Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я - девушка не из хорошей семьи

Мне горько признавать, но меня нельзя отнести к девушкам из хорошей семьи. Папа пил, жили бедно... в роду был человек с онкологией и человек с п си хи ат рией...

Мне стыдно вести жениха в мамину квартиру в убогой 2-этажке. Мне стыдно сказать ему, что моя квартира - тоже в старом доме, да еще в ипотеку... Образование средне специальное.

Как вы думаете, из-за такого бросают? Вы бы бросили мужчину из-за плохой семьи?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
255
Абсолютное Зло
Ой, блин. Я думала вам лет по 25.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну извините))) не хотела разочаровать)))
ЛяляВ ответ на Аноним
Аноним
да он уже два раза спрашивал, я с его родителями знакома, типичные жители обкомовских дач, заводские руководители на пенсии. Мои родители никогда так не жили, в Крым по путевкам не ездили. Они состоятельные люди уже в 3-4 поколении. А моя родня 3 поколения назад жила в бараке с туалетом на улице. Мне страшно, что меня сочтут ему не ровней.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я из маленькой деревни родом,в школу ходила за 3 км, мать учитель,отец мастер ,нас 3 детей ,брату и сестре дали ВО,на меня сил и средств не было ,муж родился в богатом ювелирном поселке ,родственники его не последние люди в нем,нас ,приезжих по распределению не любили,мальчиков хотели женить на местных. Но мы ведь поженились,выучились,добились всего сами. Дочку и внучку как-то возили на мою родину за 600км и девочки,побывав там поняли,что если хочешь что-то добиться ,то так и будет
Клара
Если социальный уровень жениха на очень много выше, то могут быть проблемы. Хотя, социальный лифт ведь еще работает.
Клара
сделайте генетический анализ
Абсолютное Зло
Не ставьте себя по отношению к нему в уязвимую позицию. Это скажется на ваших дальнейших отношениях в плохую сторону.
Татьяна ШоковаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Не ставьте себя по отношению к нему в уязвимую позицию. Это скажется на ваших дальнейших отношениях в плохую сторону.
СсылкаПожаловаться
Соглашусь.Мужчины как коты-если постоянно тискаешь и ласкаешь,царапаются и садятся на голову,держишься ровно-прибегают-ну,погладьте же,погладьте меня! Не стоит лебезить перед мужчиной и показывать силу своих чувств,попрохладнее чуточку.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Татьяна Шокова
Татьяна Шокова
Соглашусь.Мужчины как коты-если постоянно тискаешь и ласкаешь,царапаются и садятся на голову,держишься ровно-прибегают-ну,погладьте же,погладьте меня! Не стоит лебезить перед мужчиной и показывать силу своих чувств,попрохладнее чуточку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Верно. И снизу вверх тоже не стоит смотреть) А то автор как-будто себя виноватой чувствует.
Абсолютное Зло
Верно. И снизу вверх тоже не стоит смотреть) А то автор как-будто себя виноватой чувствует.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чувствую. Ничего не могу поделать. Я много работаю над собой, хожу на тренинги. Сильно отпустило после тренинга уверенности, как будто дышать легче стало.... Но все равно не до конца.
Мюмзик 1
зато с вами легко, всегда можно унизить и свалить все беды на вас )))

как себя поставишь,так и будет, вспомните Парашу Жемчугову, тоже папаня крепостной пил и родня вся неблагополучная , а ведь про неё ни разу никто не сказал худого слова... а почему? она была ангелом!
Елена Петрова
Никогда ни чего не рассказывайте. А жилье, ну так получилось. Нормальный мужчина заберет к себе. Вы посмотрите из каких трущеб жены олигархов. А про генетику вообще молчу.
halina bogdanowicz
А жених-то-княжеского роду?
Бу
вам стыдно должно быть не лечиться у психолога от своих тараканов. вы арабский скакун или гончая, чтоб чистоту породы доказывать? стыдно побирушкой быть и нахлебницей, стыдно приживалкой быть. а стремление иметь свой угол, пусть сначала неказистый, но со временем лучше и лучше достойно похвалы! у всех и всегда в роду найдется ш.зофреник, гипертоник, диабетик, сердечник, паралитик, аллергик и онкобольной. но люди живут с этим, создают семьи, рожают детей. жизнь продолжается, от того, что конкретно вы вдруг не родите детей в мире не исчезнут болезни.
Прокрастинаторша 80 уровня
Отпустите родителей и живите своей жизнью. Как Не надо ,вы уже знаете и поэтому вам легче делать как Надо.
Прокрастинаторша 80 уровняВ ответ на Прокрастинаторша 80 уровня
Прокрастинаторша 80 уровня
Отпустите родителей и живите своей жизнью. Как Не надо ,вы уже знаете и поэтому вам легче делать как Надо.
СсылкаПожаловаться
Не стыдно быть нищим, стыдно быть убогим(с)
Прокрастинаторша 80 уровня
Отпустите родителей и живите своей жизнью. Как Не надо ,вы уже знаете и поэтому вам легче делать как Надо.
СсылкаПожаловаться
у вас чудесный ник)
Комментарий удален.Почему?
Абсолютное ЗлоВ ответ на Радченко Анастасия
Комментарий удален.Почему?
Которому будет стыдно за свое происхождение))) Будут вместе стеснятся себя)))
Абсолютное Зло
Вам бы к психотерапевту - избавится от чувства вины. Оно способно разрушить жизнь.
ЛениВец Ленк@ ручкиНА
Единственное, что в перечисленном вами может напрячь нормального человек - это психические расстройства в родстве. Все остальное - ерунда какая-то, ваши тараканы в голове.
1
Вы не мужчина, вы ценны не своими достижениями (в виде квартиры, образования), а тем, какая вы есть. Жених будет жениться на вас, а не на вашей семье или квартире.
Василиса Васильева
По вашему онкология - признак плохой семьи?
Wake Up Neo
какой-то бред. причем тут онкология.
Wake Up Neo
сейчас кадлый выторой чем-нибудь болен
АнонимВ ответ на Wake Up Neo
Wake Up Neo
сейчас кадлый выторой чем-нибудь болен
СсылкаПожаловаться
вот именно, поэтому я смотрю каждого первого))) Мне страшно, что я выберу хорошего парня, а он меня не выберет, или погуляет и бросит, женившись на ком-то здоровее и благополучнее
Wake Up NeoВ ответ на Аноним
Аноним
вот именно, поэтому я смотрю каждого первого))) Мне страшно, что я выберу хорошего парня, а он меня не выберет, или погуляет и бросит, женившись на ком-то здоровее и благополучнее
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не вижу никаких проблем. вы не алкоголичка или бомжиха. мои родители вообще не очень отнеслись к семье моего мужа... точнее к идее жить с ним и рожать. т.к. его братья-сестры довольно проблемные
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем