Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девственница.

Мне 25. Были отношения, сейчас одна. Понимаю, что надо жить дальше, но что-то встречаться совсем не хочется, из-за разочарований.
Уже возраст, а интимных отношений не было. Почему? Да все думала только мужу принадлежать, и сама мысль - спать с одним парнем, потом с ним рано или поздно расстанешься, потом появляется второй - потом с ним спать... в общем мне эта мысль была не приятна. Я не ханжа, я наоборот восхищаюсь продвинутыми девушками, так и надо ведь, по сути. Просто стеснительность! Жуткая стеснительность! И сейчас как подумаю - что буду строить отношения, встанет рано или поздно вопрос о сексе - и все....у меня мандраж, дикий страх просто. Понимаю, что так продолжаться больше не может, надо заканчивать с этим, но очень боюсь. Не знаю почему.
Что делать? Что думать? И каково это - первый раз?
Спасибо за советы.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
96
МарТa
подерживаю, выпить для храбрости ( с приятным вам мужчиной)

и не тряситесь со своей девственностью, в 18-20 еще кого то заинтересует, но в 25 ....
боюсь она на фиг никому не нужна
Ольга
Автор
полистайте темы, туточки недавно тема была: молодой,неженатый Ёкономист ищет девственницу в жёны! Совет вам да любовь!
Victorija ShuvalovaВ ответ на Ольга
Ольга
Автор
полистайте темы, туточки недавно тема была: молодой,неженатый Ёкономист ищет девственницу в жёны! Совет вам да любовь!
СсылкаПожаловаться
Так ему 38 лет!!!
Ольга В ответ на Victorija Shuvalova
Victorija Shuvalova
Так ему 38 лет!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

дык он хочет как раз ее возраста: молодую, неиспорченную,грозился всему научить
Victorija ShuvalovaВ ответ на Ольга
Ольга

дык он хочет как раз ее возраста: молодую, неиспорченную,грозился всему научить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Через 10 лет ему будет почти 50 а ей 35, и что она с ним будет в кровати делать, в домино играть?? А у неё в 35 самый секс попрёт!!
Любовь СтрижоваВ ответ на Ольга
Ольга
Автор
полистайте темы, туточки недавно тема была: молодой,неженатый Ёкономист ищет девственницу в жёны! Совет вам да любовь!
СсылкаПожаловаться
Оооо,да!Вчера тут захаживал один жоних.
Наталья Алимова
Да, мне тоже не хотелось абы с кем. Поэтому когда влюбилась тогда и занялась. Только тогда мне было 20, но и то было стыдновато как то, все подруги то уже давно ещё в школе. )))) Советую пойти с кем нить познакомиться выпить для храбрости и заняться. Удовольствия от первого раза ноль, но потом зато....
Элиот***
Как же надоели уже, либо девственницы тут, либо нимфоманки!
Клавдия Плаксина
Вы, наверное, верующая. Подумайте о том, что батюшка женат, у них с матушкой много детей и когда-то был первый раз. Матушка справилась со своим стыдом и вы справитесь.
Мужчина все сделает сам, от вас ничего не требуется, только ногами не деритесь. Исходите из того, что он не увидит ничего принципиально нового и будет так увлечен процессом, что будет воспринимать ваш образ в целом, а не в мелких деталях и подробностях.
Brabus Brabus

думаете, что муж это на веки вечные что ли ??
Selena
Взращиваете в себе комплексы и поливаете их своей неуверенностью и страхами. Срочно менять миравозрение и в люди.Не вы первая не вы последняя.
kerry z
встретите еще человека с которым все станет неважно..)
Приветик, пукни в пакетик
сходите к врачу и избавьтесь от этой фигни, ее значение преувеличено на мой взгляд.
Екатерина МедведеваВ ответ на Приветик, пукни в пакетик
Приветик, пукни в пакетик
сходите к врачу и избавьтесь от этой фигни, ее значение преувеличено на мой взгляд.
СсылкаПожаловаться
Легко избавиться, трудно найти "вторую половину".
Элина
начинайте жить, в кафе идите, выпейте, глазки постройте, и прямо в первый день сексом займитесь, расслабьтесь, секс-очень приятное и сладкое занятие, побольше алкоголя и все будет нормально)
Екатерина Медведева
Посижу, послушаю...
Элина
у меня первый раз было удивление. "И это все, о чем так много говорят?"
ЕКАТЕРИНА Бес
само придет когда нужно. а с кем попало спать не стоит.
Машка
тебе надо к вчерашнему челу, который тут жену-девственницу искал...а вдруг у вас все получится... я в плане семьи...
Оля
Так и жизнь пройдёт... Простесняетесь! А это дело, между прочим, для здоровья полезно!☺️
кнопельсонВ ответ на Оля
Оля
Так и жизнь пройдёт... Простесняетесь! А это дело, между прочим, для здоровья полезно!☺️
СсылкаПожаловаться
а чем полезно расскажи-ка пжлста?....
ОляВ ответ на кнопельсон
кнопельсон
а чем полезно расскажи-ка пжлста?....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почитайте в интернете, много научных статей! И для сосудов и для иммунитета, особенно, если все оргазмом закончилось! Информации куча...
кнопельсонВ ответ на Оля
Оля
Почитайте в интернете, много научных статей! И для сосудов и для иммунитета, особенно, если все оргазмом закончилось! Информации куча...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да что ты говоришь то.....то есть сама не знаешь а всем советуешь какие то статейки из инета?)))) тебе не мешало бы книжки почитать, а не глупые рекомендации давать....прочитай что такое венерические болезни и какая страна первая в мире по распространению вич, сифилиза и прочих гонорей, а ещё почитай в какой стране больше всего всяких инвалидов физических и умственных и уродов рождается....как ты думаешь не благодаря ли таким вот глупым советчикам как ты, не?
ОляВ ответ на кнопельсон
кнопельсон
да что ты говоришь то.....то есть сама не знаешь а всем советуешь какие то статейки из инета?)))) тебе не мешало бы книжки почитать, а не глупые рекомендации давать....прочитай что такое венерические болезни и какая страна первая в мире по распространению вич, сифилиза и прочих гонорей, а ещё почитай в какой стране больше всего всяких инвалидов физических и умственных и уродов рождается....как ты думаешь не благодаря ли таким вот глупым советчикам как ты, не?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чего это вы мне "тыкаете"? Не пробовали презерватив на свой отросток натягивать?
кнопельсонВ ответ на Оля
Оля
Чего это вы мне "тыкаете"? Не пробовали презерватив на свой отросток натягивать?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я бы побрезговал тебе тыкать.я слышал слабоумие тоже передаётся этим способом)ну по крайней мере информация о нём у партнёра....пробовал натягивать и натягиваю и бывало что он рвался, может теперь полиэтиленовый пакет чтобы наверняка? опять ты со своими тупыми советами, ну зачем быть таким я не понимаю, неужто самой не стыдно за свой интеллект перед окружающими)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем