Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девоньки, есть ли знакомые?

Иванушки дурачки? нищие,с детьми можно,разведенных, больных... и т.д..хочется в любовь поиграть,без напряга материальных забот. Можно их почту,куда писать?
Fantastic
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
163
FantasticВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
И чем гордиться? Что жизнь проходит мимо за 5 лет не было никаких отношений. И темы Ваши странные
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня не было секса. я не говорила ,что не было отношений. Секс не равно любви и чувствам.
Regina LitvinovaВ ответ на Fantastic
Fantastic
у меня не было секса. я не говорила ,что не было отношений. Секс не равно любви и чувствам.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я помню про Ваш ментальный оргазм.
Вы молодая женщина и живёте без отношений с мужчинами по собственной воле,а есть ли в этом смысл. Как бы не было того, что лет в 50 Вы бы стали жалеть об упущенных годах.
FantasticВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Я помню про Ваш ментальный оргазм.
Вы молодая женщина и живёте без отношений с мужчинами по собственной воле,а есть ли в этом смысл. Как бы не было того, что лет в 50 Вы бы стали жалеть об упущенных годах.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а в чем упущение? что я не трусь о мужчину? что он не не делает мне ребенка? в эмоциональном плане у меня все отлично с ними складывается. кому нужно еще и практичности от меня- в сад. я устала решать бытовые вездесущные проблемы,когда их подпускаешь ближе. Лучше легкое общение,чем канитель повседневная, наелась я уже ее в молодости.
FantasticВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Я помню про Ваш ментальный оргазм.
Вы молодая женщина и живёте без отношений с мужчинами по собственной воле,а есть ли в этом смысл. Как бы не было того, что лет в 50 Вы бы стали жалеть об упущенных годах.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я потратила 8 с лишним лет ,угробила здоровье свое на быт с мужчиной и кучу нервов и денег.
Regina LitvinovaВ ответ на Fantastic
Fantastic
я потратила 8 с лишним лет ,угробила здоровье свое на быт с мужчиной и кучу нервов и денег.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А зачем 8 лет потратили? Надо было сразу уходить от него. У меня муж меня не напрягает, например.
FantasticВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
А зачем 8 лет потратили? Надо было сразу уходить от него. У меня муж меня не напрягает, например.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а меня всегда напрягали мужчины в материальном плане. ПРедохранение, их проблемы вечные решать. У меня никаких плюсов вообще от нахождения рядом мужчины нет. вот зачем они рядом?? картошку принести из магазина? Подарки мне друзья-мужчины делают. Общение и помощь мало ли что- можно даже среди ночи позвонить.От мужского тела я не завожусь. Я просто не понимаю вчем плюс совместного проживания. вообще .никак. Это раньше женщине было дрова колось не айс и ведрами носить воду . Сейчас можно без этой всей лабуды оходиться.
Regina LitvinovaВ ответ на Fantastic
Fantastic
а меня всегда напрягали мужчины в материальном плане. ПРедохранение, их проблемы вечные решать. У меня никаких плюсов вообще от нахождения рядом мужчины нет. вот зачем они рядом?? картошку принести из магазина? Подарки мне друзья-мужчины делают. Общение и помощь мало ли что- можно даже среди ночи позвонить.От мужского тела я не завожусь. Я просто не понимаю вчем плюс совместного проживания. вообще .никак. Это раньше женщине было дрова колось не айс и ведрами носить воду . Сейчас можно без этой всей лабуды оходиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну вот у меня нет друзей-мужчин, чтобы они именно со мной дружили и не требовали ничего взамен. У меня муж именно друг, партнёр и помощник во всем.
FantasticВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Ну вот у меня нет друзей-мужчин, чтобы они именно со мной дружили и не требовали ничего взамен. У меня муж именно друг, партнёр и помощник во всем.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
нет. друзья-то требуют как раз. я же тоже бывало им в час ночи помогала. подрывалась с ними куда-то по делам. Советы давала. делилась опытом. С ними поэтому и дружба,а не любовь. а вот чтобы от меня не требовал мужчина ничего взамен- это на уровне фантастики. меня только двое знаю любили так Больше десяти лет помнят обо мне все и готовы для меня без взаимности делать что-тою. Но я их не любила. Зато я кого любила- им была безразлична. а вот по общению бывает просто симпатия взаимная,но она похожа на любовь часто. Поэтому и называется игрой.
aunt Sveta
Совсем сердца нет?! И так жизнь не складывается, а тут ещё и вашей игрушкой быть! Бессердечная вы!
Miss Hugo
Это, вы бы параметры лучше озвучили, на форуме приемлем 20×6.
FantasticВ ответ на Miss Hugo
Miss Hugo
Это, вы бы параметры лучше озвучили, на форуме приемлем 20×6.
СсылкаПожаловаться
я не собираюсь встречаться в реальности. так что эти параметры себе пишите.
Miss HugoВ ответ на Fantastic
Fantastic
я не собираюсь встречаться в реальности. так что эти параметры себе пишите.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как в любовь то играть, в платоническую? Так не будет столько красок то.
Катрин Пот
Чей-то тебю на мстю понесло?!?Влюбиться же,потом простыни читать от твоих полюбовников((((
FantasticВ ответ на Катрин Пот
Катрин Пот
Чей-то тебю на мстю понесло?!?Влюбиться же,потом простыни читать от твоих полюбовников((((
СсылкаПожаловаться
я без мести. Просто любовь лягушки не всем нужна.
Александр Хоружий
Итерессно сколько же вам лет, что такие желания? Или драйва странного не хватает)
Александр Хоружий
Итерессно сколько же вам лет, что такие желания? Или драйва странного не хватает)
СсылкаПожаловаться
мне 35. а реальные озабоченные надоели мне. тянут в койку без чувств. лучше сначала пусть в лягушку влюбятся.а потом уже тянут
Александр ХоружийВ ответ на Fantastic
Fantastic
мне 35. а реальные озабоченные надоели мне. тянут в койку без чувств. лучше сначала пусть в лягушку влюбятся.а потом уже тянут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так с 14 до 50 дам тянут сразу в койку. Кобелизм и наплевательство у большинства на всех.
Александр Хоружий
Так с 14 до 50 дам тянут сразу в койку. Кобелизм и наплевательство у большинства на всех.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну вот,не хочу так больше. надоели кобели
Александр ХоружийВ ответ на Fantastic
Fantastic
ну вот,не хочу так больше. надоели кобели
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что хочется?
Александр Хоружий
А что хочется?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
чтобы были чувства взаимные,а не навеянные гормонами.Интерес к личности, а не к титям
Александр ХоружийВ ответ на Fantastic
Fantastic
чтобы были чувства взаимные,а не навеянные гормонами.Интерес к личности, а не к титям
СсылкаПожаловаться
История переписки6


Александр Хоружий
Так с 14 до 50 дам тянут сразу в койку. Кобелизм и наплевательство у большинства на всех.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не наговаривайте на мужчин)) много достойных людей есть
Александр ХоружийВ ответ на Татьяна
Татьяна
Не наговаривайте на мужчин)) много достойных людей есть
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я про большинство, достойных тоже знаю. но их крайне мало, им как раз с девушками не везло))
Александр Хоружий
Я про большинство, достойных тоже знаю. но их крайне мало, им как раз с девушками не везло))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Еще повезет)
БульбаВ ответ на Татьяна
Татьяна
Еще повезет)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
...мы просто скромные....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем