Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Диеты и прочее

Что-то мои подруга с ума посходили на этих диетах. Одна ест только твердый сыр один раз в день. Вторая - сырую запаренную в кипятке гречку и кефир. Третья литрами хлещет сок сельдерея. Им плохо на третий день, нервы на исходе, размер уже давно перевалил за 40 в сторону убывания, а они все сидят и сидят. Полезно, говорят, "чувствую себя лучше". Я, конечно за правильное питание, но без крайностей. А вы как относитесь к диетам? Готовы ли ради фигуры терпеть обмороки и головокружения?
Guzaliya
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
276
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Нина
Нина
не согласна, а как же накачать определенные части я еще в качалку , ибо хочу попу как у камы, она себе явно не кардио делала..была на кардио была попа как орех..а щас плюс 6 см)))
Вы про кого?
Я в клубе верх - плечи прибавила

Низ - бедра - убавила.
Грудь - подтянула.
Я - практик, а не теоретик .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
про себя)
Дичайшая Мяу Мяу
про себя)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
про себя)
---------------------------------------
Надо правильно качаться на правильных тренажерах и все будет так, как вы захотите.
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Нина
Нина
про себя)
---------------------------------------
Надо правильно качаться на правильных тренажерах и все будет так, как вы захотите.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так я и качаюсь шерфик пишет что толдько на кардио надо, я опровергла ВЫ ЧИТАЕТЕ, ЧТО ДРУГИЕ ПИШУТ ИЛИ ТУПО ТРЫНДИТЕ?)
Дичайшая Мяу Мяу
так я и качаюсь шерфик пишет что толдько на кардио надо, я опровергла ВЫ ЧИТАЕТЕ, ЧТО ДРУГИЕ ПИШУТ ИЛИ ТУПО ТРЫНДИТЕ?)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
так я и качаюсь шерфик пишет что толдько на кардио надо, я опровергла ВЫ ЧИТАЕТЕ, ЧТО ДРУГИЕ ПИШУТ ИЛИ ТУПО ТРЫНДИТЕ?)
Вам надо диету сменить.
Я сразу же меняю диету, если в своем настроении замечаю раздражительность.
Это первый знак, что диета неправильная. При правильной диете чувствуешь гармонию, а при неправильной - диссонанс.
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Нина
Нина
так я и качаюсь шерфик пишет что толдько на кардио надо, я опровергла ВЫ ЧИТАЕТЕ, ЧТО ДРУГИЕ ПИШУТ ИЛИ ТУПО ТРЫНДИТЕ?)
Вам надо диету сменить.
Я сразу же меняю диету, если в своем настроении замечаю раздражительность.
Это первый знак, что диета неправильная. При правильной диете чувствуешь гармонию, а при неправильной - диссонанс.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
не, я просто с наркоты слезаю, иногда все бесят, сорри
Дичайшая Мяу Мяу
не, я просто с наркоты слезаю, иногда все бесят, сорри
СсылкаПожаловаться
История переписки10
не, я просто с наркоты слезаю, иногда все бесят, сорри
ЭТО ТРУДНО... Держись. Поставь мантру любви. Она так и называется в гугле или яндексе - все равно. Я иногда под нее немного поплачу ( скупая слеза скатится по щеке), а потом сплю, как младенец. Мать мира держит меня на ладонях
Не пугайся, я не фанат. Просто случайно наткнулась.
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Нина
Нина
не, я просто с наркоты слезаю, иногда все бесят, сорри
ЭТО ТРУДНО... Держись. Поставь мантру любви. Она так и называется в гугле или яндексе - все равно. Я иногда под нее немного поплачу ( скупая слеза скатится по щеке), а потом сплю, как младенец. Мать мира держит меня на ладонях
Не пугайся, я не фанат. Просто случайно наткнулась.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
о да, мантры это хорошо
Дичайшая Мяу Мяу
не согласна, а как же накачать определенные части я еще в качалку , ибо хочу попу как у камы, она себе явно не кардио делала..была на кардио была попа как орех..а щас плюс 6 см)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
попу я уже сделала)))

вот 1/3 часть тренажёров, кот. я использую:




























Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Sherfik
Sherfik
попу я уже сделала)))

вот 1/3 часть тренажёров, кот. я использую:




























СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну я эти пользую, а вы почему только про кардио то?
Дичайшая Мяу Мяу
ну я эти пользую, а вы почему только про кардио то?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я про себя написала, что мне нужно бОльше на кардио заниматься, т.к. есть кое-что, что не позволяет мне каждый день заниматься на силовых.
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Sherfik
Sherfik
я про себя написала, что мне нужно бОльше на кардио заниматься, т.к. есть кое-что, что не позволяет мне каждый день заниматься на силовых.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
каждый день? ваще то организму отдыхать надо..3-4 раза в неделю норма
СветланаВ ответ на Sherfik
Sherfik
кароч, бОльше уделять внимания кардиотренажёрам, силовые тренировки - не усердствовать. Заниматься буду 4-5 раз в неделю по 1,5-2 часа+сауна раза 3 в неделю - мне для лёгких полезно.
А вчера сделала ЭКГ - кардиолог сказал, что сердце у меня замечательное, прописал мне афобазол, сказал, что все боли и болезни у меня от эмоций. воть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Заниматься буду 4-5 раз в неделю по 1,5-2 часа+сауна раза 3 в неделю - мне для лёгких полезно.
.

А когда же жить?))
SherfikВ ответ на Светлана
Светлана
Заниматься буду 4-5 раз в неделю по 1,5-2 часа+сауна раза 3 в неделю - мне для лёгких полезно.
.

А когда же жить?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
по выходным))))
СветланаВ ответ на Sherfik
Sherfik
по выходным))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну не знаю, я сколько разговаривала с тренерами, они не советуют каждый день в спортзале заниматься. Через день, через два..по-другому, Вы просто организм свой угробите. Не знаю, что за врач такой Вам рекомендации давал, но организму после занятий необходимо свыкнуться с этим состоянием. Поищите информацию на эту тему в интернете.
SherfikВ ответ на Светлана
Светлана
Ну не знаю, я сколько разговаривала с тренерами, они не советуют каждый день в спортзале заниматься. Через день, через два..по-другому, Вы просто организм свой угробите. Не знаю, что за врач такой Вам рекомендации давал, но организму после занятий необходимо свыкнуться с этим состоянием. Поищите информацию на эту тему в интернете.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я так занималась 3 месяца, потом был отдых, потом через день. Тем более я бОльше уделяю внимания кардионагрузкам, а это совсем не вредит организму.
СветланаВ ответ на Sherfik
Sherfik
я так занималась 3 месяца, потом был отдых, потом через день. Тем более я бОльше уделяю внимания кардионагрузкам, а это совсем не вредит организму.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ваше дело конечно)
CholyВ ответ на Sherfik
Sherfik
кароч, бОльше уделять внимания кардиотренажёрам, силовые тренировки - не усердствовать. Заниматься буду 4-5 раз в неделю по 1,5-2 часа+сауна раза 3 в неделю - мне для лёгких полезно.
А вчера сделала ЭКГ - кардиолог сказал, что сердце у меня замечательное, прописал мне афобазол, сказал, что все боли и болезни у меня от эмоций. воть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы что,так нельзя...Вы же не собираетесь спортсменом становиться. Я такой образ жизни года 3 назад вела. В спорт-центр 5 раз ходила в неделю,по полтора-2 часа занималась.только в сауну не ходила,по здоровью не рекомендовано . Через полтора месяца похудела,рацион не меняла практически. На тренажёре дурно стало. Потом через неделю в обморок упала в больнице когда кровь из вены на анализы брали. Ходила как призрак бледный,точнее "серой с зеленевой иои голубезной" как сказал знакомый позже.
Так что не советую такую нагрузку. Потом бросите или по каким другим причинам не будите ходить,поправитесь сразу до начального уровня. Только уменьшив калорийность рациона удержите средний вес.
SherfikВ ответ на Choly
Choly
Вы что,так нельзя...Вы же не собираетесь спортсменом становиться. Я такой образ жизни года 3 назад вела. В спорт-центр 5 раз ходила в неделю,по полтора-2 часа занималась.только в сауну не ходила,по здоровью не рекомендовано . Через полтора месяца похудела,рацион не меняла практически. На тренажёре дурно стало. Потом через неделю в обморок упала в больнице когда кровь из вены на анализы брали. Ходила как призрак бледный,точнее "серой с зеленевой иои голубезной" как сказал знакомый позже.
Так что не советую такую нагрузку. Потом бросите или по каким другим причинам не будите ходить,поправитесь сразу до начального уровня. Только уменьшив калорийность рациона удержите средний вес.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ирин, я третий месяц хожу по 3 раза в неделю по 3 часа каждый раз, только улучшения чувствую. Единственное, теперь меньше силовых нагрузок, больше бегать.
CholyВ ответ на Sherfik
Sherfik
Ирин, я третий месяц хожу по 3 раза в неделю по 3 часа каждый раз, только улучшения чувствую. Единственное, теперь меньше силовых нагрузок, больше бегать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну...мне бегать противопоказано. только ходьба..
эх..но и это было давненько..сейчас ничем не занимаюсь..после операции запрещено.. поэтому и ем овощи в основном.. так что в этом есть что-то,так что не диеты,а ограничения некоторые..
SherfikВ ответ на Choly
Choly
ну...мне бегать противопоказано. только ходьба..
эх..но и это было давненько..сейчас ничем не занимаюсь..после операции запрещено.. поэтому и ем овощи в основном.. так что в этом есть что-то,так что не диеты,а ограничения некоторые..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну насчёт бегать, я погорячилась. У меня астма, быстро не побегаешь, быстрая ходьба - самое то.
ЮлияВ ответ на Sherfik
Sherfik
неть, я мясо люблю!

Прошлась по врачам, терь знаю, как правильно заниматься в тренажёрке!
СсылкаПожаловаться
а мясо при похудании кстати важно есть)
SherfikВ ответ на Юлия
Юлия
а мясо при похудании кстати важно есть)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
канеш! ведь я ещё спортом занимаюсь)
ЮлияВ ответ на Sherfik
Sherfik
канеш! ведь я ещё спортом занимаюсь)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну тут правильное решение - врач как вы сказали) потому ка если интенсивно худеть - спорт противопоказан, потом когда сброшен вес основной надо уже мышцы приводить в порядок
GuzaliyaВ ответ на Юлия
Юлия
а мясо при похудании кстати важно есть)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ммм говядинка ням ням)
Лапушка
Надо просто правильно питаться, а диета - это враг организма!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем