Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девушки, зачем вы занимаетесь сесом с мужчинами своих подруг.

Всем привет. Я дважды была в браке . И что в первом браке что во втором у меня были подозрения что мой муж иногда спит с моей лучшей подругой. Точных доказательств у меня нет, но я почти уверена что секс был. Подругу которую я подозревала с первым мужем я вычеркнула из жизни , с подругой которая спала со вторым мужем я общаюсь. Вопрос вот в чем хочется узнать: девушки если вы спите с мужьями своих подруг зачем вы это делаете? Это спортивный интерес, просто нравится, просто в данный момент захотелось он подвернулся , или есть другие причины. Должны же быть какие то рамки все таки подруги !
ira bobr
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
161
134567
Дарт Вейдер
А вот забавно: тема-то - обращение к тем, кто спит с мужьями подруг. И вопрос к ним. А ответа-то никто не дал. Действительно, зачем?
lisica-80@mail.ruВ ответ на Дарт Вейдер
Дарт Вейдер
А вот забавно: тема-то - обращение к тем, кто спит с мужьями подруг. И вопрос к ним. А ответа-то никто не дал. Действительно, зачем?
СсылкаПожаловаться
Может быть бональное любопытство?
Людмила Обертас
A им так стыдно что рот не открывают да и что тут ответить им же надо признаться в том что они последние твари или в том что они никому не нужны вот и спят с чужими мужьями. Всегда говорю Бог судья он воздаст им по заслугам и потом пусть не спрашиваюе за что Господ?
Олеся КиселеваВ ответ на Людмила Обертас
Людмила Обертас
A им так стыдно что рот не открывают да и что тут ответить им же надо признаться в том что они последние твари или в том что они никому не нужны вот и спят с чужими мужьями. Всегда говорю Бог судья он воздаст им по заслугам и потом пусть не спрашиваюе за что Господ?
СсылкаПожаловаться
Вот, прям на 100 процентов согласна. Все в жизни возвращается, в виде болезней и другой всякой дряни. Это уже и наукой доказано,( для тех кто в Бога не верит).
Ольга КозырьВ ответ на Людмила Обертас
Людмила Обертас
A им так стыдно что рот не открывают да и что тут ответить им же надо признаться в том что они последние твари или в том что они никому не нужны вот и спят с чужими мужьями. Всегда говорю Бог судья он воздаст им по заслугам и потом пусть не спрашиваюе за что Господ?
СсылкаПожаловаться
А твой муж не последняя тварь,если он тебе рога наставил?Ведь это оОН обещал перед всеми в загсе хранить тебе верность.ОН,а не подруга...
Мария Батеева
А если подойти к этому вопросу философски? Кто-то уже это писал, но если действительно эти, так называемые подруги спят с вашими мужъями, чтобы вам глаза открыть?
Dolly_HazeВ ответ на Мария Батеева
Мария Батеева
А если подойти к этому вопросу философски? Кто-то уже это писал, но если действительно эти, так называемые подруги спят с вашими мужъями, чтобы вам глаза открыть?
СсылкаПожаловаться
нельзя мужиков провоцировать. Бывают разные ситуации - с женой поссорился, в командировке надолго, а она - тут как тут!
Lekola
Вы просто не любили своих мужчин по-настоящему.
Cat
Я не сплю с мужьями своих подруг.А про ваших могу сказать - не пойман не вор!
Екатерина Коренок
Вот многие пишут "бабы завистницы поэтому и мужа отбивают". Допустим. Чему завидуют? Красоте молодости успеху у мужчин и золотому мужу? Тогда почему муж Вас такую молодую красивую успешную интересную меняет на какую-то неудачницу-завистницу? Муж-козел? Тагда зачем завистницам козел? А Вам зачем? Или он не козел а завистницы чем-то лучше Вас? Тогда чему завидовать? Вывод очевиден: если вы проигрываете разлучнице по каким-то параметрам- займитесь собой, будьте ее лучше. А если хороши да муж козел, найдите достойного мужа. И если подруг себе будете выбирать таких же классных как Вы сама, таких у которых в жизни есть интересы помимо члена, то и предавать не будут. С подругами интересы делить надо а не мужика.
Олеся КиселеваВ ответ на Екатерина Коренок
Екатерина Коренок
Вот многие пишут "бабы завистницы поэтому и мужа отбивают". Допустим. Чему завидуют? Красоте молодости успеху у мужчин и золотому мужу? Тогда почему муж Вас такую молодую красивую успешную интересную меняет на какую-то неудачницу-завистницу? Муж-козел? Тагда зачем завистницам козел? А Вам зачем? Или он не козел а завистницы чем-то лучше Вас? Тогда чему завидовать? Вывод очевиден: если вы проигрываете разлучнице по каким-то параметрам- займитесь собой, будьте ее лучше. А если хороши да муж козел, найдите достойного мужа. И если подруг себе будете выбирать таких же классных как Вы сама, таких у которых в жизни есть интересы помимо члена, то и предавать не будут. С подругами интересы делить надо а не мужика.
СсылкаПожаловаться
Я вот считаю, что не надо никого искать. Просто надо быть полноценной единицей, а не половинкой. Надо самой быть сильной и самодостаточной. Мужчин как известно меньше, на всех все равно не хватит...
Екатерина КоренокВ ответ на Олеся Киселева
Олеся Киселева
Я вот считаю, что не надо никого искать. Просто надо быть полноценной единицей, а не половинкой. Надо самой быть сильной и самодостаточной. Мужчин как известно меньше, на всех все равно не хватит...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я имела в виду что к полноценной самодостаточной женщине и люди потянутся, а не то что ей надо перебирать всех подряд или охотиться :)))
Я Я
Лет 6 назад я встречалась с парнем, тогда мне казалось, что я его любила. Спустя небольшое время после нашего с ним знакомства, узнаю, что моя подруга с ним спит. Когда, я её спросила, зачем ты это делаешь, ты ведь прекрасно знала о моём отношении к нему, мы же с тобой дружим, делимся всеми проблемами, что тебе не хватает других мужиков, она мне ответила: " Раз он пришел ко мне, значит ему со мной лучше, а о тебе я не думала, раз не можешь мужика удовлетворить, с себя и спрашивай." Вот так-то.
С ней я больше не общаюсь, но тем не менее я не считаю, что женской дружбы не существует. У меня есть одна очень хорошая и близкая подружка. Она замужем, у неё прекрасный муж, скоро родится ребенок. Я сама, будучи разведенной, никогда не позарюсь на чужое. Конечно, я могу соблазнить её мужа, так на один раз, но я знаю, что он никогда не уйдет от моей подруги, а я же потеряю дорогих для себя людей. Так стоит ли игра свеч? Мужиков на мой век и без этого хватит.
Всех с наступающим!!!
Надя
Просто надо быть разборчивее с выбором подруг.
Наталья Рахлёва
Расскажу такую историю из жизни... уже 5 лет встречаюсь с женатым мужиком, сначала любовь, мать ее так, дальше - сама не знаю почему. Так вот, он не муж моей подруги, но расказывал по своей природной хвастливости следующее - раньше была в любовницах подруга его жены, он с ней на курорты ездил и прочее. Думаете, совсем дура, не видела, не чувствовала? не поверю ни за что.Эта его любовница, она же подруга его жены, составляла компанию его жене в походах по кабакам и прочее., Жена плакала в жилетку его любовнице про свою несчастную любовь и т.д....Думаете, совсем дура, не видела, не чувствовала? не поверю ни за что. Дальше круче. Любовница нашла себе нового мужика, встречаться было негде, так они, угадайте где встречались? Точно, на квартире у моего любовника и его жены. Потом она уехала жить в другой город, а свою дочь оставила на время жить у своей подруги - жены своего бывшего и моего нынешнего любовника. При всем этом - у моего любовника внешне крепкая семья. Вот такое, девочки, бывает. НИКАКИХ ПОДРУГ)))) У меня, кстати, первого мужа увела приятельница...
Анечка)))
а вам ,наташ, зачем он нужен....
Анечка)))
была подобная история....подруг нельзя в семью подпускать,особенно не состоявшихся....зависть
Наталья Рахлёва
Расскажу такую историю из жизни... уже 5 лет встречаюсь с женатым мужиком, сначала любовь, мать ее так, дальше - сама не знаю почему. Так вот, он не муж моей подруги, но расказывал по своей природной хвастливости следующее - раньше была в любовницах подруга его жены, он с ней на курорты ездил и прочее. Думаете, совсем дура, не видела, не чувствовала? не поверю ни за что.Эта его любовница, она же подруга его жены, составляла компанию его жене в походах по кабакам и прочее., Жена плакала в жилетку его любовнице про свою несчастную любовь и т.д....Думаете, совсем дура, не видела, не чувствовала? не поверю ни за что. Дальше круче. Любовница нашла себе нового мужика, встречаться было негде, так они, угадайте где встречались? Точно, на квартире у моего любовника и его жены. Потом она уехала жить в другой город, а свою дочь оставила на время жить у своей подруги - жены своего бывшего и моего нынешнего любовника. При всем этом - у моего любовника внешне крепкая семья. Вот такое, девочки, бывает. НИКАКИХ ПОДРУГ)))) У меня, кстати, первого мужа увела приятельница...
Наталья Рахлёва
Расскажу такую историю из жизни... уже 5 лет встречаюсь с женатым мужиком, сначала любовь, мать ее так, дальше - сама не знаю почему. Так вот, он не муж моей подруги, но расказывал по своей природной хвастливости следующее - раньше была в любовницах подруга его жены, он с ней на курорты ездил и прочее. Думаете, совсем дура, не видела, не чувствовала? не поверю ни за что.Эта его любовница, она же подруга его жены, составляла компанию его жене в походах по кабакам и прочее., Жена плакала в жилетку его любовнице про свою несчастную любовь и т.д....Думаете, совсем дура, не видела, не чувствовала? не поверю ни за что. Дальше круче. Любовница нашла себе нового мужика, встречаться было негде, так они, угадайте где встречались? Точно, на квартире у моего любовника и его жены. Потом она уехала жить в другой город, а свою дочь оставила на время жить у своей подруги - жены своего бывшего и моего нынешнего любовника. При всем этом - у моего любовника внешне крепкая семья. Вот такое, девочки, бывает. НИКАКИХ ПОДРУГ)))) У меня, кстати, первого мужа увела приятельница...
Юлия Федорова
Вспомнилась гадкая история. Один мч рассказывал про свою бывшую пассию. Она крутила задом перед каким-то их общим знакомым,на приключения явно нарывалась.Этот общий знакомый женат.Мой знакомый спрашивает у "вертихвостки" : " зачем?он же женат!!у них и с Любой все нормально".,а она отвечает : " у Любы такая рожа довольная,думает она всем рулит!" . Зависть.Не дай Бог ,у кого лучше жизнь сложится,чем у тебя! Такие вот экземпляры.
Ольга Козырь
Дааа,я представляю эту сцену-подруга усыпляет клофелином мужа,связывает и насилует,а он отбивается, но тщетно...Так что ли это происходит?Нет....Муж по собственой воле ее трахает,причем с большим удовольствием.Так почему же подруга виновата,а муж нет?Овечкой невинной его считаете все.
Daria
Никогда не предавала подругу! Да и автор, по-моему у Вас мания
Dolly_Haze
ину зачем же вы с такими блядями дружите. И за таких кобелей замуж выходите....Очень циничным надо быть мужиком, чтоб любовницу себе найти не где-нибудь в другом городе, чтоб жена ни в жисть не узнала, а прямо под носом....
Dolly_Haze
забавно, только сейчас поняла, что после замужества как-то инстинктивно перестала общаться с большей частью подруг. Остались только самые умные и некрасивые:))
Kodi D
Подруги бывают разные. Все таки умный человек сказал: "господи, избавь меня от таких зловредных друзей, а с врагами я и сам справлюсь." Или, как вариант: "не так нас достают зловредные враги, как хитрожопые друзья..."
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем