Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девочки посоветуйте, пожалуйста.....

...как не влюбится? С ума схожу по одному мужчине, прям каждый день и практически каждую минуту думаю о нем. Не хочу влюбляться, да что не хочу? - нельзя категорически! Может придумать что у него куча недостатков? Длинные волосы в носу? Рваные носки носит? Что Вы сами себе накручиваете, что бы держать себя в руках?
Кристианна Локен
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
161
134567
Кристианна Локен
Мммм, у Вас есть значит опыт в этом?)))) С чего начинали? Или наоборот он Вас соблазнял?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Никто никого не соблазнял - встретились, понравились, полюбили. Все просто. Чего Вы тушуетесь, я не знаю )
Кристианна ЛокенВ ответ на Я!
Я!
Никто никого не соблазнял - встретились, понравились, полюбили. Все просто. Чего Вы тушуетесь, я не знаю )
СсылкаПожаловаться
История переписки13
)))) Боюсь. А как у Вас начался период именно отношений между мужчиной и женщиной? Как Вы пошли на первое свидание? Если это не большой секрет?
Кристианна Локен
)))) Боюсь. А как у Вас начался период именно отношений между мужчиной и женщиной? Как Вы пошли на первое свидание? Если это не большой секрет?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Немного не понимаю Вашего вопроса ) Как пошла - ногами ) Общались в аське, разговаривали, пригласил - согласилась, потом еще и еще, после работы долго гуляли, потом съехались, потом расписались.
Напишите ему письмо, романтически-порнушное и пошлите )) А потом напишите, звиняйте мол, адресом апшиблась )) Внимание с его стороны обеспечено. Ну или классика - попросите его о помощи.
Кристианна ЛокенВ ответ на Я!
Я!
Немного не понимаю Вашего вопроса ) Как пошла - ногами ) Общались в аське, разговаривали, пригласил - согласилась, потом еще и еще, после работы долго гуляли, потом съехались, потом расписались.
Напишите ему письмо, романтически-порнушное и пошлите )) А потом напишите, звиняйте мол, адресом апшиблась )) Внимание с его стороны обеспечено. Ну или классика - попросите его о помощи.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Каждый день мы с ним бок о бок решаем вопросы работы. И вот какое-н. романтично-порнушное письмо или словечко отпустить стесняюсь. Думаю поймет не так, точнее проймет то правильно, но как оценит?
Кристианна Локен
Каждый день мы с ним бок о бок решаем вопросы работы. И вот какое-н. романтично-порнушное письмо или словечко отпустить стесняюсь. Думаю поймет не так, точнее проймет то правильно, но как оценит?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Так вам виднее, как оценит. Мы-то его не видели ни разу, а Вы с ним работаете каждый день. Должны были б уже привычки его узнать.
Кристианна ЛокенВ ответ на Я!
Я!
Так вам виднее, как оценит. Мы-то его не видели ни разу, а Вы с ним работаете каждый день. Должны были б уже привычки его узнать.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Ну что касается привычек, то дело продвигается. И конечно, я замечала его взгляд на себе, на груди, на ногах; но это как у любого мужчины на женщине взгляд останавливается.
И последний вопрос: Вы с мужем были коллеги или он был Вашим начальником?
Кристианна Локен
Ну что касается привычек, то дело продвигается. И конечно, я замечала его взгляд на себе, на груди, на ногах; но это как у любого мужчины на женщине взгляд останавливается.
И последний вопрос: Вы с мужем были коллеги или он был Вашим начальником?
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Мы были в разных отделах. А вот коллега моя замутила с начальником - дочке уже года 2.
Кристианна Локен
Вы наверное влюблялись без взаимности? Я да: это же тяжело очень
СсылкаПожаловаться
История переписки2
или вам 13 лет или все-таки вы -тролль..такие глупые вопросы задавать((.. если вы-зрелая женщина.. то такая штука - как "влюбляться без взаимности" должна была от вас отпасть как ступень от шатла.. еще лет в 16 максимум... хотя - инфантилизм - дело святое((
Кристианна ЛокенВ ответ на МЕЯ
МЕЯ
или вам 13 лет или все-таки вы -тролль..такие глупые вопросы задавать((.. если вы-зрелая женщина.. то такая штука - как "влюбляться без взаимности" должна была от вас отпасть как ступень от шатла.. еще лет в 16 максимум... хотя - инфантилизм - дело святое((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Моня, тут такое дело меня. Опишу ситуацию, реальную. Он мой директор, я как идиотка думаю только о нем, и боюсь подать даже вид, т.к. не хочу потерять работу со своей симпатией к нему. В другой ситуации, я бы смогла его охмурить, как говорится, и было бы взаимность, и секс, и все остальное. Но на работе совсем другое дело.
Кристианна Локен
Моня, тут такое дело меня. Опишу ситуацию, реальную. Он мой директор, я как идиотка думаю только о нем, и боюсь подать даже вид, т.к. не хочу потерять работу со своей симпатией к нему. В другой ситуации, я бы смогла его охмурить, как говорится, и было бы взаимность, и секс, и все остальное. Но на работе совсем другое дело.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну тогда ответь себе - тока честно..зачем тебе этот трабл??? что ты хочешь добиться этими главное - как?(( директор-подчиненная -это сапсем не то что просто люди НЕ на работе..и знаешь, есть умная поговорка - на работе не.. и.. е.. ну ты поняла.. может, начальник твой это понимает? и даже если ты ему нравишься - у него просто табу??? займись делом( , работой..или действуй -подлови в нерабочей ситуации.. тока ты сильно рискуешь(( если че не сложится(( местом работы.. вот так вот как-то((ну и нервами, канеш(
Кристианна ЛокенВ ответ на МЕЯ
МЕЯ
ну тогда ответь себе - тока честно..зачем тебе этот трабл??? что ты хочешь добиться этими главное - как?(( директор-подчиненная -это сапсем не то что просто люди НЕ на работе..и знаешь, есть умная поговорка - на работе не.. и.. е.. ну ты поняла.. может, начальник твой это понимает? и даже если ты ему нравишься - у него просто табу??? займись делом( , работой..или действуй -подлови в нерабочей ситуации.. тока ты сильно рискуешь(( если че не сложится(( местом работы.. вот так вот как-то((ну и нервами, канеш(
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот я и парюсь, того что он мой директор и спать с ним не вариант вообще. Даже при всей симпатии я понимаю что мы должны работать а не ипаться друг с другом. Я его заместитель, и практически 75% рабочих моментов и переговоров проходит вдвоем в кабинете. А я как идиотка себя виду, боюсь себя сдать с потрохами.
Кристианна Локен
Вот я и парюсь, того что он мой директор и спать с ним не вариант вообще. Даже при всей симпатии я понимаю что мы должны работать а не ипаться друг с другом. Я его заместитель, и практически 75% рабочих моментов и переговоров проходит вдвоем в кабинете. А я как идиотка себя виду, боюсь себя сдать с потрохами.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
чем он тебя зацепил?? тогда ответь себе по пунктам..что так все мм." запущено"**долго работаете?, были поводы тебе влюбиться?или на ровном месте?
Вумная, просто жутко вумная
чем больше сопротивляться, тем сильнее желание....и т.д. про запретный плод. Значит надо действовать от противного. Позволить себе испытывать влюбленность, но направить это состояние не на страдания, а в творчество. Стихи, картины... тут уж сами лучше знаете,что выбрать. И - благодарить мужчину за состояние полета. Ну, как-то так... может поможет))))
Кристианна ЛокенВ ответ на Вумная, просто жутко вумная
Вумная, просто жутко вумная
чем больше сопротивляться, тем сильнее желание....и т.д. про запретный плод. Значит надо действовать от противного. Позволить себе испытывать влюбленность, но направить это состояние не на страдания, а в творчество. Стихи, картины... тут уж сами лучше знаете,что выбрать. И - благодарить мужчину за состояние полета. Ну, как-то так... может поможет))))
СсылкаПожаловаться
Короче пойду на курсы массажа, давно хотела
Valery L.
ПрЭлестно...))) вам сколько лет то?))
а чего вы переживаете?
ему то всё равно.. ну и любите дальше...становясь всё лучше и лучше..
а потом его бросите.. потому что он вас нидастоин...
Надежда Секретарева
Хватит уже, сколько можно? Отсутствие взаимности все умножает на ноль.
dintra leis
Меня никаким туалетом не испугаешь, а недостатками тем более, я вижу их сразу, на глазок ...Меня ничем не проймёшь, ни умными глазами, ни приятным голосом, ни широкими плечами ...даже ровно сношенным каблуком на блестящих ботинках. ) Так что -дерзайте !
Кристианна ЛокенВ ответ на dintra leis
dintra leis
Меня никаким туалетом не испугаешь, а недостатками тем более, я вижу их сразу, на глазок ...Меня ничем не проймёшь, ни умными глазами, ни приятным голосом, ни широкими плечами ...даже ровно сношенным каблуком на блестящих ботинках. ) Так что -дерзайте !
СсылкаПожаловаться
Мне б такую интуицию
dintra leisВ ответ на Кристианна Локен
Кристианна Локен
Мне б такую интуицию
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаете, как у артистов балета, они чувствуют каждый миг движения своей партнёрши... но женщину в ней не чувствуют. )
Анники Виртанен
да не заморачивайся ты так!)
detka1720@mail.ru
убейся ап стенку
рита васина
А почему Вы не хотите влюбляться? Прекрасное чувство.
Инна Иванова
Как хорошо, что меня это все миновало.
Кристианна ЛокенВ ответ на Инна Иванова
Инна Иванова
Как хорошо, что меня это все миновало.
СсылкаПожаловаться
Инна, Вам отдельное спасибо за Ваш совет с медом из Болгарии (советовали мне в предыдущей моей теме) привезла и угадала. Он очень мед любит)))))
Инна ИвановаВ ответ на Кристианна Локен
Кристианна Локен
Инна, Вам отдельное спасибо за Ваш совет с медом из Болгарии (советовали мне в предыдущей моей теме) привезла и угадала. Он очень мед любит)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и хорошо. А чайку то приглашал попить.
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем