Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девушка друга.

У нашего друга появилась постоянная девушка чему мы с мужем очень рады) Мы часто с ними встречаемся, то на шашлык поедим, то на речку и т.п. Проблема в следующем, девушка немного психоватая. Последний раз беседуя с ней, я высказала своё мнение насчет одного вопроса, что самое интересное её это совершенно не косается, просто разговор. В результате не согласившись со мной, хотя мне это и не надо было, выскочила из за стола и убежала. И таких закидонов много. Так как я её старше на 5 лет, то стараюсь такое поведение игнорировать, но честно раздражает жуть. Еле сдерживаюсь. Из за нее переставать общаться с другом не хотим, настраивать против нее тоже не собираемся, это его личная жизнь. Че делать? Игнор?
Яна Яна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Яна ЯнаВ ответ на Буська
Буська
Не переживайте-она сама его настроит против вас
СсылкаПожаловаться
И такое бывает, хотя у нас нет собственно конфликта.
Надежда Алексеевна
Ржу))
Людмила Сазонова.
Ну вот такая девушка у вашего друга, А мне интересно знать ,что ОНА о вас думает?
Мила
Она морально слабенькая, поэтому не возмущаться надо, а понять и помочь ей, тем более это подруга вашего друга)
ММ
А если ее не успокаивать? Может, у нее на это и расчет? А тут ну вскочила, ну побежала - так и скатертью дорожка! Авось в другой раз не побежит)
SR
Общайтесь с другом пока он общается. Со временем либо она его от вас отвадит, либо он станет с вами общаться без нее. Либо они расстанутся - тяжело с неуравновешенной женщиной.
Н.И.М.
Очень часто (не всегда) замечала, в компаниях находится один такой человек который любыми спорами , закидонами , встающими в позу где надо и не надо, таким способом привлекает к себе внимание . В вашем случае, как вы пишете она моложе ,и ей не хватает опыта может поддержать беседу , может сгладить какие нибудь недоразумения, может считает , что не считаются с её мнением . В любом случае дайте шанс человеку , если не изменится тогда игнор.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем