Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Диета Пьера Дюкана, никаких голодовок.

Я поправилась после родов. Сидела на многих диетах, Была в дипрессии 3 года, Спортом занималась каждый день, и не только в зале и бегала и плавала. Утро начинала с бега, после обеда обязательно тренажерный зал или цумба. Худела лишь на 3=4 кг и все. Потом разгрузочные дни, потом голод, диета на арбузах, на ананасах, на кефире ))) кремлевская и так далее (((
Потом увидела подружку старинную, она была такая толстая а тут стала просто стройняшка. В общем дала она мне в контакте группу с этой диетой. Новогодние праздники кончились и я со 2 го января по сегодняшний день сбросила 15 кг. Осталось еще мало 5. План мой разработал до конца мая. Советую девушки и женщины. Диета ни голодная, хороша для кожи, ничего не провисает за счет белков.
Vasilisa A
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
101
Vasilisa AВ ответ на Lynx
Lynx
Подтверждаю, диета отличная. Я сбросила 6 кг за 2 месяца. Немного, но мне больше не требовалось, вес и так был небольшим 65 кг. Сейчас 59 кг рост 168 и мне 48 лет. В этом возрасте худеть очень непросто)). Ни одного дня не голодала, ела и в 8 вечера и позже, если хотелось есть. Единственное, хотелось сладкого). Дюкан предлагает делать выпечку с сахарозаменителем, но я решила, что не буду его употреблять)
СсылкаПожаловаться
Я пекла на стевии или хуксоле. Просто мы с мужем вместе на диете. А он все время хочет сладенького )))
Мы едим йогурты, много. Очень вкусная диета. ))
Lynx
Спасибо, я про них ничего не знала)
Lynx
Про стевию )
Vasilisa AВ ответ на Lynx
Lynx
Про стевию )
СсылкаПожаловаться
Она горькова, но кому как. В кофей пойдет. Но зато это натур продукт )))
А хуксоль химия, да но более менее бесполезно. Я в больнице лежала там вообще сахар не дают а только хуксоль. Спросила у врача, говорит что не жить можно
Надежда Вижа
Я на Дюкане с 16 января. С середины марта тоже на месте топчусь. На сегодня -17. Это просто как новый вздох.Долго пыталась найти толчёк для организма-и вот. Ура. Всем удачи.
Vasilisa AВ ответ на Надежда Вижа
Надежда Вижа
Я на Дюкане с 16 января. С середины марта тоже на месте топчусь. На сегодня -17. Это просто как новый вздох.Долго пыталась найти толчёк для организма-и вот. Ура. Всем удачи.
СсылкаПожаловаться
Поздравляю. Очень рада за вас.
М Н
Мне помогла, хорошая диета, но после нее я стала есть большими порциями и в итоге вес все-таки набрала. Сейчас ПП спасло. Считаю, что для организма ПП лучше.
Таль
Ай-ай,одни глаза остались от такой диеты,видимо.Аж маска понадобилась шахидская.
Vasilisa AВ ответ на Таль
Таль
Ай-ай,одни глаза остались от такой диеты,видимо.Аж маска понадобилась шахидская.
СсылкаПожаловаться
Проспитесь мадам. Спиртное очень плачевно сказывается на вашей психике.
Танюха
Диета супер !!!Я сижу с 8 марта ,скинула 9 кг. И ЭТО НЕ ПРИДЕЛ !!!
Елена Андреева
15 кг!!!!вы молодец!!! желаю вам достигнуть заветных цифр!!
я на ней с 7 апреля, ушло пока 2,5 кг, но у меня и цель всего 5 убрать, мешают они мне, тоже после родов набрала. Муж вместе со мной, у него уже -7, но и масса изначально другая)))) действительно, не сложная диета, приятно всё есть и худеть))) воспользуюсь, пожалуй, вашими ссылочками.
Anna Panova
а мне не подошла эта диета. на 3 день атаки, практически до больницы дошло. интоксикация от белка началась. она хороша для тех кто любит и ест много мясо-птицу-рыбу и организм может все это переварить безболезненно.
Vasilisa AВ ответ на Anna Panova
Anna Panova
а мне не подошла эта диета. на 3 день атаки, практически до больницы дошло. интоксикация от белка началась. она хороша для тех кто любит и ест много мясо-птицу-рыбу и организм может все это переварить безболезненно.
СсылкаПожаловаться
Я никогда не обьедалась мясом, мой желудок больше людит фрукты и овощи.
На этой диете не обязательно есть только мясо, но так же есть яйца и молочные продукты. Вы наверное не ели при этом отруби и не пили воду около 2х литров. Прежде нужно изучить диету, там много нюансов . Если все соблюдать то ничего подобного не будет. Я мяса ем очень мало, в основном йогурты и овощи на чередовании. Похудела же
Anna Panova В ответ на Vasilisa A
Vasilisa A
Я никогда не обьедалась мясом, мой желудок больше людит фрукты и овощи.
На этой диете не обязательно есть только мясо, но так же есть яйца и молочные продукты. Вы наверное не ели при этом отруби и не пили воду около 2х литров. Прежде нужно изучить диету, там много нюансов . Если все соблюдать то ничего подобного не будет. Я мяса ем очень мало, в основном йогурты и овощи на чередовании. Похудела же
СсылкаПожаловаться
История переписки2
яйца ела и отруби ела, до сих пор доесть не могу. сразу 4 коробки купила и воду пила гораздо больше 2-х литров, потому что рот был постоянно сухой. и все я изучила и книгу почитала и на сайте посидела. я до круиза не дошла, 3 дня на атаке только смогла, потом плохо стало.
Наталья ШВ ответ на Anna Panova
Anna Panova
а мне не подошла эта диета. на 3 день атаки, практически до больницы дошло. интоксикация от белка началась. она хороша для тех кто любит и ест много мясо-птицу-рыбу и организм может все это переварить безболезненно.
СсылкаПожаловаться
хоть Вам здравая мысль в голову пришла-отказаться!
Vasilisa AВ ответ на Наталья Ш
Наталья Ш
хоть Вам здравая мысль в голову пришла-отказаться!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пишут обычно те у кого нет ни силы воли ни мотивации похудеть, вот и ищут причину за которую можно зацепиться и обкакать все.
Наталья ШВ ответ на Vasilisa A
Vasilisa A
Пишут обычно те у кого нет ни силы воли ни мотивации похудеть, вот и ищут причину за которую можно зацепиться и обкакать все.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это Вы о себе?))))
Vasilisa AВ ответ на Vasilisa A
Vasilisa A
Пишут обычно те у кого нет ни силы воли ни мотивации похудеть, вот и ищут причину за которую можно зацепиться и обкакать все.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет именно о вас.
elena.platovaВ ответ на Vasilisa A
Vasilisa A
Пишут обычно те у кого нет ни силы воли ни мотивации похудеть, вот и ищут причину за которую можно зацепиться и обкакать все.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я молчала... Но тоже выскажусь против: обострилась кислотность настолько, что аж поднялась температура...
Vasilisa AВ ответ на elena.platova
elena.platova
Я молчала... Но тоже выскажусь против: обострилась кислотность настолько, что аж поднялась температура...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Значит вы что то ели не то ))) Да не смешите меня. Подумайте логически, вы отказались все го от кашек картошки и фруктов, алкоголя y и еще жиры. Ну что ж вас так сильно заставило страдать? Почиайте форумы как у людей все начинает работать при этой диете, я лично вам уже написала о себе что вышла из гастрита благоларя диете. кстати я диабетик, забыла о таблетках и вообще о сахаре в крови. ))) Все нет диабета.
Tacha Larina
Vasilisa, kakoj yaourt vi predpochitaete pokypat' , cpacibo za otvet !
Vasilisa AВ ответ на Tacha Larina
Tacha Larina
Vasilisa, kakoj yaourt vi predpochitaete pokypat' , cpacibo za otvet !
СсылкаПожаловаться
я покупаю обычный в кауфланде 1 литр сладкий 5 процентов и обезжиренный ландлибе, смешиваю их что бы не так кисло было. Или от баера но так выходит дорого, они примерно по 60 центов.
Tacha LarinaВ ответ на Vasilisa A
Vasilisa A
я покупаю обычный в кауфланде 1 литр сладкий 5 процентов и обезжиренный ландлибе, смешиваю их что бы не так кисло было. Или от баера но так выходит дорого, они примерно по 60 центов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Cpacibo bol'shoe,vcego dobrogo .
Elena Kovaljova
диета супер!сижу на неи с 17 февраля результат минус 15! пробовала овощьные диеты была всгда голодная,а на дюкане сытая зашет белка и вес уходит!всем удачи!
Наталья Ш
это опаснейшая диета,как и кремлевская!почки отвалятся и будет вам счастье.организм не способен переваривать такое количество одного белка,тк в обменных процессах должны присутствовать и жиры,и углеводы ежедневно.постоянно идет отравление продуктами распада белков-кетонами.отсюда тошнота постоянная.проверял кто-нибудь мочу и кровь после диетки этой?рекомендую.и ни один диетолог не посоветует этот ужас.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем