Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девственность.

Вот я например, думаю, что сама по себе женщина как комплексный субъект, намного важнее и интереснее
и сложнее какой то пленочки из самых простых клеточек ) и

не вижу смысла например обрекать весь организм на несчастную жизнь с мужчиной только потому что он был первым,

а не потому что отношения с ним приносят счастье )
Беатрисе
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
406
1345678917
сноу уайт))В ответ на Valery L.
Valery L.
почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он бы вообще обурел тогда от наглости
МаргошаВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
да я бы уже апстену убилась если бы муж был у меня первым)))) вот этого бы я себе точно никогда не простила)))))))
СсылкаПожаловаться
у меня муж первым был. И убиваться не собираюсь.
сноу уайт))В ответ на Маргоша
Маргоша
у меня муж первым был. И убиваться не собираюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну я тебя не знаю) может быть твой муж тоже был у меня первым))))
МаргошаВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
ну я тебя не знаю) может быть твой муж тоже был у меня первым))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и я тебя не знаю))) значит его у тебя не было... потому что я всех знаю, кто у него был)))
сноу уайт))В ответ на Маргоша
Маргоша
и я тебя не знаю))) значит его у тебя не было... потому что я всех знаю, кто у него был)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну слава богу!)))) аж полегчало!!!)))))))
detka***В ответ на Маргоша
Маргоша
и я тебя не знаю))) значит его у тебя не было... потому что я всех знаю, кто у него был)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
потому что я всех знаю, кто у него был))) и регулярно ношу цветы на могилки... гыы
сноу уайт))В ответ на detka***
detka***
потому что я всех знаю, кто у него был))) и регулярно ношу цветы на могилки... гыы
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))))))) и сталь в голосе
GuzaliyaВ ответ на Маргоша
Маргоша
у меня муж первым был. И убиваться не собираюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
то же самое.
БеатрисеВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
да я бы уже апстену убилась если бы муж был у меня первым)))) вот этого бы я себе точно никогда не простила)))))))
СсылкаПожаловаться
Значит был кто то лучше его и вы втихоря этому рады )
БеатрисеВ ответ на Беатрисе
Беатрисе
Значит был кто то лучше его и вы втихоря этому рады )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
или втихаря )))
сноу уайт))В ответ на Беатрисе
Беатрисе
Значит был кто то лучше его и вы втихоря этому рады )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мало того что меня дважды раскесарили чтоб ему детей родить, так ещё и девственность ему? вот уж фигушки! не заслужил он этого! тем более видя его неблагодарность мне как то не в кайф ему такие подарки делать))) я делала эксперимент: некоторые парни с которыми у меня были отношения "лишали" меня девственности)) так смешно смотреть было на их самодовольные хари усцываясь в душе))))) этто чтотто))))) и ведь что интересно это их не останавливало от подлостей в отношении меня и от предательства) так что как вывод могу сказать что девственность - это всего лишь физиологическое явление какое то))) настоящие чувства они всё таки в каком то другом месте находятся)) глубже) их плёночкой не прикроешь))))))))
Ирина ЗайцеваВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
да я бы уже апстену убилась если бы муж был у меня первым)))) вот этого бы я себе точно никогда не простила)))))))
СсылкаПожаловаться
и я тож.Так есть че повспоминать,опять же жилось оченно интересно.И ни разу не пожалела,что не "сберехла"ее
сноу уайт))В ответ на Ирина Зайцева
Ирина Зайцева
и я тож.Так есть че повспоминать,опять же жилось оченно интересно.И ни разу не пожалела,что не "сберехла"ее
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не люблю вспоминать) память таки девичья осталась)))) я рада что не залетала и не болела ничем, то есть с головой всегда дружила даже в юности) а секс вспоминать... я не настолько сентиментальный человек))))) либо прошли по касательной))) меня только один человек ранил в сердце но секса с ним у меня не было) наверное это какое то извращение но я не знаю как оно называется))))))))))
Мюмзик
В наше время это действительно потеря века....особенно в классе восьмом...девятом....соседка заявила папе, что ее, как толстую и некрасивую трахнули тока в 16....а весь класс уже в 13 отстрелялся! ((((
ВасилёкВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
В наше время это действительно потеря века....особенно в классе восьмом...девятом....соседка заявила папе, что ее, как толстую и некрасивую трахнули тока в 16....а весь класс уже в 13 отстрелялся! ((((
СсылкаПожаловаться
Капец...)))
БеатрисеВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
В наше время это действительно потеря века....особенно в классе восьмом...девятом....соседка заявила папе, что ее, как толстую и некрасивую трахнули тока в 16....а весь класс уже в 13 отстрелялся! ((((
СсылкаПожаловаться
а в старорусские времена если в 16 лет была девственница, то это потому что страшная и никому ненужная была. И вообще во многих гос - вах с 13 лет взамуж )
МюмзикВ ответ на Беатрисе
Беатрисе
а в старорусские времена если в 16 лет была девственница, то это потому что страшная и никому ненужная была. И вообще во многих гос - вах с 13 лет взамуж )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Жить осталось мне так мало....мне уже 16 лет" ))) Из Труффальдино )))))
БеатрисеВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
"Жить осталось мне так мало....мне уже 16 лет" ))) Из Труффальдино )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот вот в 16 на фронт, до 30ти единицы доживали
Елена ОрешкинаВ ответ на Беатрисе
Беатрисе
а в старорусские времена если в 16 лет была девственница, то это потому что страшная и никому ненужная была. И вообще во многих гос - вах с 13 лет взамуж )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так там 32-34 - уже старуха. Быстрее надо было, детей еще успеть нарожать
AlenaВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
В наше время это действительно потеря века....особенно в классе восьмом...девятом....соседка заявила папе, что ее, как толстую и некрасивую трахнули тока в 16....а весь класс уже в 13 отстрелялся! ((((
СсылкаПожаловаться
Молчу...
Алена Шаповалова
Давно смирилась уже с тем, что я недокомплект (какой уж там комплексный субъект-
не обо мне явно). Вечно что-нибудь теряю: то совесть, то стыд, то девственность,
было дело, что даже голову целиком теряла. ))
АнонимноВ ответ на Алена Шаповалова
Алена Шаповалова
Давно смирилась уже с тем, что я недокомплект (какой уж там комплексный субъект-
не обо мне явно). Вечно что-нибудь теряю: то совесть, то стыд, то девственность,
было дело, что даже голову целиком теряла. ))
СсылкаПожаловаться
Давно смирилась уже с тем, что я недокомплект (какой уж там комплексный субъект-
не обо мне явно). Вечно что-нибудь теряю: то совесть, то стыд, то девственность,
было дело, что даже голову целиком теряла. ))

Сисьге наместе?
Алена ШаповаловаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Давно смирилась уже с тем, что я недокомплект (какой уж там комплексный субъект-
не обо мне явно). Вечно что-нибудь теряю: то совесть, то стыд, то девственность,
было дело, что даже голову целиком теряла. ))

Сисьге наместе?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сисьге наместе?

По документам проходят в комплекте 2 шт.(правая и левая). ))
Скоро инвентаризация, проверю. ))
БеатрисеВ ответ на Анонимно
Анонимно
Давно смирилась уже с тем, что я недокомплект (какой уж там комплексный субъект-
не обо мне явно). Вечно что-нибудь теряю: то совесть, то стыд, то девственность,
было дело, что даже голову целиком теряла. ))

Сисьге наместе?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как их можно потерять ? С трудом представляю "когда я его увидела, я ежесекундно потеряла сисьге" )))
БеатрисеВ ответ на Алена Шаповалова
Алена Шаповалова
Давно смирилась уже с тем, что я недокомплект (какой уж там комплексный субъект-
не обо мне явно). Вечно что-нибудь теряю: то совесть, то стыд, то девственность,
было дело, что даже голову целиком теряла. ))
СсылкаПожаловаться
Без совести и без стыда это вы врач чтоли ? )
1345678917
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем