Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 ноября 2015, Главная форумов

Девушки, вы действительно такие меркантильные?

Здравствуйте, дорогие девушки! Недавно на форуме была одна очень интересная темка про замужество по расчету. Может я в своей жизни ничего не понимаю, но у меня волосы дыбом встали когда многие девушки советовали автору выйти замуж по расчету и в случае чего завести любовника (причем многие писали, что такой шанс дается раз в жизни).  Хотя в темах, про любовников вы осуждаете таких девушек. Девушки, вы действительно ради денег ((ради такого шанса) готовы на все - даже жить с нелюбимым человеком, мучится от недостатка секса, продать свою свободу и т.п.? Не нужно не на кого надеяться. Не дай бог, если после такого брака эта девушка останется не с чем, то ей будет очень сложно начинать работать самой - ведь ни образования, ни знаний, ни опыта работы у нее не будет. И вот как после этого всего верить? Получается, вам не важно какой человек рядом с вами, главное вы любите мужчин за их же деньги. Ну и как это все можно назвать - скрытой проституцией в браке или содержанством. Каждый мужчина хочет, чтобы любили его, а не его кошелек. А те, кто вот так покупают девушек, считают их своей собственностью и десять шкур сдерут за то, если что-то пойдет не так.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
141
Сумерки Богов
да ладно Вам расстраиваться то...все взрослые люди и всё понимают) каждому своё)
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
Действительно.
Следующий вопрос.
СсылкаПожаловаться
ZaraZa
Нет, мы не такие. Мы по любви замуж выходим. Но те, кто разочаровался в таком браке, ищут уже брак по расчету, вот и пишут такие советы))))
СсылкаПожаловаться
ZaraZa
Нет, мы не такие. Мы по любви замуж выходим. Но те, кто разочаровался в таком браке, ищут уже брак по расчету, вот и пишут такие советы))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Да
СсылкаПожаловаться
Белочь ***
тут главное, чтобы расчёт был правильный... а то ведь можно выйти замуж из расчёта на вечную любовь и крупно просчитаться))
СсылкаПожаловаться
Белочь ***
тут главное, чтобы расчёт был правильный... а то ведь можно выйти замуж из расчёта на вечную любовь и крупно просчитаться))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Как говорил наш русский классик Иван Александрович Гончаров - женится надо не по расчету, а с расчетом. Тоже самое про замужество.
СсылкаПожаловаться
Алена
Как говорил наш русский классик Иван Александрович Гончаров - женится надо не по расчету, а с расчетом. Тоже самое про замужество.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
а мне очень нравятся в этом плане народные мудрости типа "любовь проходит и уходит, а кушать хочется всегда";))
СсылкаПожаловаться
Белочь ***
а мне очень нравятся в этом плане народные мудрости типа "любовь проходит и уходит, а кушать хочется всегда";))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Любовь ушла завяли помидоры, сандали жмут и нам не по пути)))
СсылкаПожаловаться
Алена
Любовь ушла завяли помидоры, сандали жмут и нам не по пути)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
тоже годится))
СсылкаПожаловаться
Белочь ***
тоже годится))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Больше всего нравится - любовь не картошка, не бросишь в окошко. Сколько в этом народной мудрости)
СсылкаПожаловаться
Алена
Больше всего нравится - любовь не картошка, не бросишь в окошко. Сколько в этом народной мудрости)
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки6
а мне "муж и жена - одна сатана"
всегда стараюсь ей следовать... любовь может и позже прийти, если супруги схожи во взглядах на жизнь и у них есть объединяющее начало помимо любви-страсти... по мне так брак, основанный на уважении гораздо прочнее, чем на любви...
СсылкаПожаловаться
Белочь ***
всегда стараюсь ей следовать... любовь может и позже прийти, если супруги схожи во взглядах на жизнь и у них есть объединяющее начало помимо любви-страсти... по мне так брак, основанный на уважении гораздо прочнее, чем на любви...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
Не понимаю что такое любовь. Сначала влюбленность, страсть. Потом дружба, взаимное уважение, общие интересы. Это наверное.
СсылкаПожаловаться
Алена
Не понимаю что такое любовь. Сначала влюбленность, страсть. Потом дружба, взаимное уважение, общие интересы. Это наверное.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки8
один товарищ в местах не столь отдалённых на мой вопрос сформулировал это понятие так: "любовь, это когда за любимого человека ты, не раздумывая готов отдать жизнь и свободу, ничего не попросив взамен";))
СсылкаПожаловаться
Белочь ***
один товарищ в местах не столь отдалённых на мой вопрос сформулировал это понятие так: "любовь, это когда за любимого человека ты, не раздумывая готов отдать жизнь и свободу, ничего не попросив взамен";))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки9
Это страсть. Не факт, что если за кого-то отдашь свободу в порыве чувств, потом об этом не пожалеешь.
СсылкаПожаловаться
Алена
Это страсть. Не факт, что если за кого-то отдашь свободу в порыве чувств, потом об этом не пожалеешь.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки10
от страсти, может, и пожалеешь... а вот от любви, едва ли)
СсылкаПожаловаться
Белочь ***
от страсти, может, и пожалеешь... а вот от любви, едва ли)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки11
Не, я на такое пойтить не могу. Значит себя люблю больше всех))))
СсылкаПожаловаться
Алена
Не, я на такое пойтить не могу. Значит себя люблю больше всех))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки12
тоже правильная позиция))
СсылкаПожаловаться
Белочь ***
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки9
Они тама обычно всем блоком письмо пишут. Круче кавказцев слова заворачивают про нетленные жизненные ценности: надо ж после отсидки с чего то начинать.))))))
СсылкаПожаловаться
А
Они тама обычно всем блоком письмо пишут. Круче кавказцев слова заворачивают про нетленные жизненные ценности: надо ж после отсидки с чего то начинать.))))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки10
у этого была "индивидуальная мысля" в процессе дискуссии на тему "любви и верности в русской классической и современной литературе";))
СсылкаПожаловаться
Белочь ***
у этого была "индивидуальная мысля" в процессе дискуссии на тему "любви и верности в русской классической и современной литературе";))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки11
Жизнь покажет.)))))
СсылкаПожаловаться
А
Жизнь покажет.)))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки12
про его жизнь не знаю, видела в первый и последний раз лет так 10 назад...
а что касательно меня, то я - тётка меркантильная... и на голодный желудок "любовь не возгорится в сердце";))
СсылкаПожаловаться
Белочь ***
про его жизнь не знаю, видела в первый и последний раз лет так 10 назад...
а что касательно меня, то я - тётка меркантильная... и на голодный желудок "любовь не возгорится в сердце";))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки13
Про меркантильность я написал в конце. Не буду повторяться.
СсылкаПожаловаться
Белочь ***
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7

СсылкаПожаловаться
Белочь ***
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
А как вам такая поговорка - "Бей бабу молотом - будет баба золотом".
СсылкаПожаловаться
Третьим будешь?
А как вам такая поговорка - "Бей бабу молотом - будет баба золотом".
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки8
а никак)) Мурат Торос Байчора к поговоркам отношения не имеет, а его вольный перепев о прощении неверных жён "бьёт, значит, любит" и вовсе не в тему))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru