Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девушки,я знаете, что думаю.

Полная или худая-это одно, но вот что мышцы надо прокачивать и даже лучше каждый день по часику, а не 3 раза в неделю, как советуют спецы-это так, чтобы мышцы на ногах и на руках у женщин тоже были, мне кажется-красиво, а вы как думаете?Потому что худая, но дряблая-это самый отпад, у толстой хоть жир оправдание, вот мой идеал, короче, никому не навязываю, но мне нравится!
На физию не смотрите, на тело!
ЯИрина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
326
ЭленкаВ ответ на ЯИрина
ЯИрина
И ещё одна улётная)
СсылкаПожаловаться
Жуть жуткая.. Это уже перебор.. Но каждому своё.. Куда мне, толстухи жирной, до тощих красоток)))) Так, по крайней мере мне написали в другой теме недалёкие умом тётки))) Как всегда, когда хочется оскорбить, выливают помои и побольше.. Любят у нас ярлыки навешивать)))
Nett55В ответ на ЯИрина
ЯИрина
И ещё одна улётная)
СсылкаПожаловаться
фубля полная
ЯИринаВ ответ на Nett55
Nett55
фубля полная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хахахаха) имеете полное право на мнение)
таша ташаВ ответ на ЯИрина
ЯИрина
И ещё одна улётная)
СсылкаПожаловаться
Оужос...
ВербаВ ответ на ЯИрина
ЯИрина
И ещё одна улётная)
СсылкаПожаловаться
Бёдер и попы нет(
Течет рекаВ ответ на ЯИрина
ЯИрина
И ещё одна улётная)
СсылкаПожаловаться
Копья не хватает.
Поручик Ржевский
Мышцы растут когда отдыхают! Каждый день заниматься, по часу это туфта! И отдыха не будет, и за час не нагрузите!
Поручик Ржевский
Мышцы растут когда отдыхают! Каждый день заниматься, по часу это туфта! И отдыха не будет, и за час не нагрузите!
СсылкаПожаловаться
Ой, да каждый день и час интенсива-для женщины нормально, поверьте.
Людмила ВиноградоваВ ответ на ЯИрина
ЯИрина
Ой, да каждый день и час интенсива-для женщины нормально, поверьте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поручик Ржевский прав. Каждый день - это идиотизм для обычного человека, зарядка не считается.
Поручик Ржевский
Мышцы растут когда отдыхают! Каждый день заниматься, по часу это туфта! И отдыха не будет, и за час не нагрузите!
СсылкаПожаловаться
Чтобы быть, как девушка на фото нужно заниматься ежедневно, примерно 1,5 часа силовая + минут 25 кардио. Если бы мышцы росли, когда отдыхают, все диванодушители имели бы фигуру Шварценеггера))
Поручик РжевскийВ ответ на Asya
Asya
Чтобы быть, как девушка на фото нужно заниматься ежедневно, примерно 1,5 часа силовая + минут 25 кардио. Если бы мышцы росли, когда отдыхают, все диванодушители имели бы фигуру Шварценеггера))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Беда у вас с образованием! Отдых бывает и пассивный на диване и активный когда меняешь вид деятельности!
Поручик Ржевский
Беда у вас с образованием! Отдых бывает и пассивный на диване и активный когда меняешь вид деятельности!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня с образованием всё прекрасно. А вот у вас похоже проблемы с формулированием собственной мысли)
БабочкаВ ответ на Asya
Asya
Чтобы быть, как девушка на фото нужно заниматься ежедневно, примерно 1,5 часа силовая + минут 25 кардио. Если бы мышцы росли, когда отдыхают, все диванодушители имели бы фигуру Шварценеггера))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все верно он сказал. Мышцы растут, когда отдыхают - но ПОСЛЕ трени - на трени они повреждаются, на отдыхе обрастают , восстанавливаясь, новыми волокнами. Обязательно надо делать день отдыха между тренями.
Asya В ответ на Бабочка
Бабочка
все верно он сказал. Мышцы растут, когда отдыхают - но ПОСЛЕ трени - на трени они повреждаются, на отдыхе обрастают , восстанавливаясь, новыми волокнами. Обязательно надо делать день отдыха между тренями.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По таким ответам сразу понятно, что вы никогда не занимались. Потому как, если бы занимались, то были бы в курсе что в один день идет проработка определенных групп мышц, а следовательно можно ходить и каждый день. Одни мышцы отдыхают - другие работают.
БабочкаВ ответ на Asya
Asya
По таким ответам сразу понятно, что вы никогда не занимались. Потому как, если бы занимались, то были бы в курсе что в один день идет проработка определенных групп мышц, а следовательно можно ходить и каждый день. Одни мышцы отдыхают - другие работают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не надо ляля. мой тренер дает программу на разные группы мышц каждую тренировку. Сеогдня были ноги, ягодицы и пресс. потом руки в основном, но и спина тоже, и опять же - хоть немножко - но ягодицы подключаем
Asya В ответ на Бабочка
Бабочка
не надо ляля. мой тренер дает программу на разные группы мышц каждую тренировку. Сеогдня были ноги, ягодицы и пресс. потом руки в основном, но и спина тоже, и опять же - хоть немножко - но ягодицы подключаем
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Предлагаете вам посочувствовать или тренеру?)
БабочкаВ ответ на Asya
Asya
Предлагаете вам посочувствовать или тренеру?)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мне вообще все равно, по какому поводу и какие эмоции вы испытываете. И даже все равно, что вы в них не можете разобраться.
Asya В ответ на Бабочка
Бабочка
мне вообще все равно, по какому поводу и какие эмоции вы испытываете. И даже все равно, что вы в них не можете разобраться.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я бежала за вами три дня и три ночи, чтобы сказать, ка вы мне безразличны (с) ))))
Поручик Ржевский
Мышцы растут когда отдыхают! Каждый день заниматься, по часу это туфта! И отдыха не будет, и за час не нагрузите!
СсылкаПожаловаться
не надрывайтесь-) здесь говорить и доказывать что-либо о бодибилдинге,бодифитнесе и правильных тренировках-бесполезно!-))) Многие (но не все,надеюсь)из посетительниц форума знают о спорте только по верхам и то-в теории(да и та-неверная). Не хотят прислушаться к разумному совету-пусть ходят в зал и тренируются хоть по 2-3 часа ежедневно-))))) сизифов труд!
ольга н.В ответ на Поручик Ржевский
Поручик Ржевский
Мышцы растут когда отдыхают! Каждый день заниматься, по часу это туфта! И отдыха не будет, и за час не нагрузите!
СсылкаПожаловаться
Да, Вы правы
Julia Leo
Опять тот же вопрос:
"Почему вы не ходите по улицам голыми, раз так любите только свое тело и тратите на прокачку "бочек" на ногах (см.фото) все свое свободное время?""
Ради чего надо истязать себя по... 3 часа(!) в день, раз вы все это прикрываете тряпьем?)))
Лана ЛазурнаяВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Опять тот же вопрос:
"Почему вы не ходите по улицам голыми, раз так любите только свое тело и тратите на прокачку "бочек" на ногах (см.фото) все свое свободное время?""
Ради чего надо истязать себя по... 3 часа(!) в день, раз вы все это прикрываете тряпьем?)))
СсылкаПожаловаться
Вы, видимо, одинокая, раз не понимаете, что она показывает своё тело любимому мужчине, а он смотрит на неё восхищённо, вот за это восхищение в глазах - плата в виде 3-х часов тренировок в день
Лана Лазурная
Вы, видимо, одинокая, раз не понимаете, что она показывает своё тело любимому мужчине, а он смотрит на неё восхищённо, вот за это восхищение в глазах - плата в виде 3-х часов тренировок в день
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Простите, но зачем мужчине видеть перед собой такое МУЖСКОЕ тело: бочки, без талии и гора мышц? Орангутанов он видит и в мужской бане и в зоопарке.)))
НАДЕЖДАВ ответ на Лана Лазурная
Лана Лазурная
Вы, видимо, одинокая, раз не понимаете, что она показывает своё тело любимому мужчине, а он смотрит на неё восхищённо, вот за это восхищение в глазах - плата в виде 3-х часов тренировок в день
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он смотрит на нее восхищенно..
мамадарахая..та видно белены объелась..детка..Это тело мужика...А зачем мужику мужское тело...
Наталья ФоменкоВ ответ на НАДЕЖДА
НАДЕЖДА
он смотрит на нее восхищенно..
мамадарахая..та видно белены объелась..детка..Это тело мужика...А зачем мужику мужское тело...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он латентный гей.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем