Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девушки как конфеты

Умиляют и забавляют клише об отношениях, которыми любят утешать и оправдываться большинство несчастных одиноких женщин:
"не встретила еще того единственного"
"перевелись настоящие мужчины"
"для каждого человека есть в этом мире вторая половинка"
"любят не за внешность"
Жалкие отмазки ленивых неудачниц, чес слово. Заботу о внешности не стоит возводить в статус культа, но для женщины внешность важна так же, как для конфеты - обертка: из вазы с конфетным ассортиментом первым делом исчезают те, чья обертка выглядит более многообещающе - ярче или дороже (хотя ярче естесно не означает лучше). Кстати, дорогие и разрекламированные конфеты уходят в первую очередь, вот почему я ратую за модный гардероб (но это уже как рекомендация).
Но красивые и ухоженные девушки тоже бывают одни - будет мне вполне законная претензия. Мужчины ведут себя с женщинами, как дети с конфетами - сначала выбирают самую красивую обертку, потом надкусывают, чтоб разглядеть начинку (не оправдала ожиданий - досвидос). Так вот, если в обертке от фереро роше оказалась карамелька - будет очень грустно, а если конфетка (хоть и хорошая) надкусана - тоже мало приятного (в смысле плачется о бывших, а не то, о чем вы подумали).
Внутренний мир девушки тож можно сравнить с конфетным - можество всевозможных начинок и наполнителей, как черты характера и привычки наполняют представительницу женского пола (сладкие изюминки и твердые орешки - прекрасно, главное не переборщить с разнообразием начинки). А вот плохие привычки (типа занудства, истеричности, инфантилизма, лени и мнительности) портят даже самую хорошую девушку - старайтесь избавиться от них или хотя бы замаскировать эти горькие стороны своего характера (хотя есть редкие ценители, но их очень мало).
Но вот что отличает нас от вышеуказанных кондитерских изделий (не только это конечно:) - желание быть не только выбранной, но и выбирать самой самого подходящего себе мужчину, вот тут то и нужны все эти обертки и вкусные наполнители - для возможности покопаться в куче воздыхателей (дело это приятное, прям как надкусывание конфет из новогоднего подарка). И если вам, милые девушки, лень заниматься собой, то ждите у окна любителя карамели "гусиные лапки", вот только будет ли нужен вам такой мелкоплавающий товарищ по жизни...
Желаю вам стать самой любимой конфеткой для своего мужчины, самой лучшей во всех отношениях, чтоб его не потянуло на сладкое в первой же конфетной лавке.
lenivaya5@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
397
14567891016
Nefertiti В ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
Вот ведь, блин....Все крутится у автора вокруг куя)))))
СсылкаПожаловаться
а вы карамелька или мармеладка?
Рыжий ПесецВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
а вы карамелька или мармеладка?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я, вообще, не из конфетной породы
Nefertiti В ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
Да я, вообще, не из конфетной породы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я поняла - грязная самка песца....
Рыжий ПесецВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
я поняла - грязная самка песца....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Отчего же грязная))) Мытая
Nefertiti
я поняла - грязная самка песца....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А проще говоря - звероид )))
Рыжий ПесецВ ответ на ?!
?!
А проще говоря - звероид )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
О_О
Это Вы о ком, уважаемая?
Рыжий Песец
О_О
Это Вы о ком, уважаемая?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ни-ни! И думать не моги! Я просто Нефертити поддакиваю ))) На всякий случай! )))
Рыжий ПесецВ ответ на ?!
?!
Ни-ни! И думать не моги! Я просто Нефертити поддакиваю ))) На всякий случай! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот ведь, блин))) Какие люди нонче продуманные. Полезные знакомства заводят)))
Рыжий Песец
Вот ведь, блин))) Какие люди нонче продуманные. Полезные знакомства заводят)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Опасаюся. Что делает честь моему уму и предусмотрительности )))
Nefertiti В ответ на ?!
?!
А проще говоря - звероид )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
давайте уточнять: двуногий или треногий?
Nefertiti
давайте уточнять: двуногий или треногий?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Фигушки ))) Чай, я не Бэллочка - откуда мне знать? )))
Котя МотяВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
Вот ведь, блин....Все крутится у автора вокруг куя)))))
СсылкаПожаловаться
Да, задолбали чесслово)))
Рыжий ПесецВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Да, задолбали чесслово)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А давайте тему создадим "Место куя в жизни женщины";))) И свалка из галдящих дамочек, обзывающих друг-друга фригидными неудачницами обеспечена
Котя МотяВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
А давайте тему создадим "Место куя в жизни женщины";))) И свалка из галдящих дамочек, обзывающих друг-друга фригидными неудачницами обеспечена
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я всю жизнь думала, что мужчина человек, и опыт подсказывает, что не ошиблась. А многие считают, что мужчина приложение к кую.. Мде, может в этом причина неудач в личной и семейной жизни, а не в упаковке??))
Рыжий ПесецВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Я всю жизнь думала, что мужчина человек, и опыт подсказывает, что не ошиблась. А многие считают, что мужчина приложение к кую.. Мде, может в этом причина неудач в личной и семейной жизни, а не в упаковке??))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А у меня мировоззрение менялось))
Лет с 14 я считала, что мужик - это куй и ничего больше. Страшно бесили постоянные приставания пожилых похабников (17-25 лет))))). Как наулицу выйдешь - пристанут. При этом я очень скромно одевалась. ПРосто я - выше своих сверстниц была. То есть для тех "пердунов" я смотрюсь как девчушка близкая по возрасту, но с очень наивной физией, вот ни приставали (я так думаю). Я даже мечтала влюбиться в импотента, до того меня доставало все это. В итоге влюбилась в мужика, у которого на меня вообще "не стоял";)) Домечталась, блин)))
А с возрастом стала встречать более старших, сдержанных мужчин. Тут и выяснилось "Любимая, да ты и собеседник??!!"
Короче, что мужчина - человек, я поняла далеко не сразу.
Мне вот другое неприятно. Женщины такую суету вокруг мужчин устраивают, как бы привлечь да ублажить получше. Как будто сама женщина - это аппарат для удовлетворения мужчины и своей ценности в отрыве от мужского сексуального желания не имеет
Nefertiti В ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
А у меня мировоззрение менялось))
Лет с 14 я считала, что мужик - это куй и ничего больше. Страшно бесили постоянные приставания пожилых похабников (17-25 лет))))). Как наулицу выйдешь - пристанут. При этом я очень скромно одевалась. ПРосто я - выше своих сверстниц была. То есть для тех "пердунов" я смотрюсь как девчушка близкая по возрасту, но с очень наивной физией, вот ни приставали (я так думаю). Я даже мечтала влюбиться в импотента, до того меня доставало все это. В итоге влюбилась в мужика, у которого на меня вообще "не стоял";)) Домечталась, блин)))
А с возрастом стала встречать более старших, сдержанных мужчин. Тут и выяснилось "Любимая, да ты и собеседник??!!"
Короче, что мужчина - человек, я поняла далеко не сразу.
Мне вот другое неприятно. Женщины такую суету вокруг мужчин устраивают, как бы привлечь да ублажить получше. Как будто сама женщина - это аппарат для удовлетворения мужчины и своей ценности в отрыве от мужского сексуального желания не имеет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
некоторые женщины действительно ничего из себя не представляют, поэтому им нужно стать хотя бы агрегатом для удовлетворения мужских потребностей иначе вся жизнь будет прожита зря....
Рыжий ПесецВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
некоторые женщины действительно ничего из себя не представляют, поэтому им нужно стать хотя бы агрегатом для удовлетворения мужских потребностей иначе вся жизнь будет прожита зря....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Грустно все это. Особенно, когда они свое мировоззрение начинают агрессивно навязывать
Почему-то, почти всегда - агрессивно. Как будто грубость придает силу аргументам
Nefertiti В ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
Грустно все это. Особенно, когда они свое мировоззрение начинают агрессивно навязывать
Почему-то, почти всегда - агрессивно. Как будто грубость придает силу аргументам
СсылкаПожаловаться
История переписки7
тупизм безграничен, а глупость без агрессии становится обезличенной и никому не нужной....
Котя МотяВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
А у меня мировоззрение менялось))
Лет с 14 я считала, что мужик - это куй и ничего больше. Страшно бесили постоянные приставания пожилых похабников (17-25 лет))))). Как наулицу выйдешь - пристанут. При этом я очень скромно одевалась. ПРосто я - выше своих сверстниц была. То есть для тех "пердунов" я смотрюсь как девчушка близкая по возрасту, но с очень наивной физией, вот ни приставали (я так думаю). Я даже мечтала влюбиться в импотента, до того меня доставало все это. В итоге влюбилась в мужика, у которого на меня вообще "не стоял";)) Домечталась, блин)))
А с возрастом стала встречать более старших, сдержанных мужчин. Тут и выяснилось "Любимая, да ты и собеседник??!!"
Короче, что мужчина - человек, я поняла далеко не сразу.
Мне вот другое неприятно. Женщины такую суету вокруг мужчин устраивают, как бы привлечь да ублажить получше. Как будто сама женщина - это аппарат для удовлетворения мужчины и своей ценности в отрыве от мужского сексуального желания не имеет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"и своей ценности в отрыве от мужского сексуального желания не имеет" Точно сформулировано. И вся жизнь подчинена одному смыслу - быть при мужике))))
Incognito ergo sumВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
А у меня мировоззрение менялось))
Лет с 14 я считала, что мужик - это куй и ничего больше. Страшно бесили постоянные приставания пожилых похабников (17-25 лет))))). Как наулицу выйдешь - пристанут. При этом я очень скромно одевалась. ПРосто я - выше своих сверстниц была. То есть для тех "пердунов" я смотрюсь как девчушка близкая по возрасту, но с очень наивной физией, вот ни приставали (я так думаю). Я даже мечтала влюбиться в импотента, до того меня доставало все это. В итоге влюбилась в мужика, у которого на меня вообще "не стоял";)) Домечталась, блин)))
А с возрастом стала встречать более старших, сдержанных мужчин. Тут и выяснилось "Любимая, да ты и собеседник??!!"
Короче, что мужчина - человек, я поняла далеко не сразу.
Мне вот другое неприятно. Женщины такую суету вокруг мужчин устраивают, как бы привлечь да ублажить получше. Как будто сама женщина - это аппарат для удовлетворения мужчины и своей ценности в отрыве от мужского сексуального желания не имеет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А у меня мировоззрение менялось)) Лет с 14 я считала, что мужик - это куй и ничего больше....
Прочитал я Ваш диалог с Neffertiti. Очень понравился этот пассаж. Не оставленная цитата, а текст целиком. Цитату оставил, чтобы было понятно, о каком тексте идет речь. Что понравилось? Не Ваше отношение к мужчинам. Это уж точно. А вот это: "Любимая, да ты и собеседник??!!". В том смысле, что приятно прочесть нечто содержательное. И не важно, что это взгляд на происходящее лично с Вами. Важно, что тут не просто слова, а мысли. А читать нечто умное всегда интересно.
Не сочтите мои слова за высокомерное снисхождение. Я сейчас с трудом подбираю слова, чтобы высказать то, что хотел бы. Ибо интонации моей Вы не слышите, а в отсутствии оной мой ответ можно счесть за насмешку. Насмешки же никакой нет.
Рыжий ПесецВ ответ на Incognito ergo sum
Incognito ergo sum
А у меня мировоззрение менялось)) Лет с 14 я считала, что мужик - это куй и ничего больше....
Прочитал я Ваш диалог с Neffertiti. Очень понравился этот пассаж. Не оставленная цитата, а текст целиком. Цитату оставил, чтобы было понятно, о каком тексте идет речь. Что понравилось? Не Ваше отношение к мужчинам. Это уж точно. А вот это: "Любимая, да ты и собеседник??!!". В том смысле, что приятно прочесть нечто содержательное. И не важно, что это взгляд на происходящее лично с Вами. Важно, что тут не просто слова, а мысли. А читать нечто умное всегда интересно.
Не сочтите мои слова за высокомерное снисхождение. Я сейчас с трудом подбираю слова, чтобы высказать то, что хотел бы. Ибо интонации моей Вы не слышите, а в отсутствии оной мой ответ можно счесть за насмешку. Насмешки же никакой нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я совсем не уловила никакой насмешки, спасибо за Ваше мнение. Безусловно, мой личный опыт сделал меня именно такой, кем я являюсь сейчас. Как и Ваш жизненный опыт сформировал Вас.
АлексаВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
А давайте тему создадим "Место куя в жизни женщины";))) И свалка из галдящих дамочек, обзывающих друг-друга фригидными неудачницами обеспечена
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну так и создайте почему нет?
Рыжий Песец
Вот ведь, блин....Все крутится у автора вокруг куя)))))
СсылкаПожаловаться
Вот ведь, блин....Все крутится у автора вокруг куя)))))


Да ладно Вам, Рыжий! ) Женщина, можно сказать, почти рождается с завистью к фаллосу и умирает с воспоминаниями о своих победах )) Так что крутится, крутится, лучше признать. Отпираться и сопротивляться бессмысленно )))
Рыжий ПесецВ ответ на La La
La La
Вот ведь, блин....Все крутится у автора вокруг куя)))))


Да ладно Вам, Рыжий! ) Женщина, можно сказать, почти рождается с завистью к фаллосу и умирает с воспоминаниями о своих победах )) Так что крутится, крутится, лучше признать. Отпираться и сопротивляться бессмысленно )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))))))
Без комментариев))) Фрейда, никак, почитаете?
Рыжий Песец
)))))))))
Без комментариев))) Фрейда, никак, почитаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))))))
Без комментариев))) Фрейда, никак, почитаете?


)) Не "почитаете", а почитали и смирились )))
14567891016
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем