Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девушка зациклена на работе.

Мы живем вместе, она не всегда складывается деньгами на еду и съем квартиры. 
Много проводит времени на работе, собирается накопить первый взнос на квартиру. 
Ищет подработку на выходные. 
Я очень к ней привязан, просто на каком-то энергетическом уровне. Но в качестве жены она - плохой партнер. 
Уже хочется чтобы она сама ушла. Сам разойтись не решаюсь. 
А вообще, это сейчас тренд такой?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
182
1345678
jasonВ ответ на Алварес
Алварес
Ну, "Я очень к ней привязан, просто на каком-то энергетическом уровне". Так наверное не напишешь о чужом человеке..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мужик конечно так не напишет, ибо ясно, кто автор темы. Но сейчас не об этом.
Это описана просто привычка двух людей жить вместе, но это никак не любовь и ни долгосрочная привязанность, основанная на чем то серьезном...
jasonВ ответ на Алварес
Алварес
Ну, "Я очень к ней привязан, просто на каком-то энергетическом уровне". Так наверное не напишешь о чужом человеке..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мужик конечно так не напишет, ибо ясно, кто автор темы. Но сейчас не об этом.
Это описана просто привычка двух людей жить вместе, но это никак не любовь и ни долгосрочная привязанность, основанная на чем то серьезном...
Ольга СамойловаВ ответ на jason
jason
Он не обязан ее содержать, в прочим как и она не обязана содержать его. У них очевидно партнерские отношения, которые на старте обоих устраивали) Сейчас видимо именно женщина по какой то причине стала менять правила в одностороннем порядке)).Вот и надо автору понять эту причину...И делать выводы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
автор девочка )
Алексей
не будь оленем
уходи от неё
или создай сам ситуацию
типа неизлечимо болен
тогда сама сбежит
Аноним
Ладно, девчонки.
Это - наболело.
Я сама - девчонка. Начиталась здесь тем, особенно последняя тема "Мужик зациклен на деньгах" - меня задело, как там мужики поддерживают.
А вообще я заметила: как только тема, где мужик не в выгодном свете, то местные ребята сразу - язык в *опу!!!
И в этой теме ребят сразу - нет. Притаились))))))
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Ладно, девчонки.
Это - наболело.
Я сама - девчонка. Начиталась здесь тем, особенно последняя тема "Мужик зациклен на деньгах" - меня задело, как там мужики поддерживают.
А вообще я заметила: как только тема, где мужик не в выгодном свете, то местные ребята сразу - язык в *опу!!!
И в этой теме ребят сразу - нет. Притаились))))))
СсылкаПожаловаться
от хитрюга
Психея Моисевна КлубничнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Ладно, девчонки.
Это - наболело.
Я сама - девчонка. Начиталась здесь тем, особенно последняя тема "Мужик зациклен на деньгах" - меня задело, как там мужики поддерживают.
А вообще я заметила: как только тема, где мужик не в выгодном свете, то местные ребята сразу - язык в *опу!!!
И в этой теме ребят сразу - нет. Притаились))))))
СсылкаПожаловаться
Язык в *опу , чоп хъуем вперед не перевешивало
레나 이
Мужики уходят и приходят. А любимая работа всегда с тобой ) Девочка молодец ) И да, жена не обслуга, дяденька )))
Наташа Новожилова
Почему тренд??? У неё просто есть цель накопить на первый взнос)))
Рокси
у нее есть цель-жильё,как накопит уйдет и тебя с собой не позовет на фига ей нищеброд и жлоб?
Ирина
Знала одну пару. Он жаждал семью, ребенка, а она в тайне от него копила деньги на квартиру и врала про проблемы со здоровьем. Дошло до смешного . Он стал предлагать ей ЭКО и вдруг, случайно, нашел у нее противозачаточные. А потом , открылось, что она и зарабатывала намного больше чем ему озвучивала, и она собирается строить себе дом . Развелись. У людей просто разные совсем цели в жизни.
jasonВ ответ на Ирина
Ирина
Знала одну пару. Он жаждал семью, ребенка, а она в тайне от него копила деньги на квартиру и врала про проблемы со здоровьем. Дошло до смешного . Он стал предлагать ей ЭКО и вдруг, случайно, нашел у нее противозачаточные. А потом , открылось, что она и зарабатывала намного больше чем ему озвучивала, и она собирается строить себе дом . Развелись. У людей просто разные совсем цели в жизни.
СсылкаПожаловаться
Типичный Алень, не умеющий решать вопросы с женщинами, отсюда столь печальный для него финал).
ИринаВ ответ на jason
jason
Типичный Алень, не умеющий решать вопросы с женщинами, отсюда столь печальный для него финал).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И как же нужно было в данной ситуации ему "решить вопрос"?)
jasonВ ответ на Ирина
Ирина
И как же нужно было в данной ситуации ему "решить вопрос"?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Довольно просто:
До Загса выяснить ее видение их совместной жизни на первые пять лет .И наблюдать за ее действиями до свадьбы, насколько они сходятся с озвученным ей планом...Если есть расхождения, задать прямые вопросы и получить внятные ответы. Если ответы не внятные, можно на Свадьбе ставить крест, и просто жить для себя, пока она не уйдет. Или вообще расстаться с ней сразу, если очень нужна семья.
ИринаВ ответ на jason
jason
Довольно просто:
До Загса выяснить ее видение их совместной жизни на первые пять лет .И наблюдать за ее действиями до свадьбы, насколько они сходятся с озвученным ей планом...Если есть расхождения, задать прямые вопросы и получить внятные ответы. Если ответы не внятные, можно на Свадьбе ставить крест, и просто жить для себя, пока она не уйдет. Или вообще расстаться с ней сразу, если очень нужна семья.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И? На все эти вопросы, девушка отвечала, что семья для нее - святое, и детей она очень хочет. И что это дало?)
jasonВ ответ на Ирина
Ирина
И? На все эти вопросы, девушка отвечала, что семья для нее - святое, и детей она очень хочет. И что это дало?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не столь важно, что она отвечала на старте отношений) Куда важнее, какие ее при этом ее практические действия условно за год сожительства. Что она сделала для того, чтобы приблизиться к своей мечте ?)
ИринаВ ответ на jason
jason
Не столь важно, что она отвечала на старте отношений) Куда важнее, какие ее при этом ее практические действия условно за год сожительства. Что она сделала для того, чтобы приблизиться к своей мечте ?)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Какое-то словоблудие) Что она должна делать? В плане деторождения, например? Беременность спустя год не наступила, она сообщила о проблемах со здоровьем и что она лечится. В плане финансов: она озвучила , что получает n-ную сумму, которую и вносила в семейный бюджет. О каких приближениях к мечте идет речь?
jasonВ ответ на Ирина
Ирина
Какое-то словоблудие) Что она должна делать? В плане деторождения, например? Беременность спустя год не наступила, она сообщила о проблемах со здоровьем и что она лечится. В плане финансов: она озвучила , что получает n-ную сумму, которую и вносила в семейный бюджет. О каких приближениях к мечте идет речь?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ваша неспособность понять мою мысль не делает это словоблудием.
Я бы поступил так, если собирался жениться и хотел иметь ребенка:
Живем год, складываемся 50/50 на общие расходы, остатки каждый тратит на свое усмотрение. Если я хочу ребенка я говорю, что через год хотел бы это, и готов жениться. Если она готова к этому, начинаем работать в этом направлении. Если нет, то это сразу видно, если мужик не слепой.
ИринаВ ответ на jason
jason
Ваша неспособность понять мою мысль не делает это словоблудием.
Я бы поступил так, если собирался жениться и хотел иметь ребенка:
Живем год, складываемся 50/50 на общие расходы, остатки каждый тратит на свое усмотрение. Если я хочу ребенка я говорю, что через год хотел бы это, и готов жениться. Если она готова к этому, начинаем работать в этом направлении. Если нет, то это сразу видно, если мужик не слепой.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Наверно , я действительно не способна). Все работали в этом направлении и ничего не было видно. Вы в диком заблуждении пребываете на тему, что знаете женщин).
jasonВ ответ на Ирина
Ирина
Наверно , я действительно не способна). Все работали в этом направлении и ничего не было видно. Вы в диком заблуждении пребываете на тему, что знаете женщин).
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я не ставлю себе цель -знать женщин) Мне достаточно того, чтобы понимать, как выбрать ее себе и как самому не вляпаться по полной в отношениях с женщинами, этого мне достаточно. А теория это замечательно, но практика важнее)
Ольга СамойловаВ ответ на jason
jason
Довольно просто:
До Загса выяснить ее видение их совместной жизни на первые пять лет .И наблюдать за ее действиями до свадьбы, насколько они сходятся с озвученным ей планом...Если есть расхождения, задать прямые вопросы и получить внятные ответы. Если ответы не внятные, можно на Свадьбе ставить крест, и просто жить для себя, пока она не уйдет. Или вообще расстаться с ней сразу, если очень нужна семья.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Далеко не все мужчины озабочены такими вопросами. Просто плывут по течению - нужна женщина рядом вот и женятся.
Ольга Самойлова
Далеко не все мужчины озабочены такими вопросами. Просто плывут по течению - нужна женщина рядом вот и женятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мужчина по молодости женится, чтобы иметь рядом постоянно секс с этой женщиной. По молодости мужчина женится на той, что лучше ему дала, и ему понравилось, и он думает, что так будет и браке( как же он ошибается бедный)..Когда мужчина постарше, он во главу угла ставит свой жизненный комфорт, который он ожидает получить от своей жены, и меняет на это свою свободу. Женщина идет в брак за детьми, и платит за это сексом и комфортом для мужа..
Ольга СамойловаВ ответ на jason
jason
Мужчина по молодости женится, чтобы иметь рядом постоянно секс с этой женщиной. По молодости мужчина женится на той, что лучше ему дала, и ему понравилось, и он думает, что так будет и браке( как же он ошибается бедный)..Когда мужчина постарше, он во главу угла ставит свой жизненный комфорт, который он ожидает получить от своей жены, и меняет на это свою свободу. Женщина идет в брак за детьми, и платит за это сексом и комфортом для мужа..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Что вы подразумеваете под свободой? Если отсутствие других женщин, то жена тоже ее теряет ) При этом должна она и мужу - комфорт и детям - заботу. Секс - опять же по вашему это именно плата мужу (видимо предполагается, что жена остается в этом плане неудовлетворенной). На кой тогда женщине брак вообще?! ))
Ольга Самойлова
Что вы подразумеваете под свободой? Если отсутствие других женщин, то жена тоже ее теряет ) При этом должна она и мужу - комфорт и детям - заботу. Секс - опять же по вашему это именно плата мужу (видимо предполагается, что жена остается в этом плане неудовлетворенной). На кой тогда женщине брак вообще?! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Под свободой мужчины я подразумеваю возможность иметь несколько половых партнеров женщин и при этом не имея никаких обязательств перед ними...Это так, если совсем лаконично..
Ольга СамойловаВ ответ на jason
jason
Под свободой мужчины я подразумеваю возможность иметь несколько половых партнеров женщин и при этом не имея никаких обязательств перед ними...Это так, если совсем лаконично..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Женщина так же теряет эту свободу, разве нет? Обоюдное ограничение. Вы же преподносите это как именно мужскую жертву.
1345678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем