Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 сентября 2010, Главная форумов

девушка сука?

вышла замуж недавно. появилась девушка которая раньше нравилась мужу, она на него плевала всегда,не хотела общаться с ним. как толтько поженились стала гворить что любит его и всегда любила,а муж начал плести ей что от безысходности женился на мне.
узнаю что муж предложил ей стать его любовницей,а она завела роман с его другом,муж бесится.

эта тварь продолжает гворить ему что я тварь и что он достоин большего,при этом сама не пытается с ним переспать.

вы думаете это у нее любовь ? почему муж так себя ведет?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
42
12
Изольда Штольцман
А еще он смотрит на не как котенок? Пилять....Гоните этого помойного кота и не парьтесь )))))
СсылкаПожаловаться
Natalia
не позволяйте вытирать о себя ноги, гоните идиота в шею.
СсылкаПожаловаться
asdsa asdaВ ответ на Natalia
Natalia
не позволяйте вытирать о себя ноги, гоните идиота в шею.
СсылкаПожаловаться
вы думаете эта девица любит его?
СсылкаПожаловаться
asdsa asda
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А какая разница? Вас он, один жуй, не любит...
СсылкаПожаловаться
asdsa asda
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да любит любит она его , если тебе так хочется этого.
СсылкаПожаловаться
Моя Ми
а вы думаете он любит вас???
СсылкаПожаловаться
Моя Ми
а вы думаете он любит вас???
СсылкаПожаловаться
говорит что да
СсылкаПожаловаться
asdsa asda
говорит что да
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а сми как считаете??? разве влюбленный мужчина может сказать другой женщине, что женился от безысходности и жалости???
СсылкаПожаловаться
Моя Ми
а сми как считаете??? разве влюбленный мужчина может сказать другой женщине, что женился от безысходности и жалости???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+1
СсылкаПожаловаться
Наталья Смирнова
А вы то откуда всё это знаете, муж рассказал?
СсылкаПожаловаться
Наталья Смирнова
А вы то откуда всё это знаете, муж рассказал?
СсылкаПожаловаться
да
про безысходность подруга котораяч это все подслушала
СсылкаПожаловаться
asdsa asda
да
про безысходность подруга котораяч это все подслушала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что не разведётесь, раз он вам сказал что женился на вас от безысходности?
СсылкаПожаловаться
Персефона А
Месяца три я уже здесь такое читала....
СсылкаПожаловаться
Персефона А
Месяца три я уже здесь такое читала....
СсылкаПожаловаться
Раз пять, не меньше. Прошлый раз было еще что то о сестре.
СсылкаПожаловаться
MilaВ ответ на Лиса
Лиса
Раз пять, не меньше. Прошлый раз было еще что то о сестре.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да уж не пять, а пятнадцать. )))) Все то, да потому))) Давно б уж развелись!))))
СсылкаПожаловаться
Елена Притула
То, что вытворяет эта девица - это её проблемы, а вот муж Ваш... Понимаете, таких девиц ещё с десяток может попасться, Вы можете быть уверены в своём супруге? Делайте выводы
СсылкаПожаловаться
broudi
это уже было раза 2-3 за эту неделю
СсылкаПожаловаться
broudi
СсылкаПожаловаться
Точно,вчера примерно такую же историю читала, у кого-то навязчивая идея.
СсылкаПожаловаться
DirliduВ ответ на broudi
broudi
СсылкаПожаловаться
А я подумала, что только у меня дежавю....
СсылкаПожаловаться
broudiВ ответ на Dirlidu
Dirlidu
А я подумала, что только у меня дежавю....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
еще несколько таких историй и у нас у всех будет дежавю)))
СсылкаПожаловаться
светлана
не зная человека, ничего не скажешь - вам должно быть виднее. все бывает в жизни - напримир, подруга могла наврать вам. ну, прежде всего смотрите на его поведение - как он к вам относится, это видно. во-вторых, можно немного попровоцировать , ну скажем, "уехать" на пару дней из города, или под благовидным предлогом пожить у мамы. когда у него появится свобода, что он будет делать?
а по большому счету эта левая девиуа вооще тут не при чем - есть вы, ваш муж и ваши взаимоотношения, она по-любому не при делах. вообще, вклиниться мужду мужем и женой можно, только если оба это позволят. а если хотя бы жена старается сохранить отношения - почти невозможно
СсылкаПожаловаться
светлана
Хихи, вспомнила - у меня была такая "подруга", она вела себя по отношению ко всем мужикам в нашей компании так... ну, типа, какие вы все несчастные - у вас такие плохие жены - и некрасивые, и характер плохой, и ваще... вот жаль только, что я одна, не могу за всех вас выйти... но при каждом удобном случае вытворяла жуткие пошлости. однажды влезла, дурища такая на дерево, порвала джинсы в интимном месте, потом становилась попой вверх и громко кричала: мальчики, посмотрите, какая у меня дырка... мальчики, конешно, с интересом смотрели, а некоторые даже пальцем ковырялись!
ничего кроме смеха и жалости,не вызывала
СсылкаПожаловаться
светлана
Хихи, вспомнила - у меня была такая "подруга", она вела себя по отношению ко всем мужикам в нашей компании так... ну, типа, какие вы все несчастные - у вас такие плохие жены - и некрасивые, и характер плохой, и ваще... вот жаль только, что я одна, не могу за всех вас выйти... но при каждом удобном случае вытворяла жуткие пошлости. однажды влезла, дурища такая на дерево, порвала джинсы в интимном месте, потом становилась попой вверх и громко кричала: мальчики, посмотрите, какая у меня дырка... мальчики, конешно, с интересом смотрели, а некоторые даже пальцем ковырялись!
СсылкаПожаловаться

Клёвая компашка. Все такие?
СсылкаПожаловаться
светлана
СсылкаПожаловаться
У меня тоже была такая знакомая . Всем говорила и доказывала, я самая лучшая , а ее подружки все такие- растакие. Ну естественно как к ней все стали относиться.
СсылкаПожаловаться
Иван Макаров
У меня тоже была такая знакомая . Всем говорила и доказывала, я самая лучшая , а ее подружки все такие- растакие. Ну естественно как к ней все стали относиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот-вот, мужчина он тоже не дурак, умеет оценивать людей...
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru