Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девушка сына хочет свадьбу

Доброго дня. Постараюсь писать свою проблему, надеюсь дадите дельный совет, как поступить и вообще себя вести.
Итак: наш сын решил жениться. с девушкой встречаются два года. Нас с мужем поставили  перед фактом. Ну чтож, девушка нам нравится, мы не против. Но тут начинается кошмар. невеста сына просит свадьбу с размахом. Причем на такую свадьбу денег нет ни у нас ни у ее родителей.  Жить собираются у нас, в принципе я тоже не была против (пусть первое время поживут с нами, место есть). Предложила им расписаться, скромненько посидеть в ресторане в узком кругу семьи (20-25 чел) и потом мы подарим с ее родителями молодым путешествие в медовый месяц. Но невесте сына надо все и шикарное платье и лимузин и банкет чтобы все все друзья и знакомые были. Это выльется примерно тыс в 400 самое малое. Хватило бы на первый взнос на ипотеку. Я не выдержала и сказала сыну - гуляйте но не за наш счет, я кредит Вам на свадьбу брать не буду. На ипотеку бы взяла, а на гулянку не буду. В итоге на меня смертельно обиделись, типа свадьба на всю жизнь мероприятие. Я не права? мне кажется я и так многое уступаю, позволяя им жить с нами. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
265
Насик Корасик
Эх, молодёжь уже не та
ЛарЫсса
да, вы правы!
Не твоя Вот ты и бесишься
Пускай все делают сами и на свои деньги и живут тоже сами снимают. Раз такие умные.)) Будут рожи кривить так им и сказать.)))
Ишь ты Иркапьяньстарая
Влип сынок ,пусть потыкает ее и сольет,будет батрачить на ее хотелки и все будет мало
·٠•Туся•٠·˙ В ответ на Ишь ты Иркапьяньстарая
Ишь ты Иркапьяньстарая
Влип сынок ,пусть потыкает ее и сольет,будет батрачить на ее хотелки и все будет мало
СсылкаПожаловаться
++++100500!!!!!
Ишь ты ИркапьяньстараяВ ответ на ·٠•Туся•٠·˙
·٠•Туся•٠·˙
++++100500!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я когда замуж выходила,не хотела большой свадьбы,но родители жениха очень просили и свадьба была на 350 человек,лимузины,....свадебное путешествие....но мои и его родители не нищеброды...и то мне было фиолетово,кого то удивлять или тем более на последние деньги шинковать....не жена это будет,а дырка на ножках жадная эгоистичная и ненасытная ....замордует парня,своим выпендрежем.....там поди уже перетыканная во все щели....а туда же свадьбу ей.....я бы сыну тс посоветовала под предлогом несогласия ее на свадьбу по средствам,кинуть дуру пока не поздно
Ишь ты Иркапьяньстарая
Я когда замуж выходила,не хотела большой свадьбы,но родители жениха очень просили и свадьба была на 350 человек,лимузины,....свадебное путешествие....но мои и его родители не нищеброды...и то мне было фиолетово,кого то удивлять или тем более на последние деньги шинковать....не жена это будет,а дырка на ножках жадная эгоистичная и ненасытная ....замордует парня,своим выпендрежем.....там поди уже перетыканная во все щели....а туда же свадьбу ей.....я бы сыну тс посоветовала под предлогом несогласия ее на свадьбу по средствам,кинуть дуру пока не поздно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Невеста сына- дама интеллектуально и эмоционально незрелая, расходы должны соответствовать доходам : лимузины, шарики, пятиэтажные торты- никого сейчас этим не удивишь ( не понимаю, зачем устраивать свадьбу, если они уже и так 2 года вместе живут) Лучше все свободные денежные средства направить на приобретение собственной жилплощади
jasonВ ответ на Ирина
Ирина
Невеста сына- дама интеллектуально и эмоционально незрелая, расходы должны соответствовать доходам : лимузины, шарики, пятиэтажные торты- никого сейчас этим не удивишь ( не понимаю, зачем устраивать свадьбу, если они уже и так 2 года вместе живут) Лучше все свободные денежные средства направить на приобретение собственной жилплощади
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Типичная молодая Доминирующая самка, без мозгов и без воспитания...)
Ишь ты Иркапьяньстарая
Я когда замуж выходила,не хотела большой свадьбы,но родители жениха очень просили и свадьба была на 350 человек,лимузины,....свадебное путешествие....но мои и его родители не нищеброды...и то мне было фиолетово,кого то удивлять или тем более на последние деньги шинковать....не жена это будет,а дырка на ножках жадная эгоистичная и ненасытная ....замордует парня,своим выпендрежем.....там поди уже перетыканная во все щели....а туда же свадьбу ей.....я бы сыну тс посоветовала под предлогом несогласия ее на свадьбу по средствам,кинуть дуру пока не поздно
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Ишь ты Иркапьяньстарая
Влип сынок ,пусть потыкает ее и сольет,будет батрачить на ее хотелки и все будет мало
СсылкаПожаловаться

Ишь ты Иркапьяньстарая
Влип сынок ,пусть потыкает ее и сольет,будет батрачить на ее хотелки и все будет мало
СсылкаПожаловаться
Точно
Ишь ты Иркапьяньстарая
Влип сынок ,пусть потыкает ее и сольет,будет батрачить на ее хотелки и все будет мало
СсылкаПожаловаться
какой антиресный ник увас стал прошлый был-" Ишь Ирина!"?))))))
Комментарий удален.Почему?
Ишь ты ИркапьяньстараяВ ответ на Ишь ты, Ирина
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
И ум и фантазия и правда о тебе старой алкашней.,...ЭКО ты следишь за мной. Дуро старое спившееесе с засохшем мозгом ахахахааааааааа
Ишь ты ИркапьяньстараяВ ответ на Никитишна
Никитишна
какой антиресный ник увас стал прошлый был-" Ишь Ирина!"?))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пью горькую,а как напьюсь все звоню среди ночи,с похмелья комедии от стыда,вот и беру правдивые ники
****
Ох..я она вот и все
Лоля Разли
Хотят погулять - пусть гуляют за свой счет. Большие уже, сами должны свои хотелки оплачивать.
Виктор ПавловичВ ответ на Лоля Разли
Лоля Разли
Хотят погулять - пусть гуляют за свой счет. Большие уже, сами должны свои хотелки оплачивать.
СсылкаПожаловаться
А родители на что?
Лоля РазлиВ ответ на Виктор Павлович
Виктор Павлович
А родители на что?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Родители предложили вариант, который они могут оплатить, если молодым нужно дороха-бохато, а для родителей это затруднительно, то они и не обязаны это выполнять.
Виктор ПавловичВ ответ на Лоля Разли
Лоля Разли
Родители предложили вариант, который они могут оплатить, если молодым нужно дороха-бохато, а для родителей это затруднительно, то они и не обязаны это выполнять.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нуууу вооооттт((( Хочешь жаницо и такой облом. Неужели ты бы своим детям свадьбу не оплатила?
Лоля РазлиВ ответ на Виктор Павлович
Виктор Павлович
Нуууу вооооттт((( Хочешь жаницо и такой облом. Неужели ты бы своим детям свадьбу не оплатила?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Такую, которую мне позволяют финансы. Влазить в кредиты только потому что детко захотело шикарную свадьбу - увольте.
Виктор ПавловичВ ответ на Лоля Разли
Лоля Разли
Такую, которую мне позволяют финансы. Влазить в кредиты только потому что детко захотело шикарную свадьбу - увольте.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Свадьба мечты. Расписаться в ЗАГСе - 350р, проезд по городу 28р, праздник в пельменной 300р с носа. Итого: 1000-2000 можно неплохо отпраздновать)
Helen BondВ ответ на Виктор Павлович
Виктор Павлович
Нуууу вооооттт((( Хочешь жаницо и такой облом. Неужели ты бы своим детям свадьбу не оплатила?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Когда я выходила замуж, то прекрасно осознавала, что у родителей на свадьбу нет денег. И я просто их поставила перед фактом, через 2 недели мы расписываемся (без платья, костюмов, лимузинов и пр.) и потом идем в кафе отмечать. Я уже осознавала, что такое деньги, откуда и какими трудами они берутся и почему не стоит их тратить на торжество, после которого еще не известно сколько мы жить будем, а кредит отдавать 5-10 лет. ЗАЧЕМ??? Что изменит свадьба в отношении меня к моему мужчине и его ко мне?
Поэтому считаю, если нет денег - не иди на комедию! А если девушка не понимает, почему не нужно делать свадьбу, то значит она не готова к семейной жизни.)
Виктор ПавловичВ ответ на Helen Bond
Helen Bond
Когда я выходила замуж, то прекрасно осознавала, что у родителей на свадьбу нет денег. И я просто их поставила перед фактом, через 2 недели мы расписываемся (без платья, костюмов, лимузинов и пр.) и потом идем в кафе отмечать. Я уже осознавала, что такое деньги, откуда и какими трудами они берутся и почему не стоит их тратить на торжество, после которого еще не известно сколько мы жить будем, а кредит отдавать 5-10 лет. ЗАЧЕМ??? Что изменит свадьба в отношении меня к моему мужчине и его ко мне?
Поэтому считаю, если нет денег - не иди на комедию! А если девушка не понимает, почему не нужно делать свадьбу, то значит она не готова к семейной жизни.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это Вы так рассуждаете. А большинство девушек мать родную заложат, ради платья и лимузина.
Исабель ГеррероВ ответ на Виктор Павлович
Виктор Павлович
Это Вы так рассуждаете. А большинство девушек мать родную заложат, ради платья и лимузина.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я тоже не большинство - мне бы на фиг не упало это столпотворение, синтетическое платье за № тыщ, лимузины-пьянки и прочая хрень. Пустая трата денег
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем