Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Диагноз: шопоголик...

Всё больше и больше склоняюсь к тому, что я - шопоголик... Ну совсем не умею копить деньги!!! Транжирю ими направо-налево!!! Зарабатываю немало, но всё равно не хватает, а потому что трачу на всякую х...!Потом сама злюсь на себя, но ничего не могу поделать... Вот вчера купила 2 комплекта нижнего белья. Ну на фига? Они по счёту в моей коллекции были 14 и 15... Увидела, примерила, красиво - купила...Надо избавляться от этого, срочно!!! кто сталкивался с этим? Как быть?...
Чулпан Яхина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
124
Чулпан ЯхинаВ ответ на Лепота *
Лепота *
можно просто так ходить. мерять

Для женщины померять и не купить, все равно, что для
мужчины раздеть и не трах..нуть :0)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Для женщины померять и не купить, все равно, что для
мужчины раздеть и не трах..нуть :0)))

Правильно глаголишь, царевна-лягушка!!!
Мурис
С каждой зарплаты откладывайте некоторую сумму - и все! Забывайте про нее. Лучше в банк на депозит, еще лучше на срочный, чтобы с гарантией не трогать. Шопинг в пределах оставшегося.
Чулпан ЯхинаВ ответ на Мурис
Мурис
С каждой зарплаты откладывайте некоторую сумму - и все! Забывайте про нее. Лучше в банк на депозит, еще лучше на срочный, чтобы с гарантией не трогать. Шопинг в пределах оставшегося.
СсылкаПожаловаться
не помогает этот метод((((
Чулпан Яхина
не помогает этот метод((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С чего это не помогает? У меня дочка тоже такая транжира. А в банке деньги лежали - не трогала. Уж до абсурда доходило - говорит, дома 500 рублей только наличных. А вдруг какой расход незапланированный - и что, в долг будете просить?
Yana vladarchikВ ответ на Чулпан Яхина
Чулпан Яхина
не помогает этот метод((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня банк автоматически в день зп списывает определенную сумму на депозит, снять с депозита геморно, вот и получается экономить
Лисуля-ХитруляВ ответ на Yana vladarchik
Yana vladarchik
у меня банк автоматически в день зп списывает определенную сумму на депозит, снять с депозита геморно, вот и получается экономить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Расскажите подробней про эту услугу. Вдруг мне поможет?
Yana vladarchikВ ответ на Лисуля-Хитруля
Лисуля-Хитруля
Расскажите подробней про эту услугу. Вдруг мне поможет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вам нужно узнать как у вас в банке работают с депозитами, возможно ваш банк и не предоставляет автоматического списания средств на депозит, если вам не лень менять банк то можете поискать тот, который предоставляет такую услугу, ну вот определитесь с депозитом, и пишете заявление установленной формы о ежемесячном списании энной суммы денег на депозитный счет, точно знаю, что у Росбанка была такая услуга, BSGV банк предоставляет такую же услугу
Лисуля-ХитруляВ ответ на Yana vladarchik
Yana vladarchik
вам нужно узнать как у вас в банке работают с депозитами, возможно ваш банк и не предоставляет автоматического списания средств на депозит, если вам не лень менять банк то можете поискать тот, который предоставляет такую услугу, ну вот определитесь с депозитом, и пишете заявление установленной формы о ежемесячном списании энной суммы денег на депозитный счет, точно знаю, что у Росбанка была такая услуга, BSGV банк предоставляет такую же услугу
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А Сбер не знаете? Хочу попробовать экономить)))
Yana vladarchikВ ответ на Лисуля-Хитруля
Лисуля-Хитруля
А Сбер не знаете? Хочу попробовать экономить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
sorry не в теме узнайте в банке, прям спросите нет ли такой услуги
Sabretooth.
Пошли женщину за шилом и она купит мыло...)))
АметистаВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Пошли женщину за шилом и она купит мыло...)))
СсылкаПожаловаться
Там будет и шило и мыло и не только это.
Если мне случается поехать в магазин за чем-нибудь мелким, то притаскиваюсь с такими сумками, что самой уже не поднять.
Полностью спустить всю свою зарплату, а то и не за один месяц - это как не фиг делать.
Sabretooth.В ответ на Аметиста
Аметиста
Там будет и шило и мыло и не только это.
Если мне случается поехать в магазин за чем-нибудь мелким, то притаскиваюсь с такими сумками, что самой уже не поднять.
Полностью спустить всю свою зарплату, а то и не за один месяц - это как не фиг делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я раньше тоже страдал шопоголизмом почище любой бабы, но благополучно излечился...
АметистаВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Я раньше тоже страдал шопоголизмом почище любой бабы, но благополучно излечился...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не встречала мужчин, которые страдали бы такой болезнью.
Хотя, познакомилась как-то с парнем, который одевался исключительно в секонд-хенде. И меня попытался туда затащить. Ещё он любил рассказать за какие копейки он купил вещи, которые были на нём одеты в тот момент.
Хуже всего было избавляться от этого субъекта.
Познакомилась с ним ещё когда я в универе училась. Быстро выяснила, что он тоже с того же универа. Обрадовалась. Мол, видеться будем чаще. Думала, что он студент, а оказалось, что он преподаватель. При чём познакомились в метро. У нас тогда сессия как раз заканчивалась. А через пару дней начались занятия и в первый же день - ЗДРАСЬТЕ пожалуйста....Но было прикольно.
Sabretooth.В ответ на Аметиста
Аметиста
Не встречала мужчин, которые страдали бы такой болезнью.
Хотя, познакомилась как-то с парнем, который одевался исключительно в секонд-хенде. И меня попытался туда затащить. Ещё он любил рассказать за какие копейки он купил вещи, которые были на нём одеты в тот момент.
Хуже всего было избавляться от этого субъекта.
Познакомилась с ним ещё когда я в универе училась. Быстро выяснила, что он тоже с того же универа. Обрадовалась. Мол, видеться будем чаще. Думала, что он студент, а оказалось, что он преподаватель. При чём познакомились в метро. У нас тогда сессия как раз заканчивалась. А через пару дней начались занятия и в первый же день - ЗДРАСЬТЕ пожалуйста....Но было прикольно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А у меня молодая девушка была, которая сама себя называла - "Королева распродаж"! Мы каждую неделю ездили в Москоу-сити, где она просто сметала неликвиды модных домов, которые одевала(если одевала) по одному разу! Вот уж где полный пипец был...))))
Чулпан ЯхинаВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
А у меня молодая девушка была, которая сама себя называла - "Королева распродаж"! Мы каждую неделю ездили в Москоу-сити, где она просто сметала неликвиды модных домов, которые одевала(если одевала) по одному разу! Вот уж где полный пипец был...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
уф, значит я ещё ангел)))
Чулпан Яхина
уф, значит я ещё ангел)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
уф, значит я ещё ангел)))

Несомненно...)))
АметистаВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
А у меня молодая девушка была, которая сама себя называла - "Королева распродаж"! Мы каждую неделю ездили в Москоу-сити, где она просто сметала неликвиды модных домов, которые одевала(если одевала) по одному разу! Вот уж где полный пипец был...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот я как-то за распродажами не гонялась. Мне было параллельно сколько вещь стоила. Если она была красивая и сидела классно, то надо брать.
Sabretooth.В ответ на Аметиста
Аметиста
Вот я как-то за распродажами не гонялась. Мне было параллельно сколько вещь стоила. Если она была красивая и сидела классно, то надо брать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Она исчо и красивая была, а на таких хорошо сидит РЕШИТЕЛЬНО ФФСЁ и это просто приговор!!! Потом начинала ныть - Милый, ну почимуУУУ ты меня не удержалЛЛЛ... -А как тебя было удержать, по морде что ли дать прилюдно?) - Милый!!! Ну почимуУУУ ты мне не дал по мордеЕЕЕ!!!)))
АметистаВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Она исчо и красивая была, а на таких хорошо сидит РЕШИТЕЛЬНО ФФСЁ и это просто приговор!!! Потом начинала ныть - Милый, ну почимуУУУ ты меня не удержалЛЛЛ... -А как тебя было удержать, по морде что ли дать прилюдно?) - Милый!!! Ну почимуУУУ ты мне не дал по мордеЕЕЕ!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Гыыы!
Попробывал бы. Представляю сколько о себе узнал бы сразу.
Sabretooth.В ответ на Аметиста
Аметиста
Гыыы!
Попробывал бы. Представляю сколько о себе узнал бы сразу.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну-ну Виктория... Оргебала... И переваривала, как миленькая... Только зачем публично? А о себе я и так ФФсё знаю...)))
АметистаВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Ну-ну Виктория... Оргебала... И переваривала, как миленькая... Только зачем публично? А о себе я и так ФФсё знаю...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ты смелый, однако... :О
Sabretooth.В ответ на Аметиста
Аметиста
Ты смелый, однако... :О
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не понял в чём смелость? Это я от бессилия... когда другие методы уже исчерпаны...
АметистаВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Не понял в чём смелость? Это я от бессилия... когда другие методы уже исчерпаны...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Если бы я по ушам реально получила, то наверное долго орала бы. Хотя, думаю, что иногда даже есть за что получить.
Sabretooth.В ответ на Аметиста
Аметиста
Если бы я по ушам реально получила, то наверное долго орала бы. Хотя, думаю, что иногда даже есть за что получить.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Видимо Вы мудрая женщина, раз знаете, как избежать таких ситуаций! А я просто добр и снисходителен к женщинам, если они начинают просить, ну дай, ну дай мне по морде, то отказать я просто не могу!!!)))
Чулпан ЯхинаВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Я раньше тоже страдал шопоголизмом почище любой бабы, но благополучно излечился...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кааааааааааааак???
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем