Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девушки,неужели нет НЕ ЖЕНАТЫХ,здоровых,перспективных,красивых молодых людей?

Девушки,неужели нет НЕ ЖЕНАТЫХ,здоровых,перспективных,красивых молодых людей,что Вы вешаетесь на ЖЕНАТИКОВ? ЗАЧЕМ Вы это делаете? ИлиВы не уверены в себе?
De_javu888
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Катерина Астафьева
Просто женатики более опытные и знают как красиво девушку завлечь: как словами, так и действиями! А холостые часто не хотят ни ухаживать, ни напрягаться. А девушке всегда хочется от мужчины действий, вот и попадаются в "женатые ловушки"!
Ирина Эрос
Я понимаю почему западают:на нем ведь не написано.что женат.ухаживают красиво.Но почему остаются?
У меня был роман с женатым:праздники- он с семьей,не сходить никуда.после работы не заберет.даже не позвонить когда хочется.Нах такое счасть?
Amir Xan
Девушки,неужели нет НЕ ЖЕНАТЫХ,здоровых,перспективных,красивых молодых людей?

Есть конечно.просто многих устраивает отношения с женатыми,потому-что:
1)женатый мужчина не станет звонит не к месту не к времени
2)не станет доставать проверками,вопросами типа где была вчера ночью,почему без меня ходила в клуб?знает что последует ответный вопрос:а ты мне муж?
3)Отличный конспиратор,лишных проблем не создасть,потому что твои проблемы могут одним боком задеть и его и тд и тп.
link
Не знаю, как сейчас, но в советские времена из 10 девушек замуж выходили только 6. (Думаю, что сейчас статистика если и изменилась, то только в худшую сторону.) Итак, 10-6=4. Из этих 4-х оставшихся мужиков: 1 гомик, 1 алкаш, 1 маменькин сынок-"ботаник". и лишь один представляет интерес как жених, да и то под вопросом. И на кого девушкам кидаться?
Ирина ЭросВ ответ на link
link
Не знаю, как сейчас, но в советские времена из 10 девушек замуж выходили только 6. (Думаю, что сейчас статистика если и изменилась, то только в худшую сторону.) Итак, 10-6=4. Из этих 4-х оставшихся мужиков: 1 гомик, 1 алкаш, 1 маменькин сынок-"ботаник". и лишь один представляет интерес как жених, да и то под вопросом. И на кого девушкам кидаться?
СсылкаПожаловаться
А почему девушек 10?отминусуйте толстых,алкоголичек.охотниц за олигархами,тех кому только переспать
.И почему маменькин сынок не подходит?есть тип женщин:женщина -мать,для такой только ботаник и возможен в качестве партнера.
Не такой уж мужчины и дефицит.просто женатики чаще всего имеют бабло.вот на него девушки и кидаются.
светлана сайковская
Мир перевернулся(((
Марина Сивцева
Привет девочки!
Вся информация по этим разделам,у меня.,
Интересно?Читайте бесплатно!
Здоровье
Развитие способностей
Техники общего воздействия
Осознанное сновидение
Позитивный настрой
Коррекция фигуры...
http://moezdorovie.tora.ru/
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем