Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девочки продолжают советовать)

вопрос таков-кто делал гелиевое покрытие ногтей?? реально ,ноготь потом отрастает свой, крепкий?? не хуже нарощенного? у меня подруга сделала.. загляденье.. правда, несколько месяцев прошло, пока у нее выросли свои под гелем..я начала экспериментировать.. пока что-то сказать трудно..мало времени прошло.. поделитесь)
МЕЯ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
101
Жуть Скверная
моя сестра сама наносит этот шиллак и сама снимает, наматывает на каждый ноготь ваты, обильно смоченной в жидкости для снятия лака, через некоторое время, говорит легко отходит и скорябывает лопаткой.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну это точно надо иметь руки откуда надо)) я в этом плане не рукач)))
Нюра) больше не пилот)
есть такие уникумы, которые его сковыривают) или уайтспиритом стирать пытаются
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а у меня он так снимается. пленочкой - без шума и пыли
Ёрик
моня, форум Леди на вас влияет самым негативным образом, о чем вы во всеуслышание неоднократно заявляли, посему большая просьба не привлекать к решению своих личных проблем аргументы весомее наманикюренных когтей, оке?
ЁрикВ ответ на Ёрик
Ёрик
моня, форум Леди на вас влияет самым негативным образом, о чем вы во всеуслышание неоднократно заявляли, посему большая просьба не привлекать к решению своих личных проблем аргументы весомее наманикюренных когтей, оке?
СсылкаПожаловаться
МЕЯВ ответ на Ёрик
Ёрик
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))так проблемка-то стоит!!!и активно меня интересует, что уж поделать))
Марина Секачева
А чем это покрытие от нарощеных отличается?
ыуьяуыь
....попробуйте использовать бакелитовый лак ...и ваши ногти приобретут свойства легированной стали ...
МЕЯВ ответ на ыуьяуыь
ыуьяуыь
....попробуйте использовать бакелитовый лак ...и ваши ногти приобретут свойства легированной стали ...
СсылкаПожаловаться
это что такое?))не слышала
Klara Soft
Шеллак- мое все... только раз в 3-4 месяца делаю перерыв, на пару недель...и ногти растут под ним хорошо... короче, я нашла свой метод, пока не изобрели другой... понежнее...))))
МЕЯВ ответ на Klara Soft
Klara Soft
Шеллак- мое все... только раз в 3-4 месяца делаю перерыв, на пару недель...и ногти растут под ним хорошо... короче, я нашла свой метод, пока не изобрели другой... понежнее...))))
СсылкаПожаловаться
а чем от геля отличается?)
Klara SoftВ ответ на МЕЯ
МЕЯ
а чем от геля отличается?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ХЗ... была как то в салоне (обычно делаю у своего мастера, на дому), там предложили на выбор шеллак и гель... спросила чем отличается, ответили, ничем... просто марками... а так один хрен...)))
МЕЯВ ответ на Klara Soft
Klara Soft
ХЗ... была как то в салоне (обычно делаю у своего мастера, на дому), там предложили на выбор шеллак и гель... спросила чем отличается, ответили, ничем... просто марками... а так один хрен...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кстати, и ценой)) шеллак под тысячу.. а это-600 с чем-то.. нда..
Klara SoftВ ответ на МЕЯ
МЕЯ
кстати, и ценой)) шеллак под тысячу.. а это-600 с чем-то.. нда..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
шеллак лучше раскручен, наверно... следующий раз пойду, спрошу у своей маникюрши... она популярно объяснит... постоянно ездит по всяким семинарам...))
Жуть СквернаяВ ответ на Klara Soft
Klara Soft
шеллак лучше раскручен, наверно... следующий раз пойду, спрошу у своей маникюрши... она популярно объяснит... постоянно ездит по всяким семинарам...))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
шиллак - это торговая марка гель-лака. Кроме шиллака есть еще куча других марок, вот и всего.
Жуть Скверная
шиллак - это торговая марка гель-лака. Кроме шиллака есть еще куча других марок, вот и всего.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
все так просто?))спасибо!!!
333
шелак я делаю
раньше ногти очень слоились и надламывались по бокам
под шелаком не надламываются и не слоятся и заметно укрепились
я довольна
МЕЯВ ответ на 333
333
шелак я делаю
раньше ногти очень слоились и надламывались по бокам
под шелаком не надламываются и не слоятся и заметно укрепились
я довольна
СсылкаПожаловаться
хм.. еще один аргумент насчет шеллака..надо подумать.. спасибо
Jalena В ответ на 333
333
шелак я делаю
раньше ногти очень слоились и надламывались по бокам
под шелаком не надламываются и не слоятся и заметно укрепились
я довольна
СсылкаПожаловаться
у меня аналогично
Персефона А
Лет семь не наращиваю, свои хорошие, как-то послушалась , потом месяца два отращивал замученные
Персефона А
Лет семь не наращиваю, свои хорошие, как-то послушалась , потом месяца два отращивал замученные
СсылкаПожаловаться
а у меня даже когда нарощенные сняла.. особых проблем не было..ну немного были подпорчены
Дейнерис (бурей рожденная)
От чего они у вас там скалываются, не понимэ? готовить-мыть-итд в перчатках, и все отличненько с накрашенным закрепленным маникуром.
Антрекотовна
основной вредитель для ногтя, при искусственном покрытии, это праймер, который наносится первым слоем, бывает кислотным и бескислотным. лучше выбрать второй.
Жемчужная Затейница
Монечка, я , как товарисч опытный, могу сказать, что, перепробовав ВСЁ, пришла к выводу, что вредны все покрытия, тока какие-то больше, какие-то меньше
Жемчужная Затейница
Монечка, я , как товарисч опытный, могу сказать, что, перепробовав ВСЁ, пришла к выводу, что вредны все покрытия, тока какие-то больше, какие-то меньше
СсылкаПожаловаться
а если хочется длинные ногти?(( тогда опять наращивать?(( (плачу))
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на МЕЯ
МЕЯ
а если хочется длинные ногти?(( тогда опять наращивать?(( (плачу))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
делай укрепление биохренью или гелем, они будут отрастать. по-любому коррекция каждые 3-4 недели
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем