Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девственница

Пытаюсь вывести подругу из депрессии! Все дело в том, что ей 24и она девственница, и никаких хоть каких-нибудь отношений никогда не было. Она довольно симпатичная, умная и невероятно веселая, общительная, адекватная. Просто душа компании. Все дело в том, что "нет достойных" (по ее словам). Вообщем, дамы, беда. С каждым днем ее все больше кроет, общаться все тяжелее. Говорю ей, что всего тебе ничего, молодая, все впереди. Но она уверенно ставит на себе крест. Мол, мне столько лет и девственница-это ж позор. А как же ее лишиться-если позор. Замкнутый круг. Дорогие форумчанки, как выбить то ей дурь из головы?
ira ira
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
115
SandraВ ответ на Zайпод
Zайпод
ты выздоравливаешь потихоньку?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, с бокалом вина)
ZайподВ ответ на Sandra
Sandra
да, с бокалом вина)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
лучше борща горячего откушай и спать ложись...
SandraВ ответ на Zайпод
Zайпод
лучше борща горячего откушай и спать ложись...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я спала до обеда.
теперь хочу общаться
ira iraВ ответ на Zайпод
Zайпод
сама лиши ее девственности - помоги подруге...
СсылкаПожаловаться
не, не могу. у меня муж))я ему верна
ZайподВ ответ на ira ira
ira ira
не, не могу. у меня муж))я ему верна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пригласи его поучаствовать - он тогда не обидится...
SandraВ ответ на Zайпод
Zайпод
пригласи его поучаствовать - он тогда не обидится...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
начинаю тебя обожать)
ira iraВ ответ на Zайпод
Zайпод
пригласи его поучаствовать - он тогда не обидится...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хахахах. Ржач. Не, я собственница
ZайподВ ответ на ira ira
ira ira
хахахах. Ржач. Не, я собственница
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот она - женская дружба...
ОксанаВ ответ на ira ira
ira ira
не, не могу. у меня муж))я ему верна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
фалоиммитатор ей подари на день рождения, пусть сама себя лишает, ведь по её мнению на свете нет никого достойнее её самой :)))
SherfikВ ответ на Zайпод
Zайпод
сама лиши ее девственности - помоги подруге...
СсылкаПожаловаться
а можно и самой, пущай зайдёт в сексшоп))
ZайподВ ответ на Sherfik
Sherfik
а можно и самой, пущай зайдёт в сексшоп))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все таки первый раз - человеческий подход нужен...
SherfikВ ответ на Zайпод
Zайпод
все таки первый раз - человеческий подход нужен...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на ошибках люди учатся)))))))))))
Анатолий Иванов
Очень странная позиция у Вас… Общаться с ней тяжело Вам, а менять собираетесь ее. Странно! Не находите?
Анатолий Иванов
Очень странная позиция у Вас… Общаться с ней тяжело Вам, а менять собираетесь ее. Странно! Не находите?
СсылкаПожаловаться
Общаться сейчас становиться тяжело. А вообще она мой очень близкий челвоек
Татьяна
Поддержите ее, она молодец на кого попало не смотрит. Встретится ей еще достойный парень. А с комплексами еще поработать надо.
ШтирлицВ ответ на Татьяна
Татьяна
Поддержите ее, она молодец на кого попало не смотрит. Встретится ей еще достойный парень. А с комплексами еще поработать надо.
СсылкаПожаловаться
Это точно.. особенно учитывая, что до пенсии еще далеко...
ТатьянаВ ответ на Штирлиц
Штирлиц
Это точно.. особенно учитывая, что до пенсии еще далеко...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Главное что бы девочка не спиханула и не бросилась во все тяжкие))
ШтирлицВ ответ на Татьяна
Татьяна
Главное что бы девочка не спиханула и не бросилась во все тяжкие))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это точно.. а то уж засиделась..
Ангелок Джулай
А что она делала все эти годы? Сдается мне, что не хотела она ничего менять и вдруг "приперло"... Может кто ей плохое что-то сказал? С чего вдруг ее самооценка так упала?
Ангелок Джулай
А что она делала все эти годы? Сдается мне, что не хотела она ничего менять и вдруг "приперло"... Может кто ей плохое что-то сказал? С чего вдруг ее самооценка так упала?
СсылкаПожаловаться
да она просто на подружек смотрит у которых есть парни, тоже хочется. Это как в 25 не замужем, девушки начинают сходить с ума) типа клеймо и все такое. все уже детей родили а я все никак)) ярлык неудачницы на себя вешают.. бывает..
ira iraВ ответ на Татьяна
Татьяна
да она просто на подружек смотрит у которых есть парни, тоже хочется. Это как в 25 не замужем, девушки начинают сходить с ума) типа клеймо и все такое. все уже детей родили а я все никак)) ярлык неудачницы на себя вешают.. бывает..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот вот. Именно. у нас в компании уже половина женаты или в давних стабильных отношениях. а она всегда одна.
ТатьянаВ ответ на ira ira
ira ira
вот вот. Именно. у нас в компании уже половина женаты или в давних стабильных отношениях. а она всегда одна.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну это нормально. она себя чувствует ущербной слегка, смотря на вашу компанию. так что пусть ждет своего принца, и на ее улице будет счастье)
Ангелок Джулай
А что она делала все эти годы? Сдается мне, что не хотела она ничего менять и вдруг "приперло"... Может кто ей плохое что-то сказал? С чего вдруг ее самооценка так упала?
СсылкаПожаловаться
Ну вот как то не ведутся на нее парни. Были какие то сомнительные ухажеры. Типа в кино один раз и тд. Но ничем это не продолжалось. как то не особо инициативные парни.
Ангелок ДжулайВ ответ на ira ira
ira ira
Ну вот как то не ведутся на нее парни. Были какие то сомнительные ухажеры. Типа в кино один раз и тд. Но ничем это не продолжалось. как то не особо инициативные парни.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто ищет тот всегда найдет. Уж если ее беспокоит этот вопрос давно бы решила. А то что не клеится ни с кем..только на 1 раз в кино...это вообще нонсенс.
НатальяВ ответ на ira ira
ira ira
Ну вот как то не ведутся на нее парни. Были какие то сомнительные ухажеры. Типа в кино один раз и тд. Но ничем это не продолжалось. как то не особо инициативные парни.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы говорите нет достойных и тут же, что не ведутся...:-):-) Скорее второе, так как там, видимо, "тараканы" такие огромные у девушки... Парни очень инициативные, если им что-то надо, значит им просто ничего от вашей подруги не надо, не привлекает ничем...)) Пусть попытается найти причину в себе))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем