Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девочки продолжают советовать)

вопрос таков-кто делал гелиевое покрытие ногтей?? реально ,ноготь потом отрастает свой, крепкий?? не хуже нарощенного? у меня подруга сделала.. загляденье.. правда, несколько месяцев прошло, пока у нее выросли свои под гелем..я начала экспериментировать.. пока что-то сказать трудно..мало времени прошло.. поделитесь)
МЕЯ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
101
Жуть Скверная
я когда наращивала. то сама еще помимо коррекции раз в неделю все подпиливала и перекрашивала, хотя был френч классический
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня тоже был френч, нарощенный, но я делала все только в салоне
Жуть СквернаяВ ответ на МЕЯ
МЕЯ
у меня тоже был френч, нарощенный, но я делала все только в салоне
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я просто сама нелохо пилю и руки у меня из нужного места растут, а отросший даже бесцветный лак меня раздражает.
дело не в нике
неее это не мое
Дочь Самурая
раньше делала... потом так они мне надоели , что все спилила к чертям даже не дождалась похода к маникюрше...
теперь делаю маник сама, обожаю красить ногти, просто медитирую от этого процесса...
Дочь Самурая
раньше делала... потом так они мне надоели , что все спилила к чертям даже не дождалась похода к маникюрше...
теперь делаю маник сама, обожаю красить ногти, просто медитирую от этого процесса...
СсылкаПожаловаться
я сама маникюр делаю радикально)) срезала и усе)) потому и кинулась за красотой к мастерам))
Дочь Самурая В ответ на МЕЯ
МЕЯ
я сама маникюр делаю радикально)) срезала и усе)) потому и кинулась за красотой к мастерам))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
купите в аптеке лаки серии "умная эмаль" и масло для кутикулы...стоит копейки... за месяц отрастут свои твердые и красивые ногти... гель давно не модно.
Дочь Самурая
купите в аптеке лаки серии "умная эмаль" и масло для кутикулы...стоит копейки... за месяц отрастут свои твердые и красивые ногти... гель давно не модно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
++++++++++
БезешкаВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
купите в аптеке лаки серии "умная эмаль" и масло для кутикулы...стоит копейки... за месяц отрастут свои твердые и красивые ногти... гель давно не модно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
фигня эти лаки. даже до вечера на ногтях не доживают, облазят. хоть и бесцветные, но смотрится паршиво. и уж точно не помогают. а однотонное гель покрытие очень красиво выглядит.
Дочь Самурая В ответ на Безешка
Безешка
фигня эти лаки. даже до вечера на ногтях не доживают, облазят. хоть и бесцветные, но смотрится паршиво. и уж точно не помогают. а однотонное гель покрытие очень красиво выглядит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я не могу спорить, может за последние 3 года все так испоганилось, мне в свое время отлично помогали... и не облазили... в любом случае есть укрепители от Sally Hansen... просто на них другая цена...
БезешкаВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
я не могу спорить, может за последние 3 года все так испоганилось, мне в свое время отлично помогали... и не облазили... в любом случае есть укрепители от Sally Hansen... просто на них другая цена...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спс, у нас и умная эмаль не дешево стоит. я тут вчера намазюкалась бриллиантовым покрытием, а сегодня в обед оно с ногтей просто облетело. простой лак за 150 тенге продержался бы дольше, чем умная эмаль за 1000
шеллак внешне ничем не отличишь от обычного хорошо сделанного маникюра, так что он всегда в моде.
Дочь Самурая В ответ на Безешка
Безешка
спс, у нас и умная эмаль не дешево стоит. я тут вчера намазюкалась бриллиантовым покрытием, а сегодня в обед оно с ногтей просто облетело. простой лак за 150 тенге продержался бы дольше, чем умная эмаль за 1000
шеллак внешне ничем не отличишь от обычного хорошо сделанного маникюра, так что он всегда в моде.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
блин, три года прошло а столько всего изменилось, как будто целая жизнь
Колобок и два жирафа
я не люблю всё искусственное, поэтому крашу ногти обычным лаком
Колобок и два жирафа
я не люблю всё искусственное, поэтому крашу ногти обычным лаком
СсылкаПожаловаться
если у тебя хорошие ногти.. то почему бы и нет
маркиза де Помпадур
не делала ни разу.. не нра
Lady Ablaky
Нет, деуки, если вы не работаете ногтевой моделью, то не надо этими извращениями заниматься.
Соседка моя - маникюрша, в т.ч. и дома делает тоже самое, но в два раза дешевле ))) Объяснила она мне что к чему ))) Неееее, не хОчу )))
МЕЯВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Нет, деуки, если вы не работаете ногтевой моделью, то не надо этими извращениями заниматься.
Соседка моя - маникюрша, в т.ч. и дома делает тоже самое, но в два раза дешевле ))) Объяснила она мне что к чему ))) Неееее, не хОчу )))
СсылкаПожаловаться
блин..) но я все-таки закончу эксперимент)) и доложу))
Lady AblakyВ ответ на МЕЯ
МЕЯ
блин..) но я все-таки закончу эксперимент)) и доложу))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моё дело предупредить
МЕЯВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Моё дело предупредить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
аж мурашки побежали))
МЕЯ
Вобщем, что?)) я постараюсь эксперимент довести до конца)) и вам выложу результаты)) это не искуственные ногти!!..это стимулирующий рост своих.. под прикрытием покрытия))гелевого. которое наносится на свои короткие ногти.. после чего они отрастают)
ТаисВ ответ на МЕЯ
МЕЯ
Вобщем, что?)) я постараюсь эксперимент довести до конца)) и вам выложу результаты)) это не искуственные ногти!!..это стимулирующий рост своих.. под прикрытием покрытия))гелевого. которое наносится на свои короткие ногти.. после чего они отрастают)
СсылкаПожаловаться
Не обольщайтесь, девушка. Гель-то тоже не просто так Вам, а химия, которая портит ногти. А впрочем, хозяин-барин...)
МЕЯВ ответ на Таис
Таис
Не обольщайтесь, девушка. Гель-то тоже не просто так Вам, а химия, которая портит ногти. А впрочем, хозяин-барин...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да?)) во-время предупредила)) а коли у меня ногти под корень завсегда обрезанные.. че я теряю?))кроме своих уродливых коротких ногтей)) и ваще.. ногти восстанавливаются))
Jalena В ответ на МЕЯ
МЕЯ
Вобщем, что?)) я постараюсь эксперимент довести до конца)) и вам выложу результаты)) это не искуственные ногти!!..это стимулирующий рост своих.. под прикрытием покрытия))гелевого. которое наносится на свои короткие ногти.. после чего они отрастают)
СсылкаПожаловаться
я делала гель, он когда отрастает очень некрасиво. и потом его сдирать , ногти болеют сильно.
но после такого стресса ногти свои действительно становятся крепче
но я сейчас перешла на обычный маникюр и покрытие шеллаком - смотрится естественно. не облезает недели 2, снимается намного легче.
но после него надо тоже дать ногтям отдых. подкормить и подпитать маслами. кремом. т.к. шеллак сушит ногти
МЕЯВ ответ на Jalena
Jalena
я делала гель, он когда отрастает очень некрасиво. и потом его сдирать , ногти болеют сильно.
но после такого стресса ногти свои действительно становятся крепче
но я сейчас перешла на обычный маникюр и покрытие шеллаком - смотрится естественно. не облезает недели 2, снимается намного легче.
но после него надо тоже дать ногтям отдых. подкормить и подпитать маслами. кремом. т.к. шеллак сушит ногти
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привет))..спасибо за пояснения..я пока все-таки уж коли начала, так продолжу.. а шеллак мне просто кто-то раскритиковал, а я повелась))..
Jalena В ответ на МЕЯ
МЕЯ
привет))..спасибо за пояснения..я пока все-таки уж коли начала, так продолжу.. а шеллак мне просто кто-то раскритиковал, а я повелась))..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
наверно зависит от восприимчивости конкретного организма. я от шеллака в восторге
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Jalena
Jalena
я делала гель, он когда отрастает очень некрасиво. и потом его сдирать , ногти болеют сильно.
но после такого стресса ногти свои действительно становятся крепче
но я сейчас перешла на обычный маникюр и покрытие шеллаком - смотрится естественно. не облезает недели 2, снимается намного легче.
но после него надо тоже дать ногтям отдых. подкормить и подпитать маслами. кремом. т.к. шеллак сушит ногти
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он когда отрастает очень некрасиво. и потом его сдирать , ногти болеют сильно. -
фиговый мастер, вот и все
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем