Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть тут такие, кто не общается с матерью?

Расскажите свои истории и причины ..Сейчас начинается как раз такой период что по многим серьёзным причинам понимаю что для матери я всегда была чужой девушкой и "пятым колесом в телеге ". Начинаю без неё новый этап ,благо уже и муж и ребёнок и есть где жить.Расскажите свои истории ,как сложилась жизнь после прерывания общения ,не пожалели ли сейчас ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
ЯэтоЯ
Подумайте как потом могут с Вами дети обойтись, прожив на таком примере необщения с мамой и бабушкой
АнонимВ ответ на ЯэтоЯ
ЯэтоЯ
Подумайте как потом могут с Вами дети обойтись, прожив на таком примере необщения с мамой и бабушкой
СсылкаПожаловаться
как?это какая то закономерность,да?
ЯэтоЯВ ответ на Аноним
Аноним
как?это какая то закономерность,да?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это восприятие мира, в котором растет ребенок
АнонимВ ответ на ЯэтоЯ
ЯэтоЯ
это восприятие мира, в котором растет ребенок
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У него есть добрая и хорошая бабушка,дедушка,дядя .все с ним возятся с удовольствием ..зачем ему люли которые им не интересуются .навязывать ?)
ЯэтоЯВ ответ на Аноним
Аноним
У него есть добрая и хорошая бабушка,дедушка,дядя .все с ним возятся с удовольствием ..зачем ему люли которые им не интересуются .навязывать ?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это хорошо, что с ним общаются хорошие люди. Но я о другом совсем. О5 будет впитывать Ваше отношение к матери.
Тоби Филинович
Стараюсь не общаться,трубку не беру,приходит.Почему не общаюсь,понять не может,я для ее сожителя "тварь конченая"и это в порядке вещей,а то что он там"хозяин"....
АнонимВ ответ на Тоби Филинович
Тоби Филинович
Стараюсь не общаться,трубку не беру,приходит.Почему не общаюсь,понять не может,я для ее сожителя "тварь конченая"и это в порядке вещей,а то что он там"хозяин"....
СсылкаПожаловаться
Вот похожожее отношение и ко мне ..
Тоби ФилиновичВ ответ на Тоби Филинович
Тоби Филинович
Стараюсь не общаться,трубку не беру,приходит.Почему не общаюсь,понять не может,я для ее сожителя "тварь конченая"и это в порядке вещей,а то что он там"хозяин"....
СсылкаПожаловаться
....со временем,я поняла,что не хочу общаться,мать для меня-это скорее хорошая знакомая,но никак не близкий и родной человек.Я считаю так:если не получается нормально общаться-не нужно себя заставлять и трепать себе и так я думаю ,(с такой мамой пошатанные нервы)...Это только Ваше личное дело Удачи Вам автор.
АнонимВ ответ на Тоби Филинович
Тоби Филинович
....со временем,я поняла,что не хочу общаться,мать для меня-это скорее хорошая знакомая,но никак не близкий и родной человек.Я считаю так:если не получается нормально общаться-не нужно себя заставлять и трепать себе и так я думаю ,(с такой мамой пошатанные нервы)...Это только Ваше личное дело Удачи Вам автор.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо ...да,вот и у меня так ,знакомая просто ,поболтать и тп
Ирина Фёдорова
Мы с мамой никогда не были по-настоящему близки. За какие-то мои жизненные ошибки она меня гнобила, хотя сама прожила далеко не идеальную жизнь. Мы постоянно с ней ругались, скандалили. Сейчас я живу в другом городе. Она иногда звонит. Я нет. Вообще не скучаю
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем