он тоже х..ня..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
113
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Аноним
Аноним
Мне ни чего не мешает хочется свалить к черту на куличики. Не видеть и не слышать.... Муж останавливает, говорит ну старый больной человек. Молчи и терпи. Родителей нужно уважать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так он у вас добренький? Пусть сам обслуживает этот старый бурдюк с го@ном.
АнонимВ ответ на Татьяна К
Татьяна К
а что мешает с ними не жить, че вы им жизнь отравляете своим присутствием и тем что их обеспечиваете?
СсылкаПожаловаться
Муж когда не выдерживает на рыбалку уматывает
Аноним
П.с. на звание красавицы не претендую.
ОЛЬГА
А переехать не пробовали?
Nickеа́
От нас что требуется?
О-О!
А что опят под анонимусом-то? Папа вряд ли прочитает.
Н А Р А
Мне помогло только одно, в один прекрасный день я его послала и не общалась почти 2 года. Правда паралельно я купила себе жильё. Теперь я лучше всех на свете, но я ему не верю.
АнонимВ ответ на Н А Р А
Н А Р А
Мне помогло только одно, в один прекрасный день я его послала и не общалась почти 2 года. Правда паралельно я купила себе жильё. Теперь я лучше всех на свете, но я ему не верю.
СсылкаПожаловаться
Вот и мне говорит подруга пошли и уезжай своё жильё и так покупать собираемся сейчас в поиске
norakorn
Если с другими он общается хорошо, то вероятно, он от Вас что-то хочет. Вы не пробовали спокойно задать ему простой вопрос - "почему" он ведет себя с Вами именно так?
АнонимВ ответ на norakorn
norakorn
Если с другими он общается хорошо, то вероятно, он от Вас что-то хочет. Вы не пробовали спокойно задать ему простой вопрос - "почему" он ведет себя с Вами именно так?
СсылкаПожаловаться
Задавала ответ тот же ты х..ня однажды не выдержала и ответила это только потому что я твоя доч
АнонимВ ответ на norakorn
norakorn
Если с другими он общается хорошо, то вероятно, он от Вас что-то хочет. Вы не пробовали спокойно задать ему простой вопрос - "почему" он ведет себя с Вами именно так?
СсылкаПожаловаться
Передалось на генном уровне
norakornВ ответ на Аноним
Аноним
Передалось на генном уровне
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Съезжайте и помогайте на расстоянии. Конечно, можно Вам посоветовать - примите как есть и расслабьтесь, не обращайте внимание, но что-то мне подсказывает, что не получится.
Николай Трофимов
Мужик у вас не х..ня, а серебро, а вот врезал бы отцу за такие слова разок-другой - был бы золото, а не мужик
АнонимВ ответ на Николай Трофимов
Николай Трофимов
Мужик у вас не х..ня, а серебро, а вот врезал бы отцу за такие слова разок-другой - был бы золото, а не мужик
СсылкаПожаловаться
Улыбнуло
Татьяна Проводина
Квартирный вопрос надо срочно решать, чтобы никого не стукать лопатой
Левина Светлана
О! Это нормально! У моего отца последние несколько лет сплошь х..ня! Но у моего уже деменция в полном разгаре этим и оправдываю его.
АнонимВ ответ на Левина Светлана
Левина Светлана
О! Это нормально! У моего отца последние несколько лет сплошь х..ня! Но у моего уже деменция в полном разгаре этим и оправдываю его.
СсылкаПожаловаться
Деменция вторая стадия. Как врачи сказали дальше будет хуже
IRINA
Уходите вместе с мужем, иначе он может сбежать сам (со временем)
Бет Мидлер
у меня папаша еще хлеще. только я на 10 лет вас старше и все это у меня дольше.
инвалида не бросишь. они озлобленные от немощи и вот так "развлекаются".
выход один. делаете все для него: еда, обслуживание. И оставляете одного.
ушли с мужем в театр, в кино. просто вышли из комнаты. чтобы не на кого было выливать злобу за его состояние.
подсадите его на игру, на компьютерное общение, чтобы он вас в сети ругал перед посторонними, а не вам в уши. может займется чем.
АнонимВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
у меня папаша еще хлеще. только я на 10 лет вас старше и все это у меня дольше.
инвалида не бросишь. они озлобленные от немощи и вот так "развлекаются".
выход один. делаете все для него: еда, обслуживание. И оставляете одного.
ушли с мужем в театр, в кино. просто вышли из комнаты. чтобы не на кого было выливать злобу за его состояние.
подсадите его на игру, на компьютерное общение, чтобы он вас в сети ругал перед посторонними, а не вам в уши. может займется чем.
СсылкаПожаловаться
Сочуствую Вам. Вы справляетесь или тоже иногда не сдерживаетесь?
Бет МидлерВ ответ на Аноним
Аноним
Сочуствую Вам. Вы справляетесь или тоже иногда не сдерживаетесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ухожу, кладу трубку (от ситуации). мне еще долго жить, детей любить, внуков ждать. здоровье восстанавливать трудно. так что выработала иммунитет и глухоту в нужных моментах
АнонимВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
ухожу, кладу трубку (от ситуации). мне еще долго жить, детей любить, внуков ждать. здоровье восстанавливать трудно. так что выработала иммунитет и глухоту в нужных моментах
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здоровья Вам и Вашим близки
Бет МидлерВ ответ на Аноним
Аноним
Здоровья Вам и Вашим близки
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спасибо. вам тоже терпения и спокойствия.
Letti Bene
у моей близкой подруги.такое же происходит с мамой...ругается грязно и грубо и дочь(единственную!) и внучку и правнучку..,даже ударить пыталась пару раз,.......теплее,только к зятю относится (он-"рукастый,"много ей помогал в доме и на участке,когда приезжал в отпуск)....видно,в памяти осталась,симпатия к нему...подруга пыталась лечить,обращалась к врачам...доктора,сказали-это уже не обратимо!
устроила ее в пансионат платный с медподдержкой (дорого,конечно....около 30000тыс)....ездит к ней раз в неделю,берет одежду в стирку,гуляет....там она потише ведет себя......(люди не знакомые!
нельзя! и медиков побаивается....они строго разговаривают
и прикрикнуть могут)...,а домой если привозит-это кошмар...все время напряг и контроль за ней,детей подпускать нельзя...
...это выход,затратный,конечно,но ...у Вас нервы в порядке и у близких....и на его содержание заработать можно.....правда бумаг много собрать надо от врачей...
Марина Иванова
Жизнь уже серьезно ограничила вашего папу, но он не видит своих ошибок, так что следующий этап- поездка на тот свет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем