Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дикая алчность приезжих девушек.

Почиму приезжие девушки такие алчные? Я давно наблюдаю как эти особи пожирают нас Настоящих Москвичей с пропиской и квартирой.Моего однокурсника уже закуканили и не разрешают ни с кем общаться.А так все хорошо начиналось.А потом закончилось. Жадные до материальных ценностей Мрази. Их много и они Везде .Вы меркантильная саранча , которая вломилась в наш Дом.
Павлик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
125
Юлия Оборотень МакНейл
кто знает, что такое глум, никогда над другим глумиться не будет((иначе глумиться будут над тобой(( первое правило рыцаря))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Рыцарь Темной Вагины ?? Орден такой ?
Настоящая СтерваВ ответ на Павлик
Павлик
Рыцарь Темной Вагины ?? Орден такой ?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да, сразу видны твои интеллектуальные способности! москвич...омосквел видно совсем, что кроме дальше своей прописки ничего не видишь? Ну а что у тебя есть-то, студент, кроме этой самой прописки и кому она нахрен нужна?
Юлия Оборотень МакНейлВ ответ на Павлик
Павлик
Рыцарь Темной Вагины ?? Орден такой ?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да ну тебя в жопу..
Хулиганка ))
бедные москвичи и москвички ((
Павлик
А что такое "област иядерной" ?? Вот до чего лимитизм дошел.
Колючка
Молодой человек! А может для начала "на себя оборотиться"? Мат, оскорбления в адрес оппонентов... прямо сразу видится круг Вашего общения...
А приезжие или коренные неважно - с вами рядом может быть только подобная Вам.(
На вскидку, не напрягая помять - можно перечислить много достойных людей, которые совсем не москвичи, и к сожалению еще большую кучу подобных Вам москвичей...
Павлик В ответ на Колючка
Колючка
Молодой человек! А может для начала "на себя оборотиться"? Мат, оскорбления в адрес оппонентов... прямо сразу видится круг Вашего общения...
А приезжие или коренные неважно - с вами рядом может быть только подобная Вам.(
На вскидку, не напрягая помять - можно перечислить много достойных людей, которые совсем не москвичи, и к сожалению еще большую кучу подобных Вам москвичей...
СсылкаПожаловаться
Не надо выдумывать . Где мат??? Напротив , это меня тут оскорбляют все эти ломоносовы никудышные.
КолючкаВ ответ на Павлик
Павлик
Не надо выдумывать . Где мат??? Напротив , это меня тут оскорбляют все эти ломоносовы никудышные.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
=Ахуенна!=
А вот у этого слова какое определение???
Что я выдумала?
Павлик В ответ на Колючка
Колючка
=Ахуенна!=
А вот у этого слова какое определение???
Что я выдумала?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ггггг, тетенька, это сленг сетевых хулиганов..А точнее выражение -"ахуенна падрачил" ..Короче,он все понял и не обижается))
КолючкаВ ответ на Павлик
Павлик
Ггггг, тетенька, это сленг сетевых хулиганов..А точнее выражение -"ахуенна падрачил" ..Короче,он все понял и не обижается))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я и не писала, что Вы кого то обидели. Я говорила что это МАТ! не более того. И еще тетеньки - это как раз из сленга тех, кого Вы так не любите.
Алиса Попова
пипец... Павлик, ты на свою квартиру-то заработал? Или за родительскую боишься? А как с образованием? С работой? Что ты так за себя боишься?
Алиса Попова
пипец... Павлик, ты на свою квартиру-то заработал? Или за родительскую боишься? А как с образованием? С работой? Что ты так за себя боишься?
СсылкаПожаловаться
Мне нечего бояться ибо голова варит.. Я пишу наблюдения. Наблюдательный я.
Алиса ПоповаВ ответ на Павлик
Павлик
Мне нечего бояться ибо голова варит.. Я пишу наблюдения. Наблюдательный я.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Паш, а не лучше позитивнвые наблюденияч писать вместо обсирания кого-либо?
Алиса Попова
Паш, а не лучше позитивнвые наблюденияч писать вместо обсирания кого-либо?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А че их писать? Смысл?
Алиса ПоповаВ ответ на Павлик
Павлик
А че их писать? Смысл?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
чтобы в мире меньше говна было... вообще, я бы не выбрала себе в спутники мужчину, который мыслит столь агрессивно и готов тратить свое время на то, чтобы засирать других...
Барац
я не москвичка (хотя давно с московской пропиской, домом за мкадом и пр.) но никогда бы не опустилась до встреч каким-нибудь му... ой ради прописки или чего - то подобного. И кстати, мужиков, которые гонятся за благами жизни столицы гораздо больше нежели девушек.
Комментарий удален.Почему?
БарацВ ответ на Павлик
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Во-первых, по себе других не судят, а во-вторых, мне тогда 7 лет было когда появилась прописка))))
Павлик В ответ на Барац
Барац
Во-первых, по себе других не судят, а во-вторых, мне тогда 7 лет было когда появилась прописка))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда - отбой ))
Милашка Милашка
Вот подкинул чувак дерма на вентелятор и народ нчал исераться доказыватьему, что он не прав))))))
Милашка Милашка
Вот подкинул чувак дерма на вентелятор и народ нчал исераться доказыватьему, что он не прав))))))
СсылкаПожаловаться
А по-моему так весело получилось )) Весьма занимательно почитать срач под кофеёк)))
Милашка МилашкаВ ответ на Лу
Лу
А по-моему так весело получилось )) Весьма занимательно почитать срач под кофеёк)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да, я просто диву даюсь скоко ж у нас людей которые ну все принимают за чистую монету ))))))
oleg ponezky
не идеализируй девушек. они намного примитивней чем кажется.женская природа--моразмъ. поверь.
Очень Даже
))))) Павлик?))
Павлик В ответ на Очень Даже
Очень Даже
))))) Павлик?))
СсылкаПожаловаться
Угу))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем