Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девушка зациклена на работе.

Мы живем вместе, она не всегда складывается деньгами на еду и съем квартиры. 
Много проводит времени на работе, собирается накопить первый взнос на квартиру. 
Ищет подработку на выходные. 
Я очень к ней привязан, просто на каком-то энергетическом уровне. Но в качестве жены она - плохой партнер. 
Уже хочется чтобы она сама ушла. Сам разойтись не решаюсь. 
А вообще, это сейчас тренд такой?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
182
145678
Ольга Самойлова
Женщина так же теряет эту свободу, разве нет? Обоюдное ограничение. Вы же преподносите это как именно мужскую жертву.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Только есть одно большое различие.
В браке за беременность на стороне,не от мужа, по закону, пока не будет доказано обратное, несет материальную и иную ответственность мужчина, а не женщина, что нагуляла беременность на стороне....И даже по факту окончания брака, на него так же запишу чужого ребенка без проблем, в течение 300 дней с момента развода со всеми вытекающими...Женщины в браке, таких рисков не имеют..
Ольга СамойловаВ ответ на jason
jason
Только есть одно большое различие.
В браке за беременность на стороне,не от мужа, по закону, пока не будет доказано обратное, несет материальную и иную ответственность мужчина, а не женщина, что нагуляла беременность на стороне....И даже по факту окончания брака, на него так же запишу чужого ребенка без проблем, в течение 300 дней с момента развода со всеми вытекающими...Женщины в браке, таких рисков не имеют..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это согласитесь не так актуально в наше время - при желании справедливость можно восстановить. Но вот если мужчина нагулял на стороне ребенка - тут финансово страдает семья и законные дети - алименты плюс доля в наследстве положены ребенку любовницы. Так что не надо, и женщины имеют в браке подобный риск.
Ольга Самойлова
Это согласитесь не так актуально в наше время - при желании справедливость можно восстановить. Но вот если мужчина нагулял на стороне ребенка - тут финансово страдает семья и законные дети - алименты плюс доля в наследстве положены ребенку любовницы. Так что не надо, и женщины имеют в браке подобный риск.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Еще как актуально. Тут презупция виновности мужчины в браке на лицо, в то время, как конституция гласит, что никто не может быть виновен, пока нет на это решение суда.....
Ольга СамойловаВ ответ на jason
jason
Еще как актуально. Тут презупция виновности мужчины в браке на лицо, в то время, как конституция гласит, что никто не может быть виновен, пока нет на это решение суда.....
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Виновности мужчины в браке - за что? за беременность жены? )) Ну это как бы само собой подразумевается, что жена в браке беременеет от мужа. Правда, то что это именно вина - мне лично в голову не приходило )) Подавляющее большинство жен рожают от мужей, вы в курсе? Как вы вообще живете с такой боязнью, что вас везде нае...ть могут и вам придется непременно за чьи-то косяки платить?!
Ольга Самойлова
Виновности мужчины в браке - за что? за беременность жены? )) Ну это как бы само собой подразумевается, что жена в браке беременеет от мужа. Правда, то что это именно вина - мне лично в голову не приходило )) Подавляющее большинство жен рожают от мужей, вы в курсе? Как вы вообще живете с такой боязнью, что вас везде нае...ть могут и вам придется непременно за чьи-то косяки платить?!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А почему перешли от общего к частному, начали обсуждать мою мнимую боязнь, вопрос, зачем ?)))Вы так хорошо меня лично знаете что можете рассуждать об этом?))Посижу послушаю)))
Ольга СамойловаВ ответ на jason
jason
А почему перешли от общего к частному, начали обсуждать мою мнимую боязнь, вопрос, зачем ?)))Вы так хорошо меня лично знаете что можете рассуждать об этом?))Посижу послушаю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Я ваши фобии честно говоря обсуждать не хочу. Я исхожу из того, что большинство мужчин не сомневаются в своем отцовстве и уж точно не строят отношения с женщиной, предполагая, что она в браке от соседа будет рожать. А уж если такие сомнения есть - то это сейчас можно легко проверить. Женщины кстати тоже в курсе про ДНК экспертизу, это уж совсем дурой надо быть, чтобы кукушонка подсовывать ))
Ольга Самойлова
Я ваши фобии честно говоря обсуждать не хочу. Я исхожу из того, что большинство мужчин не сомневаются в своем отцовстве и уж точно не строят отношения с женщиной, предполагая, что она в браке от соседа будет рожать. А уж если такие сомнения есть - то это сейчас можно легко проверить. Женщины кстати тоже в курсе про ДНК экспертизу, это уж совсем дурой надо быть, чтобы кукушонка подсовывать ))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Предлагаю оставить в покое мои фобии, это не повод для дискуссий, давайте по существу))).
Есть ещё меньшинство, которое стало жертвой женской полигамии а браке и это привело к появлению чужого по отношению к мужу ребёнка, как с этим быть?))
ИринаВ ответ на jason
jason
А почему перешли от общего к частному, начали обсуждать мою мнимую боязнь, вопрос, зачем ?)))Вы так хорошо меня лично знаете что можете рассуждать об этом?))Посижу послушаю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Посидите, послушайте). Все ваши комменты отдают этой боязнью. В вопросах планирования детей, вы тоже очень далеки от реальности . Поэтому я даже продолжать не стала беседу. Размышления закомлексованного мальчика, а не мужчины. Например:каким нужно быть идио-том, чтобы жениться только для того, чтобы иметь с женщиной регулярный секс). Как все ограниченно!) У людей еще встречаются чувства, взаимоуважение, общие цели, духовное и прочее единство.
Ольга Самойлова
Что вы подразумеваете под свободой? Если отсутствие других женщин, то жена тоже ее теряет ) При этом должна она и мужу - комфорт и детям - заботу. Секс - опять же по вашему это именно плата мужу (видимо предполагается, что жена остается в этом плане неудовлетворенной). На кой тогда женщине брак вообще?! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А женщине брак по моему мнению, нужен для того, чтобы свои обязательства перекинуть на мужчину -мужа, при этом самих Ж этих обязательств в браке, женщины не приобретают...
Ольга СамойловаВ ответ на jason
jason
А женщине брак по моему мнению, нужен для того, чтобы свои обязательства перекинуть на мужчину -мужа, при этом самих Ж этих обязательств в браке, женщины не приобретают...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
идет в брак за детьми, и платит за это сексом и комфортом для мужа - исходя из этого у женщины в браке есть обязанность обеспечивать мужчине секс и комфорт. Что из этого в среднестатистическом браке перекидывается на мужчину? )
Ольга Самойлова
идет в брак за детьми, и платит за это сексом и комфортом для мужа - исходя из этого у женщины в браке есть обязанность обеспечивать мужчине секс и комфорт. Что из этого в среднестатистическом браке перекидывается на мужчину? )
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Обеспечение, защита ее и ребенка, в период декрета, и в дальнейший период жизни, пока они в браке, в том числе. Опять же, за беременность женой на "стороне", при рождении ребенка, его автоматом записывают на супруга...В этом есть главный абсурд брака для мужчин ...
Ольга СамойловаВ ответ на jason
jason
Обеспечение, защита ее и ребенка, в период декрета, и в дальнейший период жизни, пока они в браке, в том числе. Опять же, за беременность женой на "стороне", при рождении ребенка, его автоматом записывают на супруга...В этом есть главный абсурд брака для мужчин ...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это если мужчине дети не нужны. А если нужны - то обеспечение и защита в период декрета - это извините, забота именно о ребенке. Ребенок не от мужа в браке - все таки исключение, но вы почему-то используете это как основной аргумент.
jasonВ ответ на jason
jason
Обеспечение, защита ее и ребенка, в период декрета, и в дальнейший период жизни, пока они в браке, в том числе. Опять же, за беременность женой на "стороне", при рождении ребенка, его автоматом записывают на супруга...В этом есть главный абсурд брака для мужчин ...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
В США например были проведены масштабные исследования по этому поводу и там процент не родных по крови детей в браке не от мужей составляет по разным оценка от 20 до 30%, то есть каждый 3-5 ребенок не родной отцу по крови...
Ольга СамойловаВ ответ на jason
jason
В США например были проведены масштабные исследования по этому поводу и там процент не родных по крови детей в браке не от мужей составляет по разным оценка от 20 до 30%, то есть каждый 3-5 ребенок не родной отцу по крови...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я про эти исследования не в первый раз слышу. Но почему-то никто не дает ссылку на первоисточник. А без подобной ссылки - это пустой треп.
ИринаВ ответ на jason
jason
В США например были проведены масштабные исследования по этому поводу и там процент не родных по крови детей в браке не от мужей составляет по разным оценка от 20 до 30%, то есть каждый 3-5 ребенок не родной отцу по крови...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
У вас дети есть?))
ИринаВ ответ на jason
jason
А женщине брак по моему мнению, нужен для того, чтобы свои обязательства перекинуть на мужчину -мужа, при этом самих Ж этих обязательств в браке, женщины не приобретают...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Бред. Абсолютный)
ИринаВ ответ на jason
jason
А женщине брак по моему мнению, нужен для того, чтобы свои обязательства перекинуть на мужчину -мужа, при этом самих Ж этих обязательств в браке, женщины не приобретают...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
детский сад)) какие обязанности женщина перекидывает в браке на мужчину?) большинство женщин работают в браке наравне с мужчиной, а помимо этого еще и домом и ребенком занимаются. например , у нас в семье так и у всех наших знакомых. я замужем 10 лет и за эти годы обязательства только прибавляются. и у меня и у мужа. замужество и материнство- это огромный труд и громадная ответственность. каждый день, каждую минуту и прежде всего над самим собой)).
вас смешно читать.
jasonВ ответ на Ирина
Ирина
детский сад)) какие обязанности женщина перекидывает в браке на мужчину?) большинство женщин работают в браке наравне с мужчиной, а помимо этого еще и домом и ребенком занимаются. например , у нас в семье так и у всех наших знакомых. я замужем 10 лет и за эти годы обязательства только прибавляются. и у меня и у мужа. замужество и материнство- это огромный труд и громадная ответственность. каждый день, каждую минуту и прежде всего над самим собой)).
вас смешно читать.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ясли)
Перейти от обсуждения темы, на себя любимую, и вещать про себя , словно это истина в последней инстанции)))Кто сказал, что это кому то интересно, что там у вас?)Никто не спрашивал об этом, так что заканчивайте вещать про себя лично, тема не о вас))))
ИринаВ ответ на jason
jason
Ясли)
Перейти от обсуждения темы, на себя любимую, и вещать про себя , словно это истина в последней инстанции)))Кто сказал, что это кому то интересно, что там у вас?)Никто не спрашивал об этом, так что заканчивайте вещать про себя лично, тема не о вас))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да как скажете
Игорь ГуцулВ ответ на jason
jason
Довольно просто:
До Загса выяснить ее видение их совместной жизни на первые пять лет .И наблюдать за ее действиями до свадьбы, насколько они сходятся с озвученным ей планом...Если есть расхождения, задать прямые вопросы и получить внятные ответы. Если ответы не внятные, можно на Свадьбе ставить крест, и просто жить для себя, пока она не уйдет. Или вообще расстаться с ней сразу, если очень нужна семья.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Блин, под каждым словом подпишусь
jasonВ ответ на Игорь Гуцул
Игорь Гуцул
Блин, под каждым словом подпишусь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В том, что мужиков женщины динамят, виновны сами мужики, что позволяют себя динамить ....Тут самим мужчинам нужно понять для себя самого, что хочешь от жизни с женщиной, и свои пожелания обозначить своей невесте, Если согласна с этим, то тогда продолжать отношения, не согласна, расход...
Игорь ГуцулВ ответ на jason
jason
В том, что мужиков женщины динамят, виновны сами мужики, что позволяют себя динамить ....Тут самим мужчинам нужно понять для себя самого, что хочешь от жизни с женщиной, и свои пожелания обозначить своей невесте, Если согласна с этим, то тогда продолжать отношения, не согласна, расход...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Все верно, но, что бы это понять - приходиться набить немало шишек и наступить на несколько граблей )))
jasonВ ответ на Игорь Гуцул
Игорь Гуцул
Все верно, но, что бы это понять - приходиться набить немало шишек и наступить на несколько граблей )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Есть и те, которым наступать на свои грабли нравится...
Владимир
тренд такой: если у вас связь на энергетическом уровне, то за электроэнергию платите вы. однозначно.
жанна першина
да вы просто временный вариант с помощью которого она решает свои временные проблемы...бегите блин от нее пока не поздно...решит она свои проблемы свалит от вас по - быстрому...неужели не понятно
145678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем