Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

девушки,ваше мнение...

встречаюсь с парнем уже два месяца, нам хорошо вдвоем, он говорит что влюблен, сам не местный, в город приезжает в командировку, ну и "заходит" на недельку бывает а то и больше... случайно увидела переписку с его другом, ему назвал меня "тёлкой" мол у нее тусуюсь пока не в городе.... 
по мне такое отношение как к "собаке" нет?
противно так на душе стало, как будто удар в спину, или я преувеличиваю? может ли любящий человек назвать свою девушку "тёлкой"???
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
МаргаритаВ ответ на Аноним
Аноним
русский, ему 25
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мой муж до сих пор меня телкой называет. Других кобылами и коровами
Nataly
а что вы хотите от командированного?
который заходит к местной телке?
Irina
Вы правда с этим на форум пришли?
Председатель КолхозаВ ответ на Irina
Irina
Вы правда с этим на форум пришли?
СсылкаПожаловаться
Нет конечно. В туалете сидит, решила от скуки темку черкануть.
Саша Петров
по одной схеме все такие придуманные темки
Максим
ты случайно увидела.Он..случайно назвал.
Саша Петров
а ответов вам сия анонимша и не даёт
сделала выброс
Леди Ксю
Моё мнение как у большинства, вы для него телка с хатой...
Приветик, пукни в пакетик
Ну Вы телка, у которой он живет пока приезжает по делам. Не в обиду, но так и есть.
Дышите. Не дышите.
Вы для него просто "телка". Удобная такая "телка".
Эмилия
А ты не девушка для него. Ты - бесплатные секс-услуги + хата перекантоваться.
Настя Кольчурина
Ну явно же урод какой-то..,
Татьяна К
а вы что думали? все даром-жилье еда секс, это лох чилийсский, любитель халявы возомнил себя самым прошаренным. мстить и ломать ему жизнь, чтоб знал что бесплатный сыр только в мышеловке.
Галина Бондаренко
Не может, он тебя просто использует(( Запомни - мальчики могут очень красиво и правдоподобно ездить по ушам.
Ника Валуев
а может ли любящая девушка требовать подарков, оплаты счетов в кафе, билетов в киношку и прочих трат?
Золотая РыбкаВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
а может ли любящая девушка требовать подарков, оплаты счетов в кафе, билетов в киношку и прочих трат?
СсылкаПожаловаться
Кто о чем, а вшивый о бане. На сколько же тебя продинамили, болезный, что ты никак успокоиться не можешь?
Ника ВалуевВ ответ на Золотая Рыбка
Золотая Рыбка
Кто о чем, а вшивый о бане. На сколько же тебя продинамили, болезный, что ты никак успокоиться не можешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с какой целью интересуетесь, ущербная?
Золотая РыбкаВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
с какой целью интересуетесь, ущербная?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ущербный - это мужичок, который билеты в киношку и оплату в кафе тратами считает.
Бабочка
Жуть.
Brabus Brabus

наверняка ваш парень крепко женат, в другом городе нашел дурочку, которая накормит, напоит, ублажит в койке, за жилье опять же не платить))))) молодец какой, рачительный, все в дом)
Юлия
Все правильно. Наконец то вы прозрели, поздравляю!
A@@@
у многих парней сленг новомодный , может по другому разговаривать не может , нет должного ВОСПИТАНИЯ
Пупкин-Табуреткин
любовь русские придумали! что бы денег не платить!
Валерий
Секс и удобство....это все что ему нужно....поэтому телка!!!
Ольга Левушкина
Отлично устроился) молодец мужик)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем