Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девушки в друзьях в соц. сети

Встречаюсь с мужчиной пару месяцев. Мне 25, ему 28. В фэйсбуке у него в друзьях около 1000 друзей, из которых 99% девушки, с которыми он кстати лично не знаком. Периодически добавляет еще девушек в друзья. Спрашиваю зачем, отвечает - ну, они мол просятся в друзья, чего отказывать, пусть будут, типа не переписываются. Девушки, милые, как бы вы среагировали на подобное? понимаю, что пустяк, но все равно тревожит.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Алёнка Г.
Это скорее не они просятся, а он их всех приглашает и добавляет в друзья, чтобы в глазах таких же убогих любителей соцсетей казаться мачо.
Хороша Маша да не наша
врет. с чего незнакомые девахи начнут к нему в друзья колотиться. это во-первых. а во-вторых я вообще скептически отношусь к людям, которые в друзья добавляют любого постучавшегося. это уже не частная жизнь называется, а проходной двор.
Олеся Осипова
У меня тоже в фейсбуке свалка какая то))) и запросы в друзья каждый день по 20 штук, в основном от мужчин, я всех добавляют. Там указано что я не свободна и что 2 детей. Многие пишут особенно иностранцы, особенно чернож... Просто не отвечаю, они все так для массовки. Фейсбук не основная соц сеть у меня, будет такой все почищу. А так да пофиг кто там у меня в друзьях, муж там не зарег-н да и к такому ревновать не будет здравый человек.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем