Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте по поводу покраски волос!

Я сама рыжая. Много лет подкрашиваюсь хной для более яркого оттенка. И в последние разы чето ступила, купила вместо хны оттеночную хну "рубин", чистой не было. И цвет получился очень темный. Не вымывается. Я уже 550 раз пожалела что им покрасилась.
В эти выходные купила Палет "светлая медь"(вроде. да) и покрасилась, так сказать, в свой родной цвет (светло-рыжий). Получилось идеально. Цвет шикарнючий. Но на концах волос остался темный (был слишком темный и краска видимо не взяла). Не рискнула снова красить в тот же день, чтоб к *уям не сжечь волосы. Что бы такое предупреждающее сделать с волосами (масочки фигасочки все такое) и через какое время снова покраситься, чтобы волосы это пережили? посоветуйте пожалуйста!
Только не советуйте идти в салон! Один раз сходила, они все настолько сожгли все волосы, что я их восстанавливала около года!! Никогда больше! 
Черная_гитара
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Вера КизяеваВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
в смысле просто выжать сок и нанести.не смывать?
спасибо за совет!
вот и правда,все гениальное просто!!
Комментарий удален.Почему?
Черная_гитараВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
прямо музыка для ушей) как приятно с вами)) спасибо за советы!!
VolhaВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
А я хотела пойти в парикмахерскую для такого эффекта)) и опять же, все никак окончательно решиться не могу) все жааааалко, авось фигня получится..
Самая МеркантильнаяВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
а волосы как?
Комментарий удален.Почему?
Самая МеркантильнаяВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
не сохнут? )
Комментарий удален.Почему?
Самая МеркантильнаяВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки5

Татьяна Иванова
550? Да ты гонишь! На самом деле 549!
Татьяна Тасенко
Хной красятся только в России и ставят точки на лбу в Индии.
Видно за 100 км,эту хну на голове и непрокрашенную ею седину и непрокрашенные затылки.
Девушки нет натуральной хны уже 100 лет,это просто дешевая некачкественная краска.
Черная_гитараВ ответ на Татьяна Тасенко
Татьяна Тасенко
Хной красятся только в России и ставят точки на лбу в Индии.
Видно за 100 км,эту хну на голове и непрокрашенную ею седину и непрокрашенные затылки.
Девушки нет натуральной хны уже 100 лет,это просто дешевая некачкественная краска.
СсылкаПожаловаться
и только эта дешевая некачественная краска делает мои волосы сильными и убирает секущиеся концы. Вы не путайте оранжевые волосы бабушек и волосы, окрашенные хной. У меня с дочерью идентичный цвет волос, но только у нее натуральные. а у меня чуть подкрашенные. И ни одна собака не знает что я крашусь. Кроме вас))))))
Kanareika
покрастесь через неделю снова...так многие делают когда не все прокрашивается
Lady Sterva
я сейчас крашусь Л Ореаль Перфект. Очень довольна. взяла подкрашивать тонирующий мусс Сьос , но пока не пользовалась , но моя сестра пользуется таким- очень довольна.
G V
Если Вы красились хной то примерно пол года нельзя пользоваться краской, что касается волос нужно подпитывать если не хотите срезать берите касторовое масло вместе с луковым соком (без лука масло не действует луковый сок является активатором ) в сухом виде запаха не будет вот когда мокрые волосы увы ) наносить нужно на всю длину волос и держать в тепле мину 40 смыть повторять хотя бы 2 раза в неделю ускориться рост волос и улучшится сосотояние
Черная_гитараВ ответ на G V
G V
Если Вы красились хной то примерно пол года нельзя пользоваться краской, что касается волос нужно подпитывать если не хотите срезать берите касторовое масло вместе с луковым соком (без лука масло не действует луковый сок является активатором ) в сухом виде запаха не будет вот когда мокрые волосы увы ) наносить нужно на всю длину волос и держать в тепле мину 40 смыть повторять хотя бы 2 раза в неделю ускориться рост волос и улучшится сосотояние
СсылкаПожаловаться
вы не шутите?)
Черная_гитара
вы не шутите?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет по поводу краски однозначно идти в магазин профессиональной краски есть фирма салерм неплохая краска и волосы не очень портятся а про маску с луковым соком абсолютная правда
v
Ну и оставьте так. Будет что то вроде омбре.
Юлия Дробинина
Посмотрите на ай рекомменд отзыв KaytiKo на 7 странице про корицу
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем