Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 мая 2014, Главная форумов

девушки помогите в вопросе!!

привет)) помогите подобрать парфюм моей девушке, только для работы в офисе (могу описать только так: не дерзкий, ,; какой нить приятный, ненавязчивый аромат)!!! все понимаю, что выбирать будем мы (вообще хотел сам ей купить на др), но хочется хотя бы знать от чего отталкиваться) )
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
10
Одеколон тройной. и пену для бритья.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
ха-ха..)))
СсылкаПожаловаться
ха-ха..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нашел я твоего Сережу с авто. Чет грит ты, прыщавый тинейджер.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
не, ну вот почему мущины вечно что-то пытаются советовать вперед женщин? Тройной давно уже не в моде. счас актуален Красная Москва
СсылкаПожаловаться
не, ну вот почему мущины вечно что-то пытаются советовать вперед женщин? Тройной давно уже не в моде. счас актуален Красная Москва
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Я сегодня утром бриться пошёл со словами: Иди побрейся. не будь как баба. ))
СсылкаПожаловаться
Я сегодня утром бриться пошёл со словами: Иди побрейся. не будь как баба. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) да, сейчас мужчинам небритыми быть нельзя, мало ли за кого примут. Дожили (((
СсылкаПожаловаться
надо наоборот ченить поядреней )))))) чтоб никто боиже чем на 3м к ней не подходил... будет сидеть, в потолок плевать и з/п получать )))))) главное самой к вони притерпеться
СсылкаПожаловаться
надо наоборот ченить поядреней )))))) чтоб никто боиже чем на 3м к ней не подходил... будет сидеть, в потолок плевать и з/п получать )))))) главное самой к вони притерпеться
СсылкаПожаловаться
ахахаха+++++
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
премьер жур от нина риччи....мой любимый....
СсылкаПожаловаться
Фима
В офисе лучше не применять никаких парфюмов. А то потом все парфюмы смешиваются, и такое амбре стоит, что голова раскалывается к концу дня.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru