Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девоньки, очень нужен совет.

Короче, женаты 3 года, вроде все хорошо было, вчера узнала, что у него есть женщина на стороне, случайно услышала, как он в ванной с ней по телефону говорил. Даже отпираться не стал, говорит, что любит меня, но секс со мной его не устраивает, потому что я не получаю оргазм, он устал от такой холодной рыбины, как я, и ему нужна женщина, которая получает удовольствие от секса с ним. Ну я психанула, естесствено, теперь не разговариваем, и вообще в голову лезут мысли о разводе. В принципе, он где-то прав и я секс не очень люблю,может потому что оргазма не было ни разу за всю жизнь, муж у меня не первый мужчина, с другими тоже не было....Всегда к этому ровно относилась - ну не всем же дано, а тут задумалась может стоит ли мне обратиться к врачу или еще что? Может можно помочь чем-то в таких случаях, кто сталкивался? Мужа люблю и не хочу отдавать какой-то прошмандовке.
Лиза Творожная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
102
Танцующая на волнахВ ответ на Лиза Творожная
Лиза Творожная
а чо такого в вашем возрасте? Или ранний климакс настиг?

сейчас куча 20-летних смазливых девчонок, рядом с которыми сложно конкурировать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вам сколько лет, простите, что в вашем возрасте уже что-то поздно начинать? И детей почему не родили до сих пор? Цель вашего союза какая, если не секрет? И до замужества ваш муж не догадывался, что вы не испытываете оргазм? А научиться его испытывать можно. Мне вот тоже раньше казалось, что не нужно мне это и так сойдёт, а попался настоящий мужчина и всё получаться начало.
Танцующая на волнах
А вам сколько лет, простите, что в вашем возрасте уже что-то поздно начинать? И детей почему не родили до сих пор? Цель вашего союза какая, если не секрет? И до замужества ваш муж не догадывался, что вы не испытываете оргазм? А научиться его испытывать можно. Мне вот тоже раньше казалось, что не нужно мне это и так сойдёт, а попался настоящий мужчина и всё получаться начало.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
он готову нашел,накой йому бревно!
Лиза Творожная
а чо такого в вашем возрасте? Или ранний климакс настиг?

сейчас куча 20-летних смазливых девчонок, рядом с которыми сложно конкурировать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
было бы желание)
Белый ПушистикВ ответ на Лиза Творожная
Лиза Творожная
а чо такого в вашем возрасте? Или ранний климакс настиг?

сейчас куча 20-летних смазливых девчонок, рядом с которыми сложно конкурировать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а не надо с 20 летн конкурировать .у меня подруга есть 35 которая выглядит на 30 так к ней всякие парни молодые клеятсяя постоянно да перцы постарше за 40 тоже не прочь))
Белый Пушистик
мужа вашего надо обучать, а не вас к врачу)хе хе. Хорошего вам любовника надо чувственного и опытного красивого))и чтоб вы влюбились и он в ВАС))
СсылкаПожаловаться
Точно. Дело мастера боится )))
Анна Вольская
О, точно, пойду творожка поем.
Лиза ТворожнаяВ ответ на Анна Вольская
Анна Вольская
О, точно, пойду творожка поем.
СсылкаПожаловаться
О, точно, пойду творожка поем.
=)
Самая Меркантильная
а чо это она прошмадовка. а не муженек поганый кобель, а?
Марина СекачеваВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
а чо это она прошмадовка. а не муженек поганый кобель, а?
СсылкаПожаловаться
догадайся )
Прикинь, тебе бы такое мушшш выдал )
Самая МеркантильнаяВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
догадайся )
Прикинь, тебе бы такое мушшш выдал )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
осуждать всегда в таких случаях двоих надо, а то значит любовница стерва. а мужик белый и пушистый. и вапще его заставили!
Александра ГалюкшеваВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
осуждать всегда в таких случаях двоих надо, а то значит любовница стерва. а мужик белый и пушистый. и вапще его заставили!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Угу) снасильничала и исчо оргазм испытала, а он ее за это полюбил)))
Самая МеркантильнаяВ ответ на Александра Галюкшева
Александра Галюкшева
Угу) снасильничала и исчо оргазм испытала, а он ее за это полюбил)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот так и было, засудить бесстыдницу, какая там статья за изнасилование положена? ))
Александра ГалюкшеваВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
вот так и было, засудить бесстыдницу, какая там статья за изнасилование положена? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Обломс, ибо в нашей стране, по закону, бабы мужуков не насилуют!))
Самая МеркантильнаяВ ответ на Александра Галюкшева
Александра Галюкшева
Обломс, ибо в нашей стране, по закону, бабы мужуков не насилуют!))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
какая несправедливость (((
Лиза ТворожнаяВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
а чо это она прошмадовка. а не муженек поганый кобель, а?
СсылкаПожаловаться
а чо это она прошмадовка. а не муженек поганый кобель, а?

да он-то понятно, даже не обсуждается
Самая МеркантильнаяВ ответ на Лиза Творожная
Лиза Творожная
а чо это она прошмадовка. а не муженек поганый кобель, а?

да он-то понятно, даже не обсуждается
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чо эт не обсуждается, еще как обсуждается
профессор Преображенский
Вариантов три:
Либо учиться получать оргазм
либо симулировать оргазм
либо разводиться)))))
Марина СекачеваВ ответ на профессор Преображенский
профессор Преображенский
Вариантов три:
Либо учиться получать оргазм
либо симулировать оргазм
либо разводиться)))))
СсылкаПожаловаться
Вариант один - разводиться
профессор ПреображенскийВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
Вариант один - разводиться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем же так радикально?)))))
утю-тю
Это вам к Михалне
Александра Галюкшева
А Вы полагаете, если кончите, то муш бросит прошмандовку? Он пошел по самому простому пути - нашел любовницу, вместо того, чтобы приложить максимум усилий, чтобы Вы испытавали наслаждение от секса.( Самое настоящие предательство.
Александра ГалюкшеваВ ответ на Александра Галюкшева
Александра Галюкшева
А Вы полагаете, если кончите, то муш бросит прошмандовку? Он пошел по самому простому пути - нашел любовницу, вместо того, чтобы приложить максимум усилий, чтобы Вы испытавали наслаждение от секса.( Самое настоящие предательство.
СсылкаПожаловаться
*настоящЕе
Марина СекачеваВ ответ на Александра Галюкшева
Александра Галюкшева
А Вы полагаете, если кончите, то муш бросит прошмандовку? Он пошел по самому простому пути - нашел любовницу, вместо того, чтобы приложить максимум усилий, чтобы Вы испытавали наслаждение от секса.( Самое настоящие предательство.
СсылкаПожаловаться
+++++++++++++
ИвИрина
Это Вам к андрею Петрову ))). Уж он всё объяснит, не унесёте ))))
Lilit
типичные мужланы, он не стал вас чему то обучать, а просто нашел подходящий размерчик ...ага,любите его, сильно...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем