Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дикая алчность приезжих девушек.

Почиму приезжие девушки такие алчные? Я давно наблюдаю как эти особи пожирают нас Настоящих Москвичей с пропиской и квартирой.Моего однокурсника уже закуканили и не разрешают ни с кем общаться.А так все хорошо начиналось.А потом закончилось. Жадные до материальных ценностей Мрази. Их много и они Везде .Вы меркантильная саранча , которая вломилась в наш Дом.
Павлик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
125
Само Совершенство
Пилять, маленький задрот учи мат.часть :))
Лу
Кто ж виноват, что вы лохи?)) вас разводят - а вы радостно подмахимаете
отшельник
мальчик, деньгами и пропиской за любовь платят те, кому больше девушке предложить нечего. с хорошими ребятами порядочные девушки встречаются потому, что с ними им интересно проводить время. потому, что они остроумны, обладают широким кругозором, умеют ухаживать за женщинами, оказывают им маленькие знаки внимания. конечно, то что эти ребята умеют зарабатывать деньги, тоже имеет значение. тунеядцы и альфонсы хороших девушек не интересуют. а ты, видать, ничего, кроме прописки, девчонке предложить не можешь. вот и клюют на тебя исключительно те, для которых сей факт является основным
Комментарий удален.Почему?
отшельникВ ответ на Павлик
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ну, если в девушках вы цените исключительно раздвинутые ноги, то понятно, что порядочные девушки вас избегают. купите резиновую Зину. та занимает мало места и уж точно не станет претендовать на ваше жилье.
Павлик В ответ на отшельник
отшельник
ну, если в девушках вы цените исключительно раздвинутые ноги, то понятно, что порядочные девушки вас избегают. купите резиновую Зину. та занимает мало места и уж точно не станет претендовать на ваше жилье.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Купил бы , но резиновая не шевелится и не подмахивает.
отшельникВ ответ на Павлик
Павлик
Купил бы , но резиновая не шевелится и не подмахивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а к чему для вас лишние телодвижения? вы же истинный московский аристократ, джентльмен, так сказать, не выносящий навозных провинциалок, а настоящая аристократичная леди, как известно, не двигается. она молча лежит и думает о Родине.
Павлик В ответ на отшельник
отшельник
а к чему для вас лишние телодвижения? вы же истинный московский аристократ, джентльмен, так сказать, не выносящий навозных провинциалок, а настоящая аристократичная леди, как известно, не двигается. она молча лежит и думает о Родине.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Она теплая и соски твердеют.
ОбаснуйВ ответ на Павлик
Павлик
Она теплая и соски твердеют.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ипи батарею ;) И теплая, и твердая и денег сэкономишь ;)
Ленчик *В ответ на Обаснуй
Обаснуй
Ипи батарею ;) И теплая, и твердая и денег сэкономишь ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
смеюсь до слез))))))))
Ужасный характер
Какое самомнение))) Ни Москва, ни москвичи меня не привлекали и не привлекают. Больше дня не могу там находится, кого ни спрошу такого же мнения со мной. Не плети дурь, чудо во перьях.
Исабель ГеррероВ ответ на Ужасный характер
Ужасный характер
Какое самомнение))) Ни Москва, ни москвичи меня не привлекали и не привлекают. Больше дня не могу там находится, кого ни спрошу такого же мнения со мной. Не плети дурь, чудо во перьях.
СсылкаПожаловаться
Можно подумать на москвичках ради прописки не женятся! Сплошь и рядом. Честные наши блин мужчины
Валетта
Ы?))
Красная шапочка
Когда же я стану алчной, научил бы кто, двух болванов уже с пропиской, которым крутить можно было, как хочешь, от себя послала подальше, так как нелюбы они мне были, нелюбы!
Маленький домик, русская печка,
Пол деревянный, лавка и свечка,
Котик-мурлыка, муж работящий -
Вот оно счастье! Нет его слаще...
Красная шапочка
Когда же я стану алчной, научил бы кто, двух болванов уже с пропиской, которым крутить можно было, как хочешь, от себя послала подальше, так как нелюбы они мне были, нелюбы!
Маленький домик, русская печка,
Пол деревянный, лавка и свечка,
Котик-мурлыка, муж работящий -
Вот оно счастье! Нет его слаще...
СсылкаПожаловаться
Ну и сидите в своем маленьком деревянном домике. И ...там при свете свечки.
IskraRed
это не мы понаприехали, это Вы понаоставались :))))))))
а вообще не москвичка и в Москве жить не хочу :)))))
Василиса
Женитесь на москвичках, и нет проблем.
Исабель Герреро
А я хоть и москвичка, но она меня бесит все больше и больше эта самая Москва. А то что мужики приезжие москвичек охмуряют ради прописки тут чего-то не упоминается почему-то.
Ефрем из СССРВ ответ на Исабель Герреро
Исабель Герреро
А я хоть и москвичка, но она меня бесит все больше и больше эта самая Москва. А то что мужики приезжие москвичек охмуряют ради прописки тут чего-то не упоминается почему-то.
СсылкаПожаловаться
Кстати, да - борьба идёт с обеих сторон )))
Исабель ГеррероВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Кстати, да - борьба идёт с обеих сторон )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверное у автора даже за прописку никто в любовницах не ходил вот и бесится
Ефрем из СССРВ ответ на Исабель Герреро
Исабель Герреро
Наверное у автора даже за прописку никто в любовницах не ходил вот и бесится
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я уже перестал на это обращать внимание ))) Послушаешь сопли этих москвичей - ничем им свет не мил )))) За собой бы лучше следили
Исабель ГеррероВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Я уже перестал на это обращать внимание ))) Послушаешь сопли этих москвичей - ничем им свет не мил )))) За собой бы лучше следили
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ефимушка, полегче плиз. Я вроде как тоже из Москвы. Правда сопли не распускаю
Ефрем из СССРВ ответ на Исабель Герреро
Исабель Герреро
Ефимушка, полегче плиз. Я вроде как тоже из Москвы. Правда сопли не распускаю
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я про тех кто распускает сопли )))
Ефрем из СССР
Я про тех кто распускает сопли )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ловко лизнул !!!Выкрутился таки !
Ефрем из СССРВ ответ на Павлик
Павлик
Ловко лизнул !!!Выкрутился таки !
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Неужели тут кого-то ещё и бояться нужно? Добро пожаловать за пределы МКАДа в сторону области, там москвичей не любят и так до Владивостока )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем