Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девушки в друзьях в соц. сети

Встречаюсь с мужчиной пару месяцев. Мне 25, ему 28. В фэйсбуке у него в друзьях около 1000 друзей, из которых 99% девушки, с которыми он кстати лично не знаком. Периодически добавляет еще девушек в друзья. Спрашиваю зачем, отвечает - ну, они мол просятся в друзья, чего отказывать, пусть будут, типа не переписываются. Девушки, милые, как бы вы среагировали на подобное? понимаю, что пустяк, но все равно тревожит.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Англичанка
Пусть заблокирует
ракета.
женщина как снег первый .вот он есть вот он растаял,так любовь у любой женщины. (проверено.мин тут нет в моих словах)
·٠•Туся•٠·˙ В ответ на ракета.
ракета.
женщина как снег первый .вот он есть вот он растаял,так любовь у любой женщины. (проверено.мин тут нет в моих словах)
СсылкаПожаловаться
Ага) забыл аналогию с кошкой: " кто пригрел, к тому и льнет";)
ракета.В ответ на ·٠•Туся•٠·˙
·٠•Туся•٠·˙
Ага) забыл аналогию с кошкой: " кто пригрел, к тому и льнет";)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К вам с большим уважением. Не совсем так.
·٠•Туся•٠·˙ В ответ на ракета.
ракета.
К вам с большим уважением. Не совсем так.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Польщена) а тебя скоро сожгут на костре))))
·٠•Туся•٠·˙ В ответ на ·٠•Туся•٠·˙
·٠•Туся•٠·˙
Польщена) а тебя скоро сожгут на костре))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
*вас)
ракета.В ответ на ·٠•Туся•٠·˙
·٠•Туся•٠·˙
Польщена) а тебя скоро сожгут на костре))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
точно))молодец)))
Королева Мать
Оставляет запасные варианты
Насик КорасикВ ответ на Королева Мать
Королева Мать
Оставляет запасные варианты
СсылкаПожаловаться
999 запасных вариантов. Неплохо
Королева МатьВ ответ на Насик Корасик
Насик Корасик
999 запасных вариантов. Неплохо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чего. .. одна из 10 согласится на переписьки и то радость
Королева Мать
Оставляет запасные варианты
СсылкаПожаловаться
Параллельные может?
Маша с Медведем
У меня в ФБ куча мужчин добавлены в друзья, которых вообще не знаю, думаю, может аккаунт теперь вообще закрыть, это еще ничего не значит
Кайл Риз
правильно у девушек должны быть только девушки, у парней только мужики
Любовь ПятковаВ ответ на Кайл Риз
Кайл Риз
правильно у девушек должны быть только девушки, у парней только мужики
СсылкаПожаловаться
Пакость какая...
Захария
гм...вы меня успокоили прям....странно было бы или не кстати,если бы он был знаком с этой тысячей почти лично))
LOVE
Ну он выбирает,а ты уже ему дала и теперь рассмотрела,что ты у него 999 в очереди
Lex
Я решила пойти по дороге на которой 1000 ям, из которых 99% с лужами. Периодически по пути встречаются еще ямы с лужами. И вот я иду по этой и мне неприятно что лужи с ямами не исчезают.

Вот Вы же видели что эта дорога с 1000 ям и луж. Неужели не было более ровной и удобной? Или вы действительно надеялись что лужи и ямы пропадут, которые годами образовывались на ней, просто возьмут и пропадут, просто потому что Вы решили по ней пройти?
osbab71 fula
керь однозначно
если ему вирт и чужие бабы интереснее то что ты рядом с ним длаешь?
Вера
самоутверждается ваш мужчина таким образом
Annika
Это не вы вопрос Лабковскому задавали?) По радио? Такая же тема была)
Тётя Лена
Наверно он просто любит лайки на свои фотки собирать. Не критично, но присматривать за ним придётся усиленно.
Katrin
Принципиально с такими не знакомлюсь!
Виктория Иванова
бабник
Москворецкая
Вы правда думаете, что "мужчина", у которого в друзьях 990 девушек, ни о чем таком не думает, серьезный, верный и будет любить только Вас? Как бы я поступила в 25 лет, не знаю, а если бы сейчас о таком узнала, на этом бы общение с пустоголовым кобельком старшего подросткового возраста точно закончилось. О..ели со своими соцсетями совсем что ли, добавлять в друзья сотни незнакомых людей, а знакомых из них пара-тройка, безумие какое-то.
Олеся ОсиповаВ ответ на Москворецкая
Москворецкая
Вы правда думаете, что "мужчина", у которого в друзьях 990 девушек, ни о чем таком не думает, серьезный, верный и будет любить только Вас? Как бы я поступила в 25 лет, не знаю, а если бы сейчас о таком узнала, на этом бы общение с пустоголовым кобельком старшего подросткового возраста точно закончилось. О..ели со своими соцсетями совсем что ли, добавлять в друзья сотни незнакомых людей, а знакомых из них пара-тройка, безумие какое-то.
СсылкаПожаловаться
Ну не безумие, у меня есть подработка и там важно кол-во друзей в соцсетях, лучше если их больше. Вот потому и добавляют и вот в фейсбуке как раз пачками приглашения, такого нет в оках или вк.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем