Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

девственница в 24 года

Добрый день!
У меня довольно нестандартная проблема с которой и обратиться особо не к кому. Дело в том, что уже в июле мне исполнится 24 года, а я все еще девственница. Родилась в очень интеллигентной и верующей семье, мои мама, бабушка и все родственницы женского пола, выходили замуж девственницами и меня воспитали с установкой, что любые интимные отношения возможны только после брака. В школе я даже и не думала ни о чем, казалось времени достаточно и сосредоточилась на поступлении в ВУЗ, мы были первым выпуском, которому "посчастливилось" сдавать ЕГЭ. В итоге поступила в МГПУ на факультет иностранных языков. Среди однокурсников почти все девушки, сама я человек скромный, замкнутый, никаких вечеринок или клубов, в кафе только с подругами. Закончила магистратуру, устроилась на работу в хорошую гимназию. Коллектив, сами понимаете, почти полностью женский. Я с ужасом начинаю понимать, что мне грозит участь старой девы. Почти 24 года, а не было ничего - даже поцелуя. И ведь объективно я очень привлекательная, стройная, ухоженная, хорошо одета. На свидания зовут часто, знакомиться пытаются постоянно, но как только услышат о моих взглядах на жизнь сразу исчезают. Нет, были и очень интересные мужчины, которые поддакивали, соглашались (наверное думали, что я это не серьезно), но, когда понимали, что в постель я с ними не лягу, все заканчивалось. Сразу скажу, что переступать через себя я не хочу. Мне просто интересно неужели среди русских мужчин не осталось порядочных? Я даже завидую кавказским девушкам, у них до сих пор ценятся чистота и высокая нравственность, а у нас только развращенность. Очень жаль, что национальность и вероисповедания для меня вопрос принципиально важный ( В общем, я не знаю даже зачем все это написала, наверно, просто выговориться захотелось. Если есть девушки с похожей ситуацией, мне очень интересно услышать ваше мнение. Еще приятней было прочитать похожую историю со счастливым концом. Заранее спасибо за понимание.
Елизавета Орлова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
385
Елена УраеваВ ответ на Кристина Оганесян
Кристина Оганесян
Леночка! Так отказывать не надо, надо обещать, но не подпускать. Так и у меня правильное воспитание было и "установка - ни-ни, пока кольцо не наденет". Но я встретила своего мужа, мы полюбили друг друга и поняли, что хотим быть вместе. И все. Мы живем уже много лет в гражданском браке, нам не нужна свадьба, штамп в паспорте - это наше решение. Мы до сих пор любим друг друга. Когда встречаешь "своего мужчину" - все прежние установки надо "стереть" и смотреть на мир по-новому. Но если ты не встретила свою "половинку", а тебе уже не 25 лет, не грех и "согрешить", если мужчина свободен и нравится тебе. Может, из этого что-нибудь да выйдет.)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так в том то и дело что через койку они сегодня проверяют.
Кристина ОганесянВ ответ на Елена Ураева
Елена Ураева
Так в том то и дело что через койку они сегодня проверяют.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Через койку женщину проверяет сексуально неуверенный в себе субъект. Нужен Вам такой хлюпик? Настоящий мужик, просто пообщавшись с женщиной, сразу определит, хороша ли она будет в постели. Это у них инстинкт работает, их этому учить не надо. Повторяю, настоящий полноценный мужик одним взглядом определяет сексуальность женщины. Так будьте "сексуальной", но, повторяю, не доступной и развязной. Книг на эту тему ого-го как много. Потом, повторяю, если мужчина свободен и нравится Вам, то почему бы и нет?
Кристина Оганесян
Через койку женщину проверяет сексуально неуверенный в себе субъект. Нужен Вам такой хлюпик? Настоящий мужик, просто пообщавшись с женщиной, сразу определит, хороша ли она будет в постели. Это у них инстинкт работает, их этому учить не надо. Повторяю, настоящий полноценный мужик одним взглядом определяет сексуальность женщины. Так будьте "сексуальной", но, повторяю, не доступной и развязной. Книг на эту тему ого-го как много. Потом, повторяю, если мужчина свободен и нравится Вам, то почему бы и нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Браво!! Браво!!
Влюбленная в жизньВ ответ на Елизавета Орлова
Елизавета Орлова
Кристина, Вы сразу угадали мою основную проблему - я действительно очень стеснительная и "холодная", если так можно выразиться. Флиртовать не умею совершенно и всегда с мужчинами серьезная, даже слишком. Не подпускаю к себе, наверное за годы одиночества, я просто привыкла и боюсь любой близости, хотя никакие человеческие желания мне не чужды. Я постараюсь прислушаться к Вашим советам и со следующим молодым человеком, который появится на горизонте, вести себя умнее. Я не уверена, что получится т.к. совсем не умею быть "капризной, шутливой", но я буду стараться т.к. очень хочу создать семью. Еще раз спасибо Вам за полезный совет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
обратитесь к своей чувственности, разбудите ее, она должна быть где-то внутри, я ее тоже не сразу нашла, у меня даже не было такого, как у всех, чтоб школьная первая любовь и все такое. Я и поцеловалась впервые в 18 из любопытстваю
Кристина Оганесян
Милая Елизавета! Я вот я как говорится - "кавказская женщина", дам Вам такой совет. На Кавказе много разных народов живет - и у всех все по-разному. Тут и от религии многое зависит, от открытости общества вообще. Постепенно и на Кавказе, в частности, в Армении и Грузии ушла в прошлое установка - "замуж только девственницей". Теперь многие предпочитают свободные отношения до брака. Но у нас всегда девушки были темпераментные, кокетливые, всегда флиртуют с понравившимися парнями. Флирт, шутливый разговор с парнем, намеки - это еще не значит, что вы готовы лечь в постель, но показывает, что вы готовы строить отношения. Если вести себя отчужденно, бухнуть сразу, что ты девственница и "ни-ни до свадьбы", то по тебе не будут "сходить с ума". Надо всегда обещать парню, но держать его на расстоянии, выдумывать предлоги, "свирепого папу", "злого брата", "наблюдательную маму", "ревнивого поклонника", "любопытную подругу", "просто не могу, скажу после" и т. д. Это игра, цель которой, "замучить" парня настолько, пока он не сделает предложение. Если Вы ему интересны и он влюблен - он сделает таки предложение. Будьте с парнями легкой, беззаботной, шутливой, капризной, но не доступной - любой настоящий мужчина оценит это. И не слушайте всяких депрессивных дур. Удачи!
СсылкаПожаловаться

Как с языка сняли!
Кристина ОганесянВ ответ на Elmira Zamaldinova
Elmira Zamaldinova

Как с языка сняли!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Николай КудасовВ ответ на Кристина Оганесян
Кристина Оганесян
Милая Елизавета! Я вот я как говорится - "кавказская женщина", дам Вам такой совет. На Кавказе много разных народов живет - и у всех все по-разному. Тут и от религии многое зависит, от открытости общества вообще. Постепенно и на Кавказе, в частности, в Армении и Грузии ушла в прошлое установка - "замуж только девственницей". Теперь многие предпочитают свободные отношения до брака. Но у нас всегда девушки были темпераментные, кокетливые, всегда флиртуют с понравившимися парнями. Флирт, шутливый разговор с парнем, намеки - это еще не значит, что вы готовы лечь в постель, но показывает, что вы готовы строить отношения. Если вести себя отчужденно, бухнуть сразу, что ты девственница и "ни-ни до свадьбы", то по тебе не будут "сходить с ума". Надо всегда обещать парню, но держать его на расстоянии, выдумывать предлоги, "свирепого папу", "злого брата", "наблюдательную маму", "ревнивого поклонника", "любопытную подругу", "просто не могу, скажу после" и т. д. Это игра, цель которой, "замучить" парня настолько, пока он не сделает предложение. Если Вы ему интересны и он влюблен - он сделает таки предложение. Будьте с парнями легкой, беззаботной, шутливой, капризной, но не доступной - любой настоящий мужчина оценит это. И не слушайте всяких депрессивных дур. Удачи!
СсылкаПожаловаться




Кристина ОганесянВ ответ на Николай Кудасов
Николай Кудасов




СсылкаПожаловаться
История переписки2

Кристина Оганесян
Милая Елизавета! Я вот я как говорится - "кавказская женщина", дам Вам такой совет. На Кавказе много разных народов живет - и у всех все по-разному. Тут и от религии многое зависит, от открытости общества вообще. Постепенно и на Кавказе, в частности, в Армении и Грузии ушла в прошлое установка - "замуж только девственницей". Теперь многие предпочитают свободные отношения до брака. Но у нас всегда девушки были темпераментные, кокетливые, всегда флиртуют с понравившимися парнями. Флирт, шутливый разговор с парнем, намеки - это еще не значит, что вы готовы лечь в постель, но показывает, что вы готовы строить отношения. Если вести себя отчужденно, бухнуть сразу, что ты девственница и "ни-ни до свадьбы", то по тебе не будут "сходить с ума". Надо всегда обещать парню, но держать его на расстоянии, выдумывать предлоги, "свирепого папу", "злого брата", "наблюдательную маму", "ревнивого поклонника", "любопытную подругу", "просто не могу, скажу после" и т. д. Это игра, цель которой, "замучить" парня настолько, пока он не сделает предложение. Если Вы ему интересны и он влюблен - он сделает таки предложение. Будьте с парнями легкой, беззаботной, шутливой, капризной, но не доступной - любой настоящий мужчина оценит это. И не слушайте всяких депрессивных дур. Удачи!
СсылкаПожаловаться
Отчасти...., но может и прокатить...))))
Кристина ОганесянВ ответ на Ы
Ы
Отчасти...., но может и прокатить...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Димон, прокатит с дурачком! Если девушка красавица, умница (спортсменка, комсомолка, нужное подчеркнуть) - только сельский дурачок "испугается ее невинности". Не пойму - перевелись что-ли на Руси богатыри совсем? Да за умными, красивыми и порядочными парни в очередь становиться должны.
Марина
Девушка, вам стоит общаться среди себе подобных. Например, у нас в городе есть православная епархия. Проводится масса мероприятий и паломнические поездки. Мероприятия рассчитаны на разные возрастные категории. Наверняка в подобных местах вы встретите человека со схожими интересами и взглядами на жизнь.
Николай КудасовВ ответ на Марина
Марина
Девушка, вам стоит общаться среди себе подобных. Например, у нас в городе есть православная епархия. Проводится масса мероприятий и паломнические поездки. Мероприятия рассчитаны на разные возрастные категории. Наверняка в подобных местах вы встретите человека со схожими интересами и взглядами на жизнь.
СсылкаПожаловаться
В Армении, Грузии и Осетии живут кавказцы, они же христиане, и бОльшая половина этих мужчин выберет именно таких невест как вы.
Николай Кудасов
В Армении, Грузии и Осетии живут кавказцы, они же христиане, и бОльшая половина этих мужчин выберет именно таких невест как вы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я с каких пор невеста? А девушке нужен кавказский мужчина?
Николай КудасовВ ответ на Марина
Марина
А я с каких пор невеста? А девушке нужен кавказский мужчина?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пардон
Alex Catalan
1. У автора явно завышенная самооценка. Люди не любят таких, мужчины не исключение
2. Мужчины целовали незамужних женщин даже в средневековой Испании. Автора даже не целуют. Неужели взгляды автора строже, чем там? Или здесь кроется что-то другое?
3. "Очень жаль, что национальность и вероисповедания для меня вопрос принципиально важный" - это вообще перл! Иметь мнение и сожалеть о нем - это за пределами моего понимания
Вывод: здесь такой клубок комплексов и самозапретов, что следует обратиться... к психологу. Он может помочь!
Убитый неликвидВ ответ на Alex Catalan
Alex Catalan
1. У автора явно завышенная самооценка. Люди не любят таких, мужчины не исключение
2. Мужчины целовали незамужних женщин даже в средневековой Испании. Автора даже не целуют. Неужели взгляды автора строже, чем там? Или здесь кроется что-то другое?
3. "Очень жаль, что национальность и вероисповедания для меня вопрос принципиально важный" - это вообще перл! Иметь мнение и сожалеть о нем - это за пределами моего понимания
Вывод: здесь такой клубок комплексов и самозапретов, что следует обратиться... к психологу. Он может помочь!
СсылкаПожаловаться
Согласен, особенно по поводу первого пункта
ЛианушкаВ ответ на Alex Catalan
Alex Catalan
1. У автора явно завышенная самооценка. Люди не любят таких, мужчины не исключение
2. Мужчины целовали незамужних женщин даже в средневековой Испании. Автора даже не целуют. Неужели взгляды автора строже, чем там? Или здесь кроется что-то другое?
3. "Очень жаль, что национальность и вероисповедания для меня вопрос принципиально важный" - это вообще перл! Иметь мнение и сожалеть о нем - это за пределами моего понимания
Вывод: здесь такой клубок комплексов и самозапретов, что следует обратиться... к психологу. Он может помочь!
СсылкаПожаловаться

fortochka
Ищите мужчину верующего, в воцерковленных семьях у вас есть шанс найти такого - тут только через знакомых, среди прихожан вашей церкви возможно
Мехринисо
вы просто умница все правильно сделали и не забыайте жемчуг никогда на земле не будет валятся а еще примите Ислам и все будет ок
Елена Петрова
Почём продаёте? Ближе к телу.
Светлана Яблокова
По-моему, автор тролль, первый ЕГЭ сдавали в 2004 г., какая-то неувязочка с возрастом.
Светлана Яблокова
По-моему, автор тролль, первый ЕГЭ сдавали в 2004 г., какая-то неувязочка с возрастом.
СсылкаПожаловаться
Автор не тролль. ЕГЭ в качестве эксперимента сдавали с 2001 года,обязательным он стал с 2009 года.
Елизавета ОрловаВ ответ на Светлана Яблокова
Светлана Яблокова
По-моему, автор тролль, первый ЕГЭ сдавали в 2004 г., какая-то неувязочка с возрастом.
СсылкаПожаловаться
Сама идея ЕГЭ первый раз была апробирована в 2000 году. Конкретный перечень предметов, по которым ЕГЭ проводился в 2001—2008 годах, устанавливался каждым регионом самостоятельно. Я закончила школу в 2007 и для нашего года ЕГЭ впервые был ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ экзаменом в Москве.
Светлана ЯблоковаВ ответ на Елизавета Орлова
Елизавета Орлова
Сама идея ЕГЭ первый раз была апробирована в 2000 году. Конкретный перечень предметов, по которым ЕГЭ проводился в 2001—2008 годах, устанавливался каждым регионом самостоятельно. Я закончила школу в 2007 и для нашего года ЕГЭ впервые был ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ экзаменом в Москве.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна, правда для МОСКВЫ что-то поздновато. Ну хоть в чем-то провинция опередила столицу.
Светлана ЯблоковаВ ответ на Светлана Яблокова
Светлана Яблокова
Согласна, правда для МОСКВЫ что-то поздновато. Ну хоть в чем-то провинция опередила столицу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По теме - присоединяюсь к тем, кто советует вам искать мужчину со схожими взглядами на моральные устои, ловеласа "удивить" девственностью вам вряд ли удастся.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем