Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девушек интересует только работа(

Как-то одной знакомой написал, что кажется её видел. Так она потом мне ответила, как дела, чем я занимаюсь? Я ей ответил, что дела не очень. Потом спрашивает, какая сфера деятельности, кем работаю? Одни вопросы про работу. Хочет выведать, кем я работаю. По-моему, это вообще некорректно. Думает, нормально ли я зарабатываю и могу ли стать отцом ребёнка? Вот все девушки, с кем общался, сразу спрашивают про работу(
Стильный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
165
Женщина БайкераВ ответ на радуга радужная
радуга радужная
то ли 26, то ли 27
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спасибо))))))
ох ничего себе! большой мальчик....
радуга радужнаяВ ответ на Женщина Байкера
Женщина Байкера
спасибо))))))
ох ничего себе! большой мальчик....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо))))))
ох ничего себе! большой мальчик....


у лени нет возраста
Женщина БайкераВ ответ на радуга радужная
радуга радужная
спасибо))))))
ох ничего себе! большой мальчик....


у лени нет возраста
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это до какой степени нужно себя не любить....
радуга радужнаяВ ответ на Женщина Байкера
Женщина Байкера
это до какой степени нужно себя не любить....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это до какой степени нужно себя не любить....

у мюмзы спроси или у сашки воробьевой что это за дрыщ?
Женщина БайкераВ ответ на радуга радужная
радуга радужная
это до какой степени нужно себя не любить....

у мюмзы спроси или у сашки воробьевой что это за дрыщ?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да ладно, все и так ясно, даже не смешно..
радуга радужнаяВ ответ на Женщина Байкера
Женщина Байкера
Да ладно, все и так ясно, даже не смешно..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да ладно, все и так ясно, даже не смешно..

просто я таких ни разу слава богу не видела
Женщина БайкераВ ответ на радуга радужная
радуга радужная
Да ладно, все и так ясно, даже не смешно..

просто я таких ни разу слава богу не видела
СсылкаПожаловаться
История переписки10
тык он на диване живет, дома, таких никто кроме их родителей, по идее не увидит ))))
СтильныйВ ответ на Женщина Байкера
Женщина Байкера
А про что у вас спрашивать можно?)))))) Достижения? Развлечения? Личная жизнь? Хобби-увлечения?))))
СсылкаПожаловаться
достижения и личная жизнь - это тоже как бы работа. а вот про развлечения и хобби можно спросить)
Женщина БайкераВ ответ на Стильный
Стильный
достижения и личная жизнь - это тоже как бы работа. а вот про развлечения и хобби можно спросить)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Личная жизнь работа????Достижения только работа? Почему???
Расскажите мне о вашем хобби! Мне в самом деле интересно, поскольку ваши темы регулярно вижу, но в них только жалобы на жизнь. Удивите меня! Как вы развлекаетесь?
СтильныйВ ответ на Женщина Байкера
Женщина Байкера
Личная жизнь работа????Достижения только работа? Почему???
Расскажите мне о вашем хобби! Мне в самом деле интересно, поскольку ваши темы регулярно вижу, но в них только жалобы на жизнь. Удивите меня! Как вы развлекаетесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нытье на бабском форуме, просмотр фильмов, слушание музыки, чтение интересных статей в инете, изучение французского языка)
Женщина БайкераВ ответ на Стильный
Стильный
нытье на бабском форуме, просмотр фильмов, слушание музыки, чтение интересных статей в инете, изучение французского языка)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Quel genre film préférez-vous?
Женщина Байкера
Quel genre film préférez-vous?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Quel genre film préférez-vous?

ща быро с гугле перевод забивает...)))без "языка" печаль ваще получилась...тупо телек и тупо комп...инфаантильное нечто, по ходу, с никакой работой....но с претензией на индивидуальность...
Женщина БайкераВ ответ на Anfisa***
Anfisa***
Quel genre film préférez-vous?

ща быро с гугле перевод забивает...)))без "языка" печаль ваще получилась...тупо телек и тупо комп...инфаантильное нечто, по ходу, с никакой работой....но с претензией на индивидуальность...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
хуже)))) он ваще без работы...
радуга радужнаяВ ответ на Женщина Байкера
Женщина Байкера
хуже)))) он ваще без работы...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
хуже)))) он ваще без работы...

ему спонсоршу надоть, он думает на его 7 кг костей и 3 сморщенных см желающие найдутся
Женщина БайкераВ ответ на радуга радужная
радуга радужная
хуже)))) он ваще без работы...

ему спонсоршу надоть, он думает на его 7 кг костей и 3 сморщенных см желающие найдутся
СсылкаПожаловаться
История переписки8
спонсоры тоже что-то хотят иметь взамен. Хотя бы моральное удовлетворение от оказания помощи. А ему лучшая помощь - пинок под зад от родительской кормушки и из дома вообще. Выживет - станет человеком, нет - потеря не велика
радуга радужнаяВ ответ на Женщина Байкера
Женщина Байкера
спонсоры тоже что-то хотят иметь взамен. Хотя бы моральное удовлетворение от оказания помощи. А ему лучшая помощь - пинок под зад от родительской кормушки и из дома вообще. Выживет - станет человеком, нет - потеря не велика
СсылкаПожаловаться
История переписки9
спонсоры тоже что-то хотят иметь взамен. Хотя бы моральное удовлетворение от оказания помощи. А ему лучшая помощь - пинок под зад от родительской кормушки и из дома вообще. Выживет - станет человеком, нет - потеря не велика

не станет, помоечник он
Женщина БайкераВ ответ на радуга радужная
радуга радужная
спонсоры тоже что-то хотят иметь взамен. Хотя бы моральное удовлетворение от оказания помощи. А ему лучшая помощь - пинок под зад от родительской кормушки и из дома вообще. Выживет - станет человеком, нет - потеря не велика

не станет, помоечник он
СсылкаПожаловаться
История переписки10
кошмар...горе родителей. Не приведи господи такого вырастить
СтильныйВ ответ на Anfisa***
Anfisa***
Quel genre film préférez-vous?

ща быро с гугле перевод забивает...)))без "языка" печаль ваще получилась...тупо телек и тупо комп...инфаантильное нечто, по ходу, с никакой работой....но с претензией на индивидуальность...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я в универе франсэ изучал) смысл вопроса, я думаю, что будет понятен даже не изучавшему французский) между жанром и фильмом вроде должен стоять de, аналог of в английском и как родительный падеж в русском?
Anfisa***В ответ на Стильный
Стильный
я в универе франсэ изучал) смысл вопроса, я думаю, что будет понятен даже не изучавшему французский) между жанром и фильмом вроде должен стоять de, аналог of в английском и как родительный падеж в русском?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я в универе франсэ изучал) смысл вопроса, я думаю, что будет понятен даже не изучавшему французский) между жанром и фильмом вроде должен стоять de, аналог of в английском и как родительный падеж в русском?

я франсэ не изучала...так шо претензия на умняк не в ту сторону....
Женщина БайкераВ ответ на Стильный
Стильный
нытье на бабском форуме, просмотр фильмов, слушание музыки, чтение интересных статей в инете, изучение французского языка)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Votre vie est limitée à l'Internet?
СтильныйВ ответ на Женщина Байкера
Женщина Байкера
Votre vie est limitée à l'Internet?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
peut-être
Женщина БайкераВ ответ на Стильный
Стильный
peut-être
СсылкаПожаловаться
История переписки6
фигово! это ваши лучшие годы, молодость!
радуга радужнаяВ ответ на Стильный
Стильный
нытье на бабском форуме, просмотр фильмов, слушание музыки, чтение интересных статей в инете, изучение французского языка)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нытье на бабском форуме, просмотр фильмов, слушание музыки, чтение интересных статей в инете, изучение французского языка)

ты же начальную школу не освоил
радуга радужнаяВ ответ на Стильный
Стильный
достижения и личная жизнь - это тоже как бы работа. а вот про развлечения и хобби можно спросить)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
достижения и личная жизнь - это тоже как бы работа. а вот про развлечения и хобби можно спросить)

твое развлечение и хобби, это нытье на бабском форуме
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем