Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девушку злят

Встречаюсь с девушкой. Молодая, симпатичная. Хочет ребенка со мной. И вроде у нас все неплохо, но смущает одно. Она раздражительна на людей. Ругается на других водителей, когда в машине. В магазине скандалит с продавцами и с официантами в ресторане. Когда я пытаюсь ее успокоить, она говорит, а что они такие... И тут такие маты. Я удивляюсь. Входит в какую-то ненависть. Винит всех подряд.
Со мной такого не позволяет себе, но друг сказал, что скоро и на меня начнет рычать. Что у него был похожий случай. Неужели этого не исправить?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
Рыжий ЭлвисВ ответ на Людмила Мозгоедова
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
материться разучится
prima time
Однажды нарвётся на себе подобного и получит сполна. А может кто то напишет на неё заявление в полицию за оскорбление личности, заплатит штраф. Может в следующий раз подумает как относится к людям.
Сами проведите с ней беседу, не доводите до криминала. Кто нибудь подкараулит её вечером около дома и надаёт ей по бабашке.
В ответ на prima time
prima time
Однажды нарвётся на себе подобного и получит сполна. А может кто то напишет на неё заявление в полицию за оскорбление личности, заплатит штраф. Может в следующий раз подумает как относится к людям.
Сами проведите с ней беседу, не доводите до криминала. Кто нибудь подкараулит её вечером около дома и надаёт ей по бабашке.
СсылкаПожаловаться
Очень было бы хорошо. Может поумнеет малость.
Хотя, такие хабалки обычно не исправимы!
Бежать от неё и ронять тапки...
Эйве
ВераВ ответ на Эйве
Эйве
СсылкаПожаловаться
Иногда бывает и наоборот))
ЭйвеВ ответ на Вера
Вера
Иногда бывает и наоборот))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в сказках
ВераВ ответ на Эйве
Эйве
в сказках
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы слишком пессимистичны, не пугайте мальчика)
Юлия Та самая
Я раздражительная, матерюсь. раздражительность распространяется на всех. Оскорбления нет, только на того, кто позволяет.
Вера
Пусть щитовидку проверит
Снегурочка
Да, Ваш друг прав. При первой же ссоре, когда уже будет привязка, обложит и Вас матом.
sova
На вас имеет виды, поэтому сдерживается, потом тоже начнет. Если это не гормональное, то просто скандальный характер, пока жизнь по голове не настучит, она не изменится.
НЕТ! Нет и ещё раз нет!
Такой отвратительны
В ответ на ℑ
НЕТ! Нет и ещё раз нет!
Такой отвратительны
СсылкаПожаловаться
й характер ничем не исправить.
Бегите от неё. Иначе жизнь превратится в АД.
Я б блеванул от такой бабы и слился навсегда. Фуууу....

Семёнова
На лицо признаки шизофрении. И похоже с вами она особо счастливой себя не считает.
АсяВ ответ на Семёнова
Семёнова
На лицо признаки шизофрении. И похоже с вами она особо счастливой себя не считает.
СсылкаПожаловаться
Плюсую. Был такой случай
*Наталья Петрова*
Беги от нее, теряя тапки )
Друг прав!)
Потом еще хуже будет )
Наталья Наталья
У меня бывшая коллега такая хабалка. С возрастом все хуже и хуже.
Мистерия Марковна
беги, Форест, беги
Лю Лу
Мое мнение - друг прав.
black soul
Как можно ее девушкой называть при таком то раскладе?
Ася
Друг прав. У меня был такой парень, всеми недовольный, на всех злился, даже ни в чем не повинным людям грубил. А мне говорил ты чтооо на тебя никогда ни за что, не обижу.
Итог: Когда я ушла от него он меня материл, угрожал мне и потом полтора года преследовал и не давал спокойно жить. Лучше задумайтесь пораньше над этой проблемой
Юлия******
Ещё хуже будет.....ваша девушка психопатка.
Ольга Астахова
беги,потом вас начнет пилить. И вообще она точно молодая??? Обычно так тетки себя ведут
Ляля
Друг прав,распущенность не лечится
Ольга Кулагина
а разговаривать с ней пробовали, почему она так агрессивна? Если девушка не может сдерживать свою агрессию при вас, то конечно скоро все это на вас отразиться. Судя по всему здесь не хватает воспитания и помощи психолога. Но иногда и это не помогает. Агрессия-это всегда последствия каких-то действий по отношению к этому человеку в детстве или юности. Найдя причину, можно многое решить. А вот что с воспитанием делать? Если только на курсы по этикету отвести, но боюсь, что вилку то ее правильно научат держать, а вот отношение к людям едва ли изменят. Тогда можно в церковь ее устроить поработать. Хотя и там кликуш хватает. Короче, бросай ее, пока не поздно!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем