Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 июля 23:56, Главная форумов

Девочки, у кого такое было? Помогите

Странные выделения пошли из интимного места, когда в туалет иду - чувствую жжение, сухость и низ живота тянет... Это инфекция, да? Прием у моего врача только послезавтра. Измучаюсь. Расскажите, что это и чем лечить? Хоть подготовленой к гинекологу пойду.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
21
Cаша Петров
как выходные,то то у них течёт,то не течёт,то понос,то рвота
СсылкаПожаловаться
Cаша Петров
как выходные,то то у них течёт,то не течёт,то понос,то рвота
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
Ты то че сюда замелся,в каждой бочке ты клизма.
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Врач все скажет и то после анализа.
СсылкаПожаловаться
Подмыться с хозяйственным мылом и отваром ромашки или календулы.Желательно,не единожды,а 2-3 раза за сутки.С посещением врача не затягивайте.
СсылкаПожаловаться
Подмыться с хозяйственным мылом и отваром ромашки или календулы.Желательно,не единожды,а 2-3 раза за сутки.С посещением врача не затягивайте.
СсылкаПожаловаться
Да ко врачу я уже записалась, но вдруг у кого-то похожее было, так ведь себе диагнозов можно кучу понаставить((( А хоз.мыло очень очень сушит
СсылкаПожаловаться
Амели
Похоже на хламидиоз.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Амели
Амели
Похоже на хламидиоз.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Да не думаю, муж здоров, недавно проверялся для медкнижки
СсылкаПожаловаться
Жжение- это инфекция
Лимфоузлы воспалились в паху?
СсылкаПожаловаться
может молочница?
СсылкаПожаловаться
Кошмар! Должны же быть какие то вещи, которые неприлично выставлять на всеобщее обсуждение. Даже не могу слово правильное подобрать, что бы выразить свою брезгливость .
СсылкаПожаловаться
еленушка
Молочница или дрожжи ,это все не смертельно.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на еленушка
еленушка
Молочница или дрожжи ,это все не смертельно.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Выделений нет творожистых, так что отпадает
СсылкаПожаловаться
Ирина
Лучше не заглушать пока проблему, чтобы мазок истину показал. А врача Вы не удивите, он и не такое видал)))
СсылкаПожаловаться
Свечи гексикон вам в помощь, у вас острый кольпит, судя по рассказу. Это ничего страшного, застудились где то.
СсылкаПожаловаться
Свечи гексикон вам в помощь, у вас острый кольпит, судя по рассказу. Это ничего страшного, застудились где то.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
При кольпите вроде выделения гнойные. Почитала только что, у меня этого нет. Так бывает?
СсылкаПожаловаться
все ку - ку
СПИД у тебя , тёть . ромашку попей и всё пройдёт .
СсылкаПожаловаться
На вагинальный дисбактериоз похоже так-то. Сама его не так давно лечила, хорошо знакомые симптомы. Чесалось еще жутко.
СсылкаПожаловаться
На вагинальный дисбактериоз похоже так-то. Сама его не так давно лечила, хорошо знакомые симптомы. Чесалось еще жутко.
СсылкаПожаловаться
Ага, вот и у меня то же самое. Чем вылечили? Травы, спринцевания, таблетки, свечи?
СсылкаПожаловаться
Аноним
Ага, вот и у меня то же самое. Чем вылечили? Травы, спринцевания, таблетки, свечи?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну я сразу к гинекологу пошла. Она мне прописала курс гинофлора, сказала, что безвредный, т.к. содержит лактобактерии, а это женский пробиотик.
СсылкаПожаловаться
Ну я сразу к гинекологу пошла. Она мне прописала курс гинофлора, сказала, что безвредный, т.к. содержит лактобактерии, а это женский пробиотик.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Фух, даже отлегло, боялась, что подцепила чего-то, спасибо. Просто у меня никогда не было проблем по женской части, поэтому очень испугалась. И долго ли лечить этот дисбактериоз? Сколько вы лечились гинофлором?Теперь все норм, надеюсь?
СсылкаПожаловаться
Аноним
Фух, даже отлегло, боялась, что подцепила чего-то, спасибо. Просто у меня никогда не было проблем по женской части, поэтому очень испугалась. И долго ли лечить этот дисбактериоз? Сколько вы лечились гинофлором?Теперь все норм, надеюсь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, вылечилась уже, спасибо:) Я принимала 6 дней, курс назначает врач по своему усмотрению. В инструкции написано 6-12 дней. В принципе, я считаю недолго. Главное не тянуть, а сразу лечить, тогда все будет ок.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru