Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

девушки,ваше мнение...

встречаюсь с парнем уже два месяца, нам хорошо вдвоем, он говорит что влюблен, сам не местный, в город приезжает в командировку, ну и "заходит" на недельку бывает а то и больше... случайно увидела переписку с его другом, ему назвал меня "тёлкой" мол у нее тусуюсь пока не в городе.... 
по мне такое отношение как к "собаке" нет?
противно так на душе стало, как будто удар в спину, или я преувеличиваю? может ли любящий человек назвать свою девушку "тёлкой"???
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Ксения
Лапши навещал, а глупая курица повелась, как обычно
Excellent
ни грамма уважения
Марина Караева
что вы хотите от него? тупо убивает время пока не дома вот и все. А дома,кстати, может и семья быть. Так что .....
РИЯ
Да не девушка вы ему, а *ырка, чтобы на халяву перекантоваться
Т
Увы и ах! Но поганцу нужна хата. Попробуйте не пустить следующий раз и сразу всё о себе узнаете! Гоните в шею альфонса!
Золотая Рыбка
Скажите ему, что нашли любовника получше и он Вам больше не интересен. В этом случае лучше кинуть первой, вспоминать приятнее будет.
Жаба-Мордоед
А как вас назвать? у него к вам потребительское отношение, за хату платить не надо, бесплатный стол и такой же бесплатный секс.
Татьяна Иванова
А разве вы баран? Нет.
Вы - козёл? Нет.
А если вы не баран и не козел - вы телка.
Он - козел. Однозначно.
А женится на вас - будет еще и бараном.
Tina Rusu
редиска, а вы наивная редиска.. извините другие разные слова тут не проходят.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем