Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девоньки, я поделиться и услышать вас.....

 Вот моя незамысловатая история: закончила институт, вышла замуж, никогда не работала по профессии (экономическое), была дома, была счастлива, но не смогла простить измену...
 Ушла обратно к маме и теперь я просто телефонистка, переключаю звонки... Мама, болеет раком, почти половина зарплаты уходит на нее и врачей, платят, конечно, оч.мало, я забыла, когда покупала вещи себе. Мне 42 года, я полная, не красавица, и, по-видимому, счастья больше не надо ждать да и надеяться больше не на что. Проанализировав все это, я хочу уйти..., но единственно что меня останавливает - мама.....  Но, когда ее не будет, меня здесь ничего не удержит.
Теперь, бросайте в меня тапки, я так отчаялась, что устала плакать...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
368
14567891015
vВ ответ на Аноним
Аноним
А вы - тварь. Вам об этом говорили? Кто вам сказал, что я ем много?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаете, милый автор, это пройдет, поверьте. Вот послушайте, перестаньте жаловаться. Я понимаю, это кажется невозможным сейчас. Не жалейте себя. Поменяйте мысли на позитив. Потихоньку, постепенно. Возьмите с утра и облейтесь холодной водой! У вас поднимется настроение. Что то поменяется. Я не знаю как вам написать. Может вы мне напишете? Очень хочется вас поддержать.
МышкаВ ответ на Аноним
Аноним
А вы - тварь. Вам об этом говорили? Кто вам сказал, что я ем много?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мы здесь все такие, любим правду в глаза говорить)))
ОксанаВ ответ на Аноним
Аноним
А вы - тварь. Вам об этом говорили? Кто вам сказал, что я ем много?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже полная и мне тоже 42.И что?На дегенератов внимания обращать не надо,там гормональный сбой мозга(я имею ввиду дуру выше).При том,что имею мужа,за мной ухлестывает мужчина один,очень классный.Худых, одиноких,несчастных больше,чем полных.Будите Вы еще счастливы,вот увидите.Только не надо бросаться в крайности.
Марина ИвановаВ ответ на Оксана
Оксана
Я тоже полная и мне тоже 42.И что?На дегенератов внимания обращать не надо,там гормональный сбой мозга(я имею ввиду дуру выше).При том,что имею мужа,за мной ухлестывает мужчина один,очень классный.Худых, одиноких,несчастных больше,чем полных.Будите Вы еще счастливы,вот увидите.Только не надо бросаться в крайности.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Мария Демидюк
А перестать жрать и похудеть не проще?!?!
СсылкаПожаловаться
Зачем так грубо с человеком?
Мария ДемидюкВ ответ на Valent
Valent
Зачем так грубо с человеком?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в 42 поздно по-другому
Мария Демидюк
в 42 поздно по-другому
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Беда у человека, а вы так вот(
Мария ДемидюкВ ответ на Valent
Valent
Беда у человека, а вы так вот(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да в голове у человека беда! Не плакать надо, а делать.
Спешу яВ ответ на Valent
Valent
Зачем так грубо с человеком?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хахаха))) Тролль-Самоубийца- жалуется на проблемы в жизни и кричит о самоубийстве. Зарегистрировавшись на каком-либо форуме, тролль начинается говорить всем о самоубийстве, если ему отказывают в чём-либо. Причём, такой тролль может развернуться везде: от игровых форумов, где он может скулить о самоубийстве из-за того, что не может пройти какую-либо игру, до форумов о бизнесе или политике, где он может скулить о самоубийстве из-за того, что не ладится бизнес, или из-за того, что его не хотят избрать президентом, соответственно. Довольно редкий тип, но он может вызвать настоящее стихийное бедствие практически на любом форуме.(источник Вика))))
Джессика АльбаВ ответ на Спешу я
Спешу я
хахаха))) Тролль-Самоубийца- жалуется на проблемы в жизни и кричит о самоубийстве. Зарегистрировавшись на каком-либо форуме, тролль начинается говорить всем о самоубийстве, если ему отказывают в чём-либо. Причём, такой тролль может развернуться везде: от игровых форумов, где он может скулить о самоубийстве из-за того, что не может пройти какую-либо игру, до форумов о бизнесе или политике, где он может скулить о самоубийстве из-за того, что не ладится бизнес, или из-за того, что его не хотят избрать президентом, соответственно. Довольно редкий тип, но он может вызвать настоящее стихийное бедствие практически на любом форуме.(источник Вика))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
какой же это тролль??? вон и смайлик какой душевный поставила...
ирина костюжеваВ ответ на Спешу я
Спешу я
хахаха))) Тролль-Самоубийца- жалуется на проблемы в жизни и кричит о самоубийстве. Зарегистрировавшись на каком-либо форуме, тролль начинается говорить всем о самоубийстве, если ему отказывают в чём-либо. Причём, такой тролль может развернуться везде: от игровых форумов, где он может скулить о самоубийстве из-за того, что не может пройти какую-либо игру, до форумов о бизнесе или политике, где он может скулить о самоубийстве из-за того, что не ладится бизнес, или из-за того, что его не хотят избрать президентом, соответственно. Довольно редкий тип, но он может вызвать настоящее стихийное бедствие практически на любом форуме.(источник Вика))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
солнышко,а у тебя мама есть?а может и не стать в одну секунду....а может и годами это длиться.у меня бабушка и две подруги умерли от онкологии,как подумаю,что моя мамочка может заболеть-от ужаса цепенею...а ты-зашитый кондом,оказывается-теперь буду знать
Елена МаксимоваВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
А перестать жрать и похудеть не проще?!?!
СсылкаПожаловаться
ну вы и стееерва...когда нибудь...вы тоже будете мало есть...а так вас разнесет...мало не покажется...собака вы...
Мария ДемидюкВ ответ на Елена Максимова
Елена Максимова
ну вы и стееерва...когда нибудь...вы тоже будете мало есть...а так вас разнесет...мало не покажется...собака вы...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо) сэкономлю на продуктах
Алла АлиеваВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
А перестать жрать и похудеть не проще?!?!
СсылкаПожаловаться
А где Вы там увидели слово "жрать" ? Ждать,она пишет.
Мария ДемидюкВ ответ на Алла Алиева
Алла Алиева
А где Вы там увидели слово "жрать" ? Ждать,она пишет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она пишет, "я полная, не красавица, и, по-видимому, счастья больше не надо ждать".
Алла АлиеваВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
Она пишет, "я полная, не красавица, и, по-видимому, счастья больше не надо ждать".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Маша,я думаю,она в целом пишет, а насчет внешности,просто описала себя. Отчаяние,наверное,у многих было в жизни и у всех разные ситуации. Вот и у нее сейчас такой момент.
Алла АлиеваВ ответ на Алла Алиева
Алла Алиева
А где Вы там увидели слово "жрать" ? Ждать,она пишет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Выхватили из контекста только то,что она полная,но она не пишет,что в этом ее беда... Она пишет,что ей плохо! А вы про какие-то диеты...
Мария ДемидюкВ ответ на Алла Алиева
Алла Алиева
Выхватили из контекста только то,что она полная,но она не пишет,что в этом ее беда... Она пишет,что ей плохо! А вы про какие-то диеты...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ей потому и плохо, что она ноет!
Заметьте, она не с мамы начала, а с того как счастливо сидела дома.
Понятно, где кг наела и почему муж изменял.
Юлия ТитоваВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
А перестать жрать и похудеть не проще?!?!
СсылкаПожаловаться
человек русским языком написал: денег нет,все уходят на лечение мамы.так что перебирать харчами не приходится.макароны дешевле мяса и фруктов.к тому же,постоянный стресс тоже не самым лучшим образом сказывается на организме.узко мыслите,дамочка.
Мария Демидюк
А перестать жрать и похудеть не проще?!?!
СсылкаПожаловаться
Убожество
Виктория Куличенко
Мама болеет это беда.
А шмотки это ерунда. Не в них счастье!
Вы просто устали.
"Полная, не красавица" С таким настроем замуж конечно не выходят.
Нужно думать "верная, домашняя, создана для семейной жизни, есть за что подержаться и чем согреть"..
Держитесь.
Виктория Куличенко
Мама болеет это беда.
А шмотки это ерунда. Не в них счастье!
Вы просто устали.
"Полная, не красавица" С таким настроем замуж конечно не выходят.
Нужно думать "верная, домашняя, создана для семейной жизни, есть за что подержаться и чем согреть"..
Держитесь.
СсылкаПожаловаться
Виктория спасибо, я, действительно, Очень устала, представляете себе каждый день только разговоры о болезнях и как она себя чувствует...., но боюсь даже оставить ее...
Виктория КуличенкоВ ответ на Аноним
Аноним
Виктория спасибо, я, действительно, Очень устала, представляете себе каждый день только разговоры о болезнях и как она себя чувствует...., но боюсь даже оставить ее...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это очень больно наблюдать за болезнью близкого человека. И понимать, что станет скорее всего только хуже. Такое испытание у вас. Никуда не денешься. Должны выдержать.
Вечером не рекомендуется принимать решения. Вечером всегда кажется, что жизнь кончена. Утром настроение уже другое. Ноябрь месяц тоже не самый позитивный в году. Утром за окном серое небо и голые ветки(( Но поверьте придёт весна и в вашу жизнь.
Внешность это не решающий фактор при отношениях с мужчинами. Мне рассказывали, что с двумя детьми и больной лежачей мамой взял женщину замуж один мужчина. Не бедный и при статусе. Родили совместного. Он и ей со временем карьеру сделал.! И она по словам рассказчицы не красавица, без груди и без попы.. Но он же ее захотел спасти!!!!!
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
Виктория спасибо, я, действительно, Очень устала, представляете себе каждый день только разговоры о болезнях и как она себя чувствует...., но боюсь даже оставить ее...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Держитесь. Жизнь полосатая. После черной полосы обязательно начнется белая. Я тоже определила для себя смысл жизни и свои действия, если его потеряю.
Мария Демидюк
НИКОГДА не поздно! Запомните это раз и навсегда!
Не хотите жить для себя - посвятите себя другим: сиротам, больным, брошенным животным.
А себя жалеть каждый горазд
будьте сильнее!
14567891015
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем