Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девушки, радует ли вас ваш образ, стиль одежды, внешний вид (прическа, состояние кожи)?

Стараюсь пешком ходить больше,   на все дорогое нет средств 
стиль мало радует -нет средств но вполне 
в общем, а кожа, ну, что бог дал тут природа многое значит.
Ключик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
481
КлючикВ ответ на Наталья
Наталья
Когда внутри радостно, и внешне нормально..после третьего фужера обычно гармония.)
СсылкаПожаловаться

ленара петроваВ ответ на Наталья
Наталья
Когда внутри радостно, и внешне нормально..после третьего фужера обычно гармония.)
СсылкаПожаловаться
вспомнила сразу на сайте адме было выложено. фотограф фоткал своих друзей и знакомых после 1 бокала вина, после 2х бокалов, после трех))) после третьего у всех гармония)) но фоткаться лучше после 1-2х))))
ленара петрова
вспомнила сразу на сайте адме было выложено. фотограф фоткал своих друзей и знакомых после 1 бокала вина, после 2х бокалов, после трех))) после третьего у всех гармония)) но фоткаться лучше после 1-2х))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да, если после 3 го уже дисгармония начинается)
КлючикВ ответ на Наталья
Наталья
Ну да, если после 3 го уже дисгармония начинается)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это точно.
Марфа
Меня в себе если что-то не радует, то веселит - это точно!
КлючикВ ответ на Марфа
Марфа
Меня в себе если что-то не радует, то веселит - это точно!
СсылкаПожаловаться
Умничка, задорная особа.
МарфаВ ответ на Ключик
Ключик
Умничка, задорная особа.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо!
КлючикВ ответ на Марфа
Марфа
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки3

МарфаВ ответ на Ключик
Ключик

СсылкаПожаловаться
История переписки4
КлючикВ ответ на Марфа
Марфа
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо.
MAKITA-2018
все радует все устраивает)еще бы денюх побольше и я б была полностью щаслива)
КлючикВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
все радует все устраивает)еще бы денюх побольше и я б была полностью щаслива)
СсылкаПожаловаться

Баба Яга в молодости
В молодости были к себе претензии. Сейчас - одни восторги))
Баба Яга в молодости
В молодости были к себе претензии. Сейчас - одни восторги))
СсылкаПожаловаться
Умница.
ЯИрина
Я не заморачиваюсь, мне олиграха не клеить....
КлючикВ ответ на ЯИрина
ЯИрина
Я не заморачиваюсь, мне олиграха не клеить....
СсылкаПожаловаться
Я тоже.
Ирина В ответ на Ключик
Ключик
Я тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот ленивые ж! )))
КлючикВ ответ на Ирина
Ирина
Вот ленивые ж! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не ленивая, но не люблю кремы, пудры ,кожа тонкая и не все подходят. Если масло какое натуральное посоветовали..
Ирина В ответ на Ключик
Ключик
Я не ленивая, но не люблю кремы, пудры ,кожа тонкая и не все подходят. Если масло какое натуральное посоветовали..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Масло наверное тяжелее, чем крем... Я как-то масла не люблю, не пользуюсь, так что не советчик ;)
КлючикВ ответ на Ирина
Ирина
Масло наверное тяжелее, чем крем... Я как-то масла не люблю, не пользуюсь, так что не советчик ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо.
reverieВ ответ на Ключик
Ключик
Я не ленивая, но не люблю кремы, пудры ,кожа тонкая и не все подходят. Если масло какое натуральное посоветовали..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ключик, я обожаю масла!
Персиковое отлично увлажняет и питает, кожа после него сияет. Миндальное подтягивает, сужает поры, подходит для чувствительной кожи, а также делает густыми ресницы и брови (у меня за неделю всего запушистились реснички и бровки стали густыми и блестящими). Виноградной косточки очень хорошо подтягивает, сужает поры, но сухую кожу может еще больше подсушить. Из этих трех предпочитаю персиковое: зимой кожа не сохнет и не шелушится, летом хорошо увлажнена. Наношу масло утром и вечером, массирую кожу (около 10-15 минут), излишки убираю салфеткой. Можете не бояться, кожа не жирнится в течение дня, не блестит. Можно еще различные эфирные масла добавлять, но на лицо я предпочитаю в чистом виде. Не поленитесь хотя бы недельку масла наносить. Эффект потрясающий.
КлючикВ ответ на reverie
reverie
Ключик, я обожаю масла!
Персиковое отлично увлажняет и питает, кожа после него сияет. Миндальное подтягивает, сужает поры, подходит для чувствительной кожи, а также делает густыми ресницы и брови (у меня за неделю всего запушистились реснички и бровки стали густыми и блестящими). Виноградной косточки очень хорошо подтягивает, сужает поры, но сухую кожу может еще больше подсушить. Из этих трех предпочитаю персиковое: зимой кожа не сохнет и не шелушится, летом хорошо увлажнена. Наношу масло утром и вечером, массирую кожу (около 10-15 минут), излишки убираю салфеткой. Можете не бояться, кожа не жирнится в течение дня, не блестит. Можно еще различные эфирные масла добавлять, но на лицо я предпочитаю в чистом виде. Не поленитесь хотя бы недельку масла наносить. Эффект потрясающий.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо большое за совет.
Комментарий удален.Почему?
КлючикВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
Хорошо.
милованова
Меня радует.. И мужа тоже
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем