Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Диеты и прочее

Что-то мои подруга с ума посходили на этих диетах. Одна ест только твердый сыр один раз в день. Вторая - сырую запаренную в кипятке гречку и кефир. Третья литрами хлещет сок сельдерея. Им плохо на третий день, нервы на исходе, размер уже давно перевалил за 40 в сторону убывания, а они все сидят и сидят. Полезно, говорят, "чувствую себя лучше". Я, конечно за правильное питание, но без крайностей. А вы как относитесь к диетам? Готовы ли ради фигуры терпеть обмороки и головокружения?
Guzaliya
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
276
Наталья Синкина
ну если подружки меньше 40 размера.) да вы просто худышка при таком-то росте!
у меня коллега 180 ростом и весит..внимание! 79 кг и совершенно стройная! я даже ей не поверила..она как-то худела до 70, была вообще стройняшка, потом вот поправилась..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я тоже считаю свой вес нормальным. Поэтому и вдохновилась на данную тему.. Спасибо)
ЮлаВ ответ на Guzaliya
Guzaliya
у меня вес 59 при росте 175, и все считают меня толстой оО
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Странно...У меня вес 60 при росте 170 -все говорят,что у меня красивая фигура)
ТайнаВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
счас сижу мороженку ем с грецкими орехами и земляничным сиропом)
ДоминоВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
Люблююю мороженкуууу)))
detka***В ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
неужели 185?
Aire
Я к диетам категорически никакого отношения не имею!) Жру что хочу, сколько хочу и когда хочу. Ради фигуры я обмороки и головокружения терпеть не буду)) Лучше уж я в тренажерный зал зал схожу - и фигуре польза и мне удовольствие :-).
SherfikВ ответ на Aire
Aire
Я к диетам категорически никакого отношения не имею!) Жру что хочу, сколько хочу и когда хочу. Ради фигуры я обмороки и головокружения терпеть не буду)) Лучше уж я в тренажерный зал зал схожу - и фигуре польза и мне удовольствие :-).
СсылкаПожаловаться
умничка)))) и я такая же)))
GuzaliyaВ ответ на Aire
Aire
Я к диетам категорически никакого отношения не имею!) Жру что хочу, сколько хочу и когда хочу. Ради фигуры я обмороки и головокружения терпеть не буду)) Лучше уж я в тренажерный зал зал схожу - и фигуре польза и мне удовольствие :-).
СсылкаПожаловаться
вот и я так же))
Татьяна
"ест только твердый сыр один раз в день" ну так нельзя, нельзя доводить себя до изнеможения, она 100% сорвется и начнет жрать все подряд, потеряные кг вернуться с лихвой. должны быть графики фаз диет и питания в целом, спорт просто необходим для похудения (тоже расписание на неделю), необходимо вести дневник съеденных продуктов для подсчета каллорий и просто для того, что бы не накосячить с булочками и тут же про них забыть))) + хорошая мотивация. Желательно сесть на диету с подружкой, будут друг дружку тянуть, результаты ярче.

Кстати гречка и кефир - шикарная вещь! 3 дня минус 2кг, если еще и правильно "слезть" с нее, то они не вернутся, но ее используют раз в 3 месяца.
А вообще всем рекомендую диету Дюкана - шикарная вещь.
GuzaliyaВ ответ на Татьяна
Татьяна
"ест только твердый сыр один раз в день" ну так нельзя, нельзя доводить себя до изнеможения, она 100% сорвется и начнет жрать все подряд, потеряные кг вернуться с лихвой. должны быть графики фаз диет и питания в целом, спорт просто необходим для похудения (тоже расписание на неделю), необходимо вести дневник съеденных продуктов для подсчета каллорий и просто для того, что бы не накосячить с булочками и тут же про них забыть))) + хорошая мотивация. Желательно сесть на диету с подружкой, будут друг дружку тянуть, результаты ярче.

Кстати гречка и кефир - шикарная вещь! 3 дня минус 2кг, если еще и правильно "слезть" с нее, то они не вернутся, но ее используют раз в 3 месяца.
А вообще всем рекомендую диету Дюкана - шикарная вещь.
СсылкаПожаловаться
про график питания, фазы диет и спорт соглашусь. А вот после гречки с кефиром подруженции стало плохо, но сдается мне, это потому, что она курит. Сколько не вдалбливай про то, что диета не несет пользы организма, если ты в день больше дыма вдыхаешь чем жратвы съедаешь - бесполезно((
VickyВ ответ на Guzaliya
Guzaliya
про график питания, фазы диет и спорт соглашусь. А вот после гречки с кефиром подруженции стало плохо, но сдается мне, это потому, что она курит. Сколько не вдалбливай про то, что диета не несет пользы организма, если ты в день больше дыма вдыхаешь чем жратвы съедаешь - бесполезно((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видимо белка не хватает, раз плохо становится. Или ещё как вариант - она пьет слабительное или диуретики, многие диетницы пьют эти таблеточки, чтобы на весах видеть цифру поменьше.
GuzaliyaВ ответ на Vicky
Vicky
Видимо белка не хватает, раз плохо становится. Или ещё как вариант - она пьет слабительное или диуретики, многие диетницы пьют эти таблеточки, чтобы на весах видеть цифру поменьше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а может быть, черт их знает.
КарловнаВ ответ на Guzaliya
Guzaliya
про график питания, фазы диет и спорт соглашусь. А вот после гречки с кефиром подруженции стало плохо, но сдается мне, это потому, что она курит. Сколько не вдалбливай про то, что диета не несет пользы организма, если ты в день больше дыма вдыхаешь чем жратвы съедаешь - бесполезно((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я на гречке и кефире 12 кг. скинула))) но я правда не курю, тяжело правда было первые 5 дней, но зато эти кг. не вернулись, надо ишо посидеть на гречечке))
GuzaliyaВ ответ на Карловна
Карловна
Я на гречке и кефире 12 кг. скинула))) но я правда не курю, тяжело правда было первые 5 дней, но зато эти кг. не вернулись, надо ишо посидеть на гречечке))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это все, конечно, очень круто, но я сторонница мнения, что вес надо сбрасывать долго и понемножку)) Пойду поем)
Ваш компас земной
Ну если результат есть, то хорошо. А я вечно наблюдаю одних и тех же дамочек, которые всегда на диете, всегда "совсем ничего не едят", а все толстеют и толстеют. Уж молчали б про свои диеты.
Ваш компас земной
Ну если результат есть, то хорошо. А я вечно наблюдаю одних и тех же дамочек, которые всегда на диете, всегда "совсем ничего не едят", а все толстеют и толстеют. Уж молчали б про свои диеты.
СсылкаПожаловаться
когда у тебя размер меньше сорокового при росте 170 - это дистрофия. И не жрать дальше - уже похоже на вредную привычку. Все же лучше иметь спортивную фигуру, чем костлявую, на мой взгляд.
Про толстеющих - может, у человека проблемы со здоровьем, а может жрет втихую, кто знает)
Ваш компас земнойВ ответ на Guzaliya
Guzaliya
когда у тебя размер меньше сорокового при росте 170 - это дистрофия. И не жрать дальше - уже похоже на вредную привычку. Все же лучше иметь спортивную фигуру, чем костлявую, на мой взгляд.
Про толстеющих - может, у человека проблемы со здоровьем, а может жрет втихую, кто знает)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еще и пьет.
Ваш компас земной
Еще и пьет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ах да, и это еще)
Юлия
хахаа0) забавные подружки)
я конечно не сторонник диет, только в лечебных целях, но я за здоровое питание.
Сейчас и сама пытаюсь скинуть пару кг (ну это я мягко - пару))) худею кароче тоже... но диета это очень большой стресс для организма, надо по-моему во первых принять решение внутри себя о том, что надо похудеть. Не надо себя насиловать. И граничить порции, ограничить приемы пищи, попросту говоря - меньше жрать)) Вспомним анатомию - желудок у человека примерно как его кулачок, вот такой объем пищи и надо съедать за 1 прием, потом не есть часа 4 хотя бы)
А вот ограничить гадости типа чипсов и газировки сладкой это да придется)) но я лично не сильно так себя прижимаю, если очень хочу - ем и чипсы но мало)
GuzaliyaВ ответ на Юлия
Юлия
хахаа0) забавные подружки)
я конечно не сторонник диет, только в лечебных целях, но я за здоровое питание.
Сейчас и сама пытаюсь скинуть пару кг (ну это я мягко - пару))) худею кароче тоже... но диета это очень большой стресс для организма, надо по-моему во первых принять решение внутри себя о том, что надо похудеть. Не надо себя насиловать. И граничить порции, ограничить приемы пищи, попросту говоря - меньше жрать)) Вспомним анатомию - желудок у человека примерно как его кулачок, вот такой объем пищи и надо съедать за 1 прием, потом не есть часа 4 хотя бы)
А вот ограничить гадости типа чипсов и газировки сладкой это да придется)) но я лично не сильно так себя прижимаю, если очень хочу - ем и чипсы но мало)
СсылкаПожаловаться
Ну я еду вроде чипсов просто не перевариваю, у меня после нее живот болит(( А иногда хочецца)
Меньше жрать - это я понимаю, я не понимаю, когда вот жрешь-жрешь жирно-сладко-вкусное, а на следующий день бац! и кусочек сыру в день...
ЮлияВ ответ на Guzaliya
Guzaliya
Ну я еду вроде чипсов просто не перевариваю, у меня после нее живот болит(( А иногда хочецца)
Меньше жрать - это я понимаю, я не понимаю, когда вот жрешь-жрешь жирно-сладко-вкусное, а на следующий день бац! и кусочек сыру в день...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не ну это самообман))) успокаивают себя просто) надо человеку или принять решение о диете внутри себя или лучше принять какую-то систему питания)) а так днеь туда день сюда так вообще организм можно расшатать
Casa EroticaВ ответ на Юлия
Юлия
хахаа0) забавные подружки)
я конечно не сторонник диет, только в лечебных целях, но я за здоровое питание.
Сейчас и сама пытаюсь скинуть пару кг (ну это я мягко - пару))) худею кароче тоже... но диета это очень большой стресс для организма, надо по-моему во первых принять решение внутри себя о том, что надо похудеть. Не надо себя насиловать. И граничить порции, ограничить приемы пищи, попросту говоря - меньше жрать)) Вспомним анатомию - желудок у человека примерно как его кулачок, вот такой объем пищи и надо съедать за 1 прием, потом не есть часа 4 хотя бы)
А вот ограничить гадости типа чипсов и газировки сладкой это да придется)) но я лично не сильно так себя прижимаю, если очень хочу - ем и чипсы но мало)
СсылкаПожаловаться
Про меньше жрать - условно, ибо мало жрать тоже не есть гут. Я вот была у диетолога и мы с ней вместе сбросили лишних моих 11 кг. При том, что у меня было ощущение, что я только и делаю, что ем... Она даже силком меня заставляла, я ей отчитывалась, что не хочется в 11.00 кушать, а она мне - а придется... Ну, помогло :)
GuzaliyaВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
Про меньше жрать - условно, ибо мало жрать тоже не есть гут. Я вот была у диетолога и мы с ней вместе сбросили лишних моих 11 кг. При том, что у меня было ощущение, что я только и делаю, что ем... Она даже силком меня заставляла, я ей отчитывалась, что не хочется в 11.00 кушать, а она мне - а придется... Ну, помогло :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прекрасно же) Ешь и худеешь, о таком только мечтать можно)
ЮлияВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
Про меньше жрать - условно, ибо мало жрать тоже не есть гут. Я вот была у диетолога и мы с ней вместе сбросили лишних моих 11 кг. При том, что у меня было ощущение, что я только и делаю, что ем... Она даже силком меня заставляла, я ей отчитывалась, что не хочется в 11.00 кушать, а она мне - а придется... Ну, помогло :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну у кого какая норма была конечно))) изначально а так многое из съеденного за день многим можно и не есть)) наличие лишних булок)) лишних сладостей)) и прочего)
Инна Иванова
Ела, ем и буду есть.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем