Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девственность

Мне - 18. Я пока еще девственница. Очень бы хотелось сохранить свою девственность до брака. Не знаю как противостоять соблазну со стороны мужчин
Уля ннн
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
448
14567891018
Дейнерис (бурей рожденная)
Все хорошо в меру. Если девушка в 26 лет девственница, есть серьезный повод задуматься, не слишком ли велики её требования к мужчинам, и не намерена ли эта королева сделать тебя пожизненным пажом.
У меня знакомый так попал))) Кто же знал, что она еще девочка, говорит. Вынудила жениться. Мальчик из "налево" не вылезает...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я интересуюсь, каким таким чудесным образом чья-то девственная плева вынудила жениться и теперь еще принуждает мальчика не вылезать из "налево"?!
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Я интересуюсь, каким таким чудесным образом чья-то девственная плева вынудила жениться и теперь еще принуждает мальчика не вылезать из "налево"?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Такой вот совестливый попался, что теперь как честный человек... Ну а налево - это уж его инициатива, не нагулялся малыш.
Дейнерис (бурей рожденная)
Такой вот совестливый попался, что теперь как честный человек... Ну а налево - это уж его инициатива, не нагулялся малыш.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А, ну да, ну да, во всем девственность девушки виновата, точно
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
А, ну да, ну да, во всем девственность девушки виновата, точно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Никто и не обвиняет. Девушка активно манипулирует этим фактом, только и всего.
Дейнерис (бурей рожденная)
Никто и не обвиняет. Девушка активно манипулирует этим фактом, только и всего.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ахахахаха, что значит активно манипулирует?!
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Ахахахаха, что значит активно манипулирует?!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
"Я же тебе целая досталась, ни разу нецелованная, так что женись". А он всего то хотел девченке помочь, понял что в 24 года девушка это нездорово, и подарок такой по сути не оценил.
Дейнерис (бурей рожденная)
"Я же тебе целая досталась, ни разу нецелованная, так что женись". А он всего то хотел девченке помочь, понял что в 24 года девушка это нездорово, и подарок такой по сути не оценил.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ох, какой альтруизм, надо же!
Ахахахаха, оборжаться )))))))))
Сами-то в это верите?
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Ох, какой альтруизм, надо же!
Ахахахаха, оборжаться )))))))))
Сами-то в это верите?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вам лишь бы поржать! Он её говорит что любит кроме всего прочего))
Злючий тролятинаВ ответ на Сергей Миклухо
Сергей Миклухо
Целрмудрие всегда оценят, отказ от мужчин до брака , очень сильно выделяет женщин среди сегодняшнего безкультурия и похоти. И не слушай никого тут, кто говорит об обратном.
СсылкаПожаловаться
Золотые слова дяьку Сергей!...а то как вспомню пионерский лагерь,где я физруком работал как то..так помню выйдешь ночью покурить,тишинаааа...и только слышен треск такой и стоны..это целки ламаются в первом и втором отряде,а там девки 14-16 лет...
Удмуртия ЛучезарнаяВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Золотые слова дяьку Сергей!...а то как вспомню пионерский лагерь,где я физруком работал как то..так помню выйдешь ночью покурить,тишинаааа...и только слышен треск такой и стоны..это целки ламаются в первом и втором отряде,а там девки 14-16 лет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Треск и стоны? ухаха По ходу перепутал ты пионерский лагерь с домом престарелых!!! ухаха
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Золотые слова дяьку Сергей!...а то как вспомню пионерский лагерь,где я физруком работал как то..так помню выйдешь ночью покурить,тишинаааа...и только слышен треск такой и стоны..это целки ламаются в первом и втором отряде,а там девки 14-16 лет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты ослышался, все треклятый спермотоксикоз. Это был треск сучьев: парни за водкой в соседнюю деревню побежали)))
Дейнерис (бурей рожденная)
Ты ослышался, все треклятый спермотоксикоз. Это был треск сучьев: парни за водкой в соседнюю деревню побежали)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага-ага..а под окнами корпусов каждое утро с неба высыпались использованные презики...Если небыла в ПЛ-ни говори то,о чём не знаешь.
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Ага-ага..а под окнами корпусов каждое утро с неба высыпались использованные презики...Если небыла в ПЛ-ни говори то,о чём не знаешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да была как раз)))3 беременных 16-летних после смены))))))
Долорес КлейборнВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Золотые слова дяьку Сергей!...а то как вспомню пионерский лагерь,где я физруком работал как то..так помню выйдешь ночью покурить,тишинаааа...и только слышен треск такой и стоны..это целки ламаются в первом и втором отряде,а там девки 14-16 лет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а там девки 14-16 лет...

Ага, девки друг с дружкой развлекаются. А целомудренные невинные мальчики и рядом не проходили.
Удмуртия ЛучезарнаяВ ответ на Сергей Миклухо
Сергей Миклухо
Целрмудрие всегда оценят, отказ от мужчин до брака , очень сильно выделяет женщин среди сегодняшнего безкультурия и похоти. И не слушай никого тут, кто говорит об обратном.
СсылкаПожаловаться
Целрмудрие всегда оценят, отказ от мужчин до брака , очень сильно выделяет женщин среди сегодняшнего безкультурия и похоти. И не слушай никого тут, кто говорит об обратном.

Очень сильно выделяет, но не с лучшей стороны ухаха
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Сергей Миклухо
Сергей Миклухо
Целрмудрие всегда оценят, отказ от мужчин до брака , очень сильно выделяет женщин среди сегодняшнего безкультурия и похоти. И не слушай никого тут, кто говорит об обратном.
СсылкаПожаловаться
не смеши народ. это хорошо, если и МЧ так же был целомудренен до брака. а если нет, то это двойные стандарты. и НИКТО это не ценит, не веша лапшу на уши девчонке. потому как вот будет она сиднем сидеть лет до 30 со своей целкой в обнимку, а потом будет тут же на форме слезы лить - проходили уже такие варианты.
Сергей Миклухо
Целрмудрие всегда оценят, отказ от мужчин до брака , очень сильно выделяет женщин среди сегодняшнего безкультурия и похоти. И не слушай никого тут, кто говорит об обратном.
СсылкаПожаловаться
Именно целомудрие, а не физиологию ценят нормальные люди. А зачем нам ненормальные? Невелик убыток!))) Правда один нюанс: бывает нецеломудренная девственница, но целомудренной недевственницы не бывает.)
Brisa В ответ на Яна
Яна
Именно целомудрие, а не физиологию ценят нормальные люди. А зачем нам ненормальные? Невелик убыток!))) Правда один нюанс: бывает нецеломудренная девственница, но целомудренной недевственницы не бывает.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бывает бывает)) отсутствие девственной плевы не всегда следствие полового акта))
Яна В ответ на Brisa
Brisa
Бывает бывает)) отсутствие девственной плевы не всегда следствие полового акта))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я исключила подобные случаи и изнасилование. Это всё из области наказаний, я в этом ничего не понимаю.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Яна
Яна
Я исключила подобные случаи и изнасилование. Это всё из области наказаний, я в этом ничего не понимаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
наказаний??? кому и за что?
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
наказаний??? кому и за что?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну сказала же, что не разбираюсь!))) Но есть же какой-то высший смысл в том, что это происходит!
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Яна
Яна
Ну сказала же, что не разбираюсь!))) Но есть же какой-то высший смысл в том, что это происходит!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот как раз ВЫСШЕГО СМЫСЛА тут нет.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
вот как раз ВЫСШЕГО СМЫСЛА тут нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Читала как-то, что насилуют тех, у кого подсознательный уровень агрессии к мужчинам зашкаливает.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Яна
Яна
Читала как-то, что насилуют тех, у кого подсознательный уровень агрессии к мужчинам зашкаливает.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ты где такой бред вычитала?
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
ты где такой бред вычитала?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Тебе зачем? Ты ж ни фига не мистик?
14567891018
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем