Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

диагностика отношений

Чем я занимаюсь, вы можете увидеть, пройдя в "Мой Мир"-там есть ссылки на мой сайт, мою страницу и группы "Вконтакте", а так же мой дневник, где содержатся аудио и видео материалы.
Пишу здесь в открытом доступе по поводу диагностики,так как люди пишут в личные сообщения с одинаковыми вопросами..

В
диагностике я смотрю на наличие негатива на каждом человеке в ситуации,
в том числе и наличие магического воздействия на людях, вопросы по
личной жизни/по делам/работе/деньгам-любой вопрос. Так же, если кого
интересует, диагностика способностей.

Платная диагностика рассматривается в течении 24-48часов и ответ шлётся на почту вам лично.

По цене диагностики пишете мне в личные сообщения.
Желающих могу обучить диагностике по картам и по фото.

Так же я занимаюсь ведической астрологией, южный стиль, так как кое-какие навыки и способности приобрела на юге Индии-Керала.


Мой анализ отличается от стандартного по причине того, что я разбираю
прошлое человека ПО ДАТАМ, а не просто пишу «в общем». Это делается для
того, чтобы Вы смогли сверить факты. Не каждый ведический астролог будет
сим заниматься. Соответственно, то же самое делается и на определённый
промежуток времени на будущее.

Помимо анализа астрологической карты, я занимаюсь проверкой совместимости пар по их астрологическим картам. Эта
система — одна из фундаментальных на юге Индии. Это полезно для того,
чтобы, во-первых, выйти из кризиса в отношениях, поняв и себя, и
партнёра лучше, во-вторых, выявить кризисные моменты по датам на
будущее, если такие имеются, и попытаться предотвратить их, если это
возможно. Как именно — Вам будет рассказано после анализа карт — и
вашей, и партнёра.

2 ИЮЛЯ 2013:
НЕ ПРИНИМАЮ больше новых вопросов в плане личных отношений.
Всё,что здесь есть в теме, посмотрю и отпишу сюда же в течении 2-3 недель, а то и месяца, так как много работы.

Новые вопросы после этого сообщения НЕ БУДУТ рассматриваться.

Все участники любовных треугольников, НЕ ПИШИТЕ СЮДА, ещё раз пишу вам.
Смотреть вас надо всех троих, я это бесплатно делать не буду.

Все вопросы по платной диагностике, пишите в личные сообщения.

С уважением
Ketu
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
413
Светлана Суворова
Добрый день! Светлана и Рустем .. есть ли у нас совместное будущее? Благодарю заранее!
СсылкаПожаловаться
Добрый день! Светлана и Рустем .. есть ли у нас совместное будущее? Благодарю заранее!

В отношениях вас ожидают с ним трудности и разочарования. Он изменяет.
Отношения в тупике.
Но по итогу, вы будете вместе, нет разрыва.

С уважением
Марина Букалова
Добрый день ! Меня зовут МАРИЯ - 13.09.1948, мужчину - АНЖЕЛО - 03.04.1949 Будем ли вместе в ближайшее будущее. Спасибо заранее Вам.
Марина Букалова
Добрый день ! Меня зовут МАРИЯ - 13.09.1948, мужчину - АНЖЕЛО - 03.04.1949 Будем ли вместе в ближайшее будущее. Спасибо заранее Вам.
СсылкаПожаловаться
Добрый день ! Меня зовут МАРИЯ - 13.09.1948, мужчину - АНЖЕЛО - 03.04.1949 Будем ли вместе в ближайшее будущее. Спасибо заранее Вам.

Вы его, Мария, любите, а он думает о прошлом своём.
У вас будет ссора, которая проведёт к разрыву, к сожалению.

С уважением
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
здравствуйте . возможны ли далнейшие отношения после недолгого расставания.регина .05.03.1970. и сергей. 24.04.1964.

Возобновления не будет.
Если вы в официальных отношениях, то будет развод.

С уважением
евгения павловская
Здравствуйте.Евгения и Денис возможны дальнейшие отношения? Спасибо.
евгения павловская
Здравствуйте.Евгения и Денис возможны дальнейшие отношения? Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте.Евгения и Денис возможны дальнейшие отношения? Спасибо.

Возобновления не будет.
Вы будете ждать и внутренне цепляться за мужчину.
Вам совет или отпустить "с миром" или возвращать.
Вы себе подобным отношением перекрывайте всю жизнь личную.

С уважением
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Здравствуйте, вы почему-то пропустили мой вопрос....

Не пропускала-не хотела это смотреть..
Мужчина не хочет быть вместе, вам "по судьбе" не быть вместе-они считают вы с ним не пара.
Вы можете восстановить это ток магически.

С уважением
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
По судьбе вы вместе не будете.

А не по судьбе-через магию возможно.

У вас видно,что много переживаний. От удару по эго вашему.

С уважением
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Наталья, не делайте чёрных приворотов, только бесы берут смертью и неприятностями. Тогда не будет у мужчины проблем никаких.

Боги, если одобряют союз людей, никогда в жизни таких вещей,как смерть близкого или того,о ком просили, не устраивают. Боги, в отличии от чертей да бесов, настроены по отношению к людям дружелюбно. Они если одобряют, обязательно помогают.

Я сейчас нахожусь в поездке по работе в плане язычества-много дел надо сделать, под Петербургом. Тут есть прекрасное наработанное языческое место, но люди, живущие здесь в большинстве своём даже не знают об этом! Это стыд стране за это. Стыд за то,что тех Богов, которых почитали из покон веков забросили и ходят намаливают христианский эгрегор, а не к своим Родным Богам обращаются.

У меня в дневнике(ссылка на моей странице), есть аудио,где я рассказываю о разнице между жречеством=работа через Богов от колдовства/чернокнижия.

С уважением
Наталья сергееваВ ответ на Ketu
Ketu
Наталья, не делайте чёрных приворотов, только бесы берут смертью и неприятностями. Тогда не будет у мужчины проблем никаких.

Боги, если одобряют союз людей, никогда в жизни таких вещей,как смерть близкого или того,о ком просили, не устраивают. Боги, в отличии от чертей да бесов, настроены по отношению к людям дружелюбно. Они если одобряют, обязательно помогают.

Я сейчас нахожусь в поездке по работе в плане язычества-много дел надо сделать, под Петербургом. Тут есть прекрасное наработанное языческое место, но люди, живущие здесь в большинстве своём даже не знают об этом! Это стыд стране за это. Стыд за то,что тех Богов, которых почитали из покон веков забросили и ходят намаливают христианский эгрегор, а не к своим Родным Богам обращаются.

У меня в дневнике(ссылка на моей странице), есть аудио,где я рассказываю о разнице между жречеством=работа через Богов от колдовства/чернокнижия.

С уважением
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я никогда и никому не делала приворотов, во всяком случае в своей жизни на данный момент....А вернуть я пыталась разговорами, встречами и к родителям его ходила....не вернулся. Моя совесть перед Богом чиста!!!
Наталья сергеева
Я никогда и никому не делала приворотов, во всяком случае в своей жизни на данный момент....А вернуть я пыталась разговорами, встречами и к родителям его ходила....не вернулся. Моя совесть перед Богом чиста!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Порушили вам магией жизнь тогда, и восстанавливать можно было ток тем же путём. Снимать чужую работу,прежде всего, а не привороты делать.
Моя совесть тож чиста, только пред БогАМИ:)

С уважением
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Глаза откройте и перечитайте письмо, и может поймёте хоть что-нибудь.

Успехов.
Комментарий удален.Почему?
Светлана В ответ на Светлана
Комментарий удален.Почему?
Извините, но почему-то мой вопрос остался без ответа?
Светлана
Извините, но почему-то мой вопрос остался без ответа?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Извините, но почему-то мой вопрос остался без ответа?

Отношений не будет, мужчина полностью потерял интерес.

С уважением
Светлана В ответ на Ketu
Ketu
Извините, но почему-то мой вопрос остался без ответа?

Отношений не будет, мужчина полностью потерял интерес.

С уважением
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, хотя жаль!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Здравствуйте! Скажите пожалуйста,что меня ждет в будущем? Екатерина 26.06.1988г. Стоит ли разводиться с мужем?Дмитрий 04.09.1983г. И какие отношения ожидают с этим человеком Олег 30.01.1980г. ?Спасибо!

Хочу напомнить- я рассматриваю БЕСПЛАТНО только ОДИН вопрос.

Тех, кого интересует развёрнутое гадание-например, прогноз, на 6-12 месяцев по всем сферам жизни, или нужно смотреть любовный треугольник (мысли/чувства каждого и дальнейшее развитие событий) или просто много вопросов:), заказывайте платное гадание.
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем