Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дикая ситуация с мужем.Как быть?

Вместе 8 лет мы.Ни разу не поднимал руку и ничего подобного не было ранее.Я замечала с самого начала что бывает без причин отстраненный и холодный ,но вообщем нормальные отношения были всегда довольно.Но вчерашняя ситуация заставила меня еще раз задуматься.Мы с сыном были дома ,и в компьютерной игре вместе копили монетки весь вечер чтобы купить бойца которого сын хочет,я помогала(мамы мальчиков многие поймут,да и муж иногда с ним играет хотя не фанат игр )
Муж приходит,все как обычно,принес продукты для праздника,дома чистота ,ужин горячий,ничего не предвещало.Он сказал что будет смотреть своей фильм сейчас по большому экрану(у нас 2 телевизора).Я говорю-окей,только не выключай приставку или сохранить как то надо результаты.тк ребенок почти накопил на героя.На что он отвечает отказом,типа приставка работающая много денег жрет(хотя обычно не обращает внимания если включена она),вырублю и все.Вижу ,сын сдерживается но чуть не плачет,я говорю ну хорошо,сохранение как то надо найти -в итоге он говорит-что у тебя за НЕЗДОРОВЫЕ РЕАКЦИИ?Я сказал буду свое смотреть.В итоге через пол часа сохранил игру.
МНе стало очень обидно,смысл был ругаться.Я говорю-и смысл был всего этого???Он смотрит зло и выдает-Тон не смей повышать на меня!!!!Будешь хамить(хамства не было)получишешь по лицу!!!!Все это слышит ребенок...
Сегодня надо вроде готовить ,делать ужин но я даже незнаю..в шоке от такого обращения,первый раз такая угроза.Какие советы ,девушки?Больше поговорить не с кем особо об этом..(
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1013
14567891041
Комментарий удален.Почему?
Акуна МататаВ ответ на Дмитрий Ульянов *******
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Утютю, обиделся он. Не пиши хе рню, и не получишь в ответ другую хе рню. Витаминки попейте, а то нервишки слабоваты
Дмитрий Ульянов *******В ответ на Акуна Матата
Акуна Матата
Утютю, обиделся он. Не пиши хе рню, и не получишь в ответ другую хе рню. Витаминки попейте, а то нервишки слабоваты
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я не обиделся, на кого обижаться на ник в интернете? Меня просто умники такие как вы и ясновидцы удивляют , поражают и утомляют.
Акуна МататаВ ответ на Дмитрий Ульянов *******
Дмитрий Ульянов *******
Я не обиделся, на кого обижаться на ник в интернете? Меня просто умники такие как вы и ясновидцы удивляют , поражают и утомляют.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Берегите себя, не переутомляйтесь
Дмитрий Ульянов *******В ответ на Акуна Матата
Акуна Матата
Берегите себя, не переутомляйтесь
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спасибо , друг!!! Вы тоже держитесь!!
Дмитрий Ульянов *******
Вообще люлей получают 90-99 процентов женщин в браке, вопрос за что , как сильно, и как часто. У вас вообще ничего не было, даже игру сохранили. А орать на кормильца с круглыми глазами завязывай. Но сейчас все будут плеыаться в монитор и в меня, говоря что все не так, а я Урод конченный.
СсылкаПожаловаться
Реально, урод. Чего только уроды не придумают, чтобы руки распускать. Скалкой бы вас проучить
Дмитрий Ульянов *******В ответ на НЗ
НЗ
Реально, урод. Чего только уроды не придумают, чтобы руки распускать. Скалкой бы вас проучить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Попробуй .))
Дмитрий Ульянов *******
Попробуй .))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Приезжай
Дмитрий Ульянов *******
Вообще люлей получают 90-99 процентов женщин в браке, вопрос за что , как сильно, и как часто. У вас вообще ничего не было, даже игру сохранили. А орать на кормильца с круглыми глазами завязывай. Но сейчас все будут плеыаться в монитор и в меня, говоря что все не так, а я Урод конченный.
СсылкаПожаловаться
Какие 90%??? Может где-то у вас там в дикой деревне.
Дмитрий Ульянов *******В ответ на lou lou
lou lou
Какие 90%??? Может где-то у вас там в дикой деревне.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В дикой деревне, вообще под лавкой спите).
кролозаяц кроликовидныйВ ответ на Дмитрий Ульянов *******
Дмитрий Ульянов *******
Вообще люлей получают 90-99 процентов женщин в браке, вопрос за что , как сильно, и как часто. У вас вообще ничего не было, даже игру сохранили. А орать на кормильца с круглыми глазами завязывай. Но сейчас все будут плеыаться в монитор и в меня, говоря что все не так, а я Урод конченный.
СсылкаПожаловаться
Неверная у Вас статистика. Я не получала. Моя мама тоже.
И среди моих подруг нет получавших.
Дмитрий Ульянов *******В ответ на кролозаяц кроликовидный
кролозаяц кроликовидный
Неверная у Вас статистика. Я не получала. Моя мама тоже.
И среди моих подруг нет получавших.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Врут все в СМИ)
Ольга ГришнакВ ответ на Дмитрий Ульянов *******
Дмитрий Ульянов *******
Врут все в СМИ)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бгггг, правду говорят.
Дмитрий Ульянов *******
Вообще люлей получают 90-99 процентов женщин в браке, вопрос за что , как сильно, и как часто. У вас вообще ничего не было, даже игру сохранили. А орать на кормильца с круглыми глазами завязывай. Но сейчас все будут плеыаться в монитор и в меня, говоря что все не так, а я Урод конченный.
СсылкаПожаловаться
Че за ерунду несете. Никогда мужчина руку на женщину не поднимет. Или он не мужчина....
Дмитрий Ульянов *******В ответ на Аноним
Аноним
Че за ерунду несете. Никогда мужчина руку на женщину не поднимет. Или он не мужчина....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А женщина?
Светлана Сми.В ответ на Дмитрий Ульянов *******
Дмитрий Ульянов *******
Вообще люлей получают 90-99 процентов женщин в браке, вопрос за что , как сильно, и как часто. У вас вообще ничего не было, даже игру сохранили. А орать на кормильца с круглыми глазами завязывай. Но сейчас все будут плеыаться в монитор и в меня, говоря что все не так, а я Урод конченный.
СсылкаПожаловаться
Всегда удивляют люди, которые личные домыслы выдают за некую статистику и действительность ))))) Можно подумать, что Вы были вхожи в огромное количество семей, где с Вами поделились сведениями о своей семейной жизни и о применении рукоприкладства между супругами.
Дмитрий Ульянов *******В ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Всегда удивляют люди, которые личные домыслы выдают за некую статистику и действительность ))))) Можно подумать, что Вы были вхожи в огромное количество семей, где с Вами поделились сведениями о своей семейной жизни и о применении рукоприкладства между супругами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В огромное нет конечно. Проблема домашнего насилия мной столи в СМИ озвучена?
Светлана Сми.В ответ на Дмитрий Ульянов *******
Дмитрий Ульянов *******
В огромное нет конечно. Проблема домашнего насилия мной столи в СМИ озвучена?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уточните в цифрах, пожалуйста, сколько семей Вами изучено )))

Вы ссылаетесь на СМИ? Так и там цифры с потолка берутся. И Вы написали конкретно, а именно о женах, получающих пинки, подзатыльники и прочее от мужей. Назвали огромную цифру, приближающуюся к 100 %. Если Вы лично не сталкивались с взаимным уважением, то это не даёт Вам права утверждать, что и у всех людей в семьях оно отсутствует.
НикитишнаВ ответ на Дмитрий Ульянов *******
Дмитрий Ульянов *******
Вообще люлей получают 90-99 процентов женщин в браке, вопрос за что , как сильно, и как часто. У вас вообще ничего не было, даже игру сохранили. А орать на кормильца с круглыми глазами завязывай. Но сейчас все будут плеыаться в монитор и в меня, говоря что все не так, а я Урод конченный.
СсылкаПожаловаться
ну-ну..на каку бабу этот кормилёц нарвётся..ё п т а..а то так кастрюлю на уши и получит
Марина ГорбуноваВ ответ на Дмитрий Ульянов *******
Дмитрий Ульянов *******
Вообще люлей получают 90-99 процентов женщин в браке, вопрос за что , как сильно, и как часто. У вас вообще ничего не было, даже игру сохранили. А орать на кормильца с круглыми глазами завязывай. Но сейчас все будут плеыаться в монитор и в меня, говоря что все не так, а я Урод конченный.
СсылкаПожаловаться
Нет таких процентов, не фантазируйте.
Неточка НезвановаВ ответ на Дмитрий Ульянов *******
Дмитрий Ульянов *******
Вообще люлей получают 90-99 процентов женщин в браке, вопрос за что , как сильно, и как часто. У вас вообще ничего не было, даже игру сохранили. А орать на кормильца с круглыми глазами завязывай. Но сейчас все будут плеыаться в монитор и в меня, говоря что все не так, а я Урод конченный.
СсылкаПожаловаться
Если вашу маму лупили, а она вас, это ещё не 99%. )))
Вельвет @
Ну это ненормально конечно. Первый раз такое?
АнонимВ ответ на Вельвет @
Вельвет @
Ну это ненормально конечно. Первый раз такое?
СсылкаПожаловаться
Он орал конечно-не повышай голос и часто замечала ''газлайтинг''так называемый.На ровном месте пытался выставит меня ненормальной или тп.Хотя я не кричу никогда,бывает выражу недовольство но он запрещает фактически это делать
Вельвет @В ответ на Аноним
Аноним
Он орал конечно-не повышай голос и часто замечала ''газлайтинг''так называемый.На ровном месте пытался выставит меня ненормальной или тп.Хотя я не кричу никогда,бывает выражу недовольство но он запрещает фактически это делать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну раз газлайтинг замечали - тогда бы Вас одна эта ситуация не удивила бы. Троллите думаю
капелькаВ ответ на Аноним
Аноним
Он орал конечно-не повышай голос и часто замечала ''газлайтинг''так называемый.На ровном месте пытался выставит меня ненормальной или тп.Хотя я не кричу никогда,бывает выражу недовольство но он запрещает фактически это делать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Т.е. он в принципе не изменил поведение, а усугубил то, что имеется. Мне кажется в этом случае это закономерно, чем дальше тем его отношение будет жестче. Сочувству Вам, но посоветовать ничего не могу, если бы мне пригрозили физическим насилием я бы просто стала испытывать ужас при виде этого человека.
14567891041
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем